Stranded (Оригинал Stranded) Stranded II, будущий Stranded III

Кто играл в Страндед 2004 и 2007 годов? игрушку про мозгоеблю и интересным геймплеем Stranded…
А помните! А помнитееее!!! Как вы сделали своего нового друга из мячика! А помнитееее!!! А помните!!! Как туземцы чинили вам яхту! А помнитеееее когда добавили кооп?

Ну короче, игра Stranded это игра что-то типо древнего майнкрафта, когда в майнкрафте небыло рецептов и еще жизни едой восполнялись? Ну вот, Страндед эта игра где вы как голенький мужичок собираете остатки от вашего кораблика который разбился в шторм и едёте ногтями добывать кору дерева для того что бы хоть что-то сделать. Игра где вам не будет крафта, но зато есть бабочки которые дают вашему инвентарю доп вес :itsok:.

Ну так вот, вспомнил эту игру из-за того что Випо упомянул Гарик Мод, в котором я играл в режим по мотивам этой игры. А так-же… У них там это, третья часть все еще разрабатывается, олды будут играть :peka:

Официальный сайд Страндеда, так как его сложно найти (игра уже не пользуется популярностью и сейчас вылезают всякие Страндед Дипы)
https://strandedonline.de/

Так-же игрушка бесплатная на оф. Сайте. Захотите, поиграйте. Можно купить в стиме за 35 рублей и помочь разрабам.

Ах да, сталкеры, мы тоже ждуны, только мы уже ждем 5 лет с половинкой :peka:

1 лайк

О, играл давным давно, играл… Да, достаточно прикольная игрушка. Можно ещё модов накачать. Сейчас уже не так интересно в неё играть.