Страховка

Нужно добавить профу контролеров которые будут заходить на шаттл и требовать всех приложить билет к валидатору.

11 лайков

Шото я так задумался вдруг, может то, куда эти все экономические ПРы приведут, это будет класс, но пока шаг за шагом палки в колеса и усложнения базовых элементов гэйплея, чего стоят только вендоматы… Уже, кстати, представил, как врач отказывается лечить типа без страховки, т.к не может установить его диагноз (или не хочет) и тип… Просто умирает/убивает врача/все равно лечится так же, как и с илитной страховкой, ведь большинство внутренних травм даже без диагностики понятны, а лишний раз разрезать брюхо это быстро и без последствий.

Имхо, все эти ПРы надо мержить только тогда, когда будет ДОРОЖНАЯ КАРТА какая-то, а не так что сегодня типчик придумал страховку и запилил ее вот так, завтра другой придумает чето еще или поменяет это, а то и вовсе дальше страховки ниче не пойдет. А нам играть в эту недоделку (привет больной гисев выпиливший жратву из вендоматов). И если фичи по ДОРОЖНОЙ КАРТЕ не пилятся, то ебущие игроков ПРы ревертаются. А пока по-моему только ебущие игроков ПРы и делались (поправьте меня, если куолитиОфЛайф этой экономики тоже было)

5 лайков

Братик давай пропиаришь просто вот этот ПРчик
https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/10895
И всем внезапно не станет плохо от удаления вендоматов, удаления наполнения вендоматов и увеличение арсенала карго, а может начнут поддерживать ПРы которые должны когда-нибудь что-то изменят в концепции станции. Просто так сказать временно отключаем то что всем не нравится во всех таких ПРах, а потом когда всё будет удобно и готово — возвращаем в лучшем виде.

И от метаболизма кстати тоже (челы которые колят себе говно это еденицы, а вот кто жрёт рамен это почти все

И так я тут же обнаружил две проблемы.

  1. Что поощрает игрока ставить страховку на None? +80 кредитов от зарплаты? Хуйня.

Б) Что мешает СМО ставить премиум страховку в 1cr, чтобы медики тупо пользовались всеми благами медбея не напрягаясь и у всех было больше денег?

Вообще по лору НТ само по себе считай одно огромное государство со своими устоями и нормами. Типо одна корпорация возымела такую мощь и влияние из-за добычи и экспорта форона, что даже СолГову приходится с ними считаться на равных, как и некоторым целым видам ксенорасы вместе взятых. Из-за этого и образовался Синдикат, чтобы не дать образоваться монополии. Одна из многих причин. А причин там много. И личной неприязни, личной выгоды и интересов. Короче даже перечислять смысла нет.

Так что если у НТ будут свои негуманные законы или принципы, то это что-то в пределах нормы, ведь они действуют внутри НТ, а не везде.

А если говорить про ПР, то он пахнет говном. Я бы даже сказал воняет. Итак в раундах постоянная проблема, что если в медбее не то что персонала нет, а есть и это куча новичков, которые лечить не умеют - пиздец всему раунду и попа боль для игрокуль.

Я только из-за этой причины вернулся мейнить медбей. Потому что мало толковых медиков. Либо они играют редко.

А темой со страховкой у нас хватает и в плане рп. Даже целый режим сподвигает к этому. Революция называется, когда медики требуют плату за любую операцию или лечение. Зачем что-то ограничивать механом, если оно итак саморегулируется?

3 лайка

Ха-ха, лор Tau Ceti

4 лайка

Не игра должна подстраиваться под лор а лор под игру.

1 лайк

Вместе с этим ПРом надо добавить асистухам(Всем кроме Test Subject) вражденный рак жопы. А то жируют с зарплатой 0

Нужно короче ассистухам бомбу в живот вшивать, когда раунд начинается. Чтобы они как Стетхем в фильме адреналин бегали и творили лютую хуйню. Пиздились с кем-то на тулбоксах, жестко ерпшили, жрали стимпаки, слушали раммштайн. Потому что без дозы адреналина бомба в прямой кишке взорвется.

14 лайков

Спидран карты капитана обретает новый смысл
Как и кража хранилища

3 лайка

Я вот все думал когда и почему умрет таукита, но сегодня я понял. Сервер сделают неиграбельным кодеры со своими охуительными идеями баланса и внедрением дип дарк фентези экономики.

5 лайков

Половина тау каки играет на луфвебе, так что не удивительно… а вторая половина жрет говно на лайфаебе тоже жрут, но это другое, часть геймплея

3 лайка

Половина сервера жрёт говно, а вторая половина жрёт кал.

2 лайка

А ты?
Этот текст будет скрыт

Я играю в форум

4 лайка

алло, исход, у вас там сотрудник страховку не оплатил, поэтому вы будете ебаться с его лечением дольше обычного в ущерб другим пациентам, но это все в интересах корпорации

фу малогей

3 лайка

Возможно все дойдет до того, что кто-то возьмет старый билд, и просто запустит “Tau Ceti OG”, где не будет всего этого…

вообще я не против таких клоунских изменений, если они будут как-то обоснованы с точки зрения лора
например, что у внучатого племянника мистера трасена, назначенного ответственным за развитие исхода, умственная отсталось или что-то в этом духе

1 лайк


(у него РОна форуме)

1 лайк