Стиль 3.0 Хитман наносит ответный удар

Людук подал идею Дехаке и в порыве обсуждения я пришёл к этому:

Стиль Дехаки/Эриса, но без их проблем. А проблемы:

а) 100500 рандомных статов разной одежде которые надо запомнить чтобы быть мегатруе робустером.
б) Стильная одежда по отдельности не зависит друг от друга и потому можно одеться как клоун и быть стильным.
в) Визуально не понять человек на стиле или нет.

Именно потому я предлагаю если и добавлять механ стиля, то переделать его под механ конспирации. Что это такое?

а) Стиль имеют только сеты. И преимущественно это сеты профессий.
б) Стиль от сетов добавляет всегда фиксированный процент уворота.
в) Стильные люди испускают партиклы красоты (знаете как в мультиках такие партиклы типа предмет сверкает от чистоты) (мб и не стоит, и так будет заметно бай дизайн)

Предлагаемые стильные сеты:

Инженер: Жилет рабочий, изольки, каска, тулбокс в руках.
Медик: Халат, латексные перчатки, шляпа хирурга/медика, аптечка в руках.
Грузчик: Жилет рабочий, перчатки грузчика, кепка грузчика, посылка в руках.
Учёный: Халат, латексные перчатки, а дальше не придумал что на голову и что в руки давать.
Глава: Униформа этого главы плюс предмет в руках какой не придумал.
Сбуха: Тут хз, давать или нет. Но можно было бы дать кепке сбухи, перчаткам и парадной одежде (добавить плащ или ещё что как exosuit сбухам, без брони), плюс в руках наручники (типа знаете эти полицейские в фильмах, в форме и наручники крутят).
Гражданские: Одежда гражданских и предмет в руках. Повар это халатик, шляпа, скалка, хз, ну крч что-то такое.

Что это улучшит в механике стиля? Да всё!

а) Статы даются только малому количеству вещей.
б) Статы даются только полным сетам, если ты оделся вразнобой тебе не дадут статов.
в) Визуально можно понять что чел на стиле - он одет как профа.

По сути выходит хитман гамеплау для триторов, когда они могут переодеться в халатик, перчи, шляпу и взять в руки аптечку и вот они и на вид стали доктором и конспирация даёт плюс к увороту.

Это лучше стиля Дехаки/Эриса?
  • Да, лучше и это можно внедрить.
  • Да, лучше, но нам этого не надо.
  • Нет, хуже, и стиль Дехаки надо внедрить.
  • Нет, хуже, и оба стиля - говно и нам этого не надо.
0 проголосовавших
1 лайк

…в мусорку флаф-предметы?

Я думал, что изначально они и добавляли отдельным куклам стиля… Своей уникальностью там… Красотой…

Хотел сейчас поискать людей с прикольный личными предметами, но… Увы… В сохранённых скринах мешанина… Хотя… Можно порыться в скринах на форуме…

Прикольный попугайчик...

Помню, что он даже анимирован был…
image

Никому это не нужно. Не тратьте на это время.
Плюс у вас от этого будут проблемы: каждый раз когда ты мажешь запоминается отчётливее - чем те разы когда по тебе промазали. В итоге у людей просто жопу отрывать будет с промахов.

1 лайк


Кринге

Я бы относился к этому не как к стилю, а как к конспирации.
Хитман-стайл. Надел халат, перчатки, шляпу, взял в руки аптечку и вот ты уже медик, держи +% к увороту от пуль.

Просто попытка переосмыслить стиль если его всё же захотят ввести, что я надеюсь, не сделают. Если фиксированный стиль давать будут только сеты проф - то это будет понятнее для стреляющего, чем когда стиль давала вся одежда и надо было запоминать статы разной.
/shrug/

Да, но в противовес такая система триторов и обычных людей побуждает носить полные сеты профессий, а не гулять в чём попало. Для триторов вообще хитман-стайл переодевашки.

Мне кажется, это может стоить того.

А где вариант “Хуже, и это надо внедрить”? Кстати, насчет частичек от стиля. На маринах вокруг некоторых кукол крутятся частицы красного, желтого, фиолетового, синего и зеленого цвета. Можешь рассмотреть такой вариант, только там по цветам отрядов, а нам можно по цветам отделов.

1 лайк

Дэк на стиле что доджит 90% пуль. Может еще стрельбу с бей

1 лайк

Он не на стиле. Где я написал про костюм Дека?

Ну блять, прочитайте пж что написано в шапке темы чтобы потом говорить. И о каких 90% идёт речь?

Я лишь нормально адаптировал идею Дехаки, избавив её от проблем дебильных.

Дэк на стиле что доджит 90% пуль. Хуйня, против

4 лайка

Тогда требую вернуть отрезания жоп с последующим однванием их на голову

4 лайка

Ладно Дехака, ему то хоть никто не верит. Но Гусев?..

1 лайк