Stradevarius

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-04-11 15:45:00. ID не помню

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Гриферство.

4. Ваши аргументы

Я новичок и мне стала интересна игра спейс стейшон.Я зашел за ученного т.к раньше играл на химике и решил попробовать что-то новенькое.Решил я как то узнать что будет если самой мощной бомбой взорвать ядерную бомбу. Как только я это сделал мне написал админ и дал бан.Я хотел попросить у него прощенье но было уже поздно и мне дали бан.Я прошу Администраторов быть снисходительны т.к я люблю сервер TauCeti Classic и хочу продолжить изучать его.Обещаю больше не нарушать.

5. Администратор, выдавший наказание.

@1darkwater1

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Исправь название.
Шестой пункт заполнять не надо,у тебя не перманентный бан.

Бан на 2 недели за подрыв станции, это терпимо, почитай пожалуйста правила, оформи темку в соответствии с шаблоном и радуйся, что отделался таким сроком

1 лайк

Это две недели математик.

1 лайк

Ты прав, я ебусь в глаза.

Исправь название и выбери соответствующий пункт подачи апелляций.

1 лайк

Например какой именно пункт.

Я бы тебе посоветовал бы сначала поговорить с выдавшим администратором.
Про пункты читай по ссылке.

2 лайка

Хорошо я ему напишу, спасибо за всё

Ай ди можно посмотреть в дискорде

Неправильно заполнен третий пункт, сама апелляция неактуальна а судя по причине и приведенным аргументам бан был на тот момент заслужен.

1 лайк