Сталкер дваааа!

Пишите по теме, это первое.
Второе, завалите свой бред, сталкер, который был до этого до сих пор актуален. Графон улучшили, а значит не всё так плохо.

1 лайк

Ну вообще-то, графика там выглядит хорошо. И нужно учитывать ТыТрубский шакализатор. И да, выгляди красиво, и нет это не юнити, и да на юнити можно сделать красиво, никто просто не пытается.

За текстуры ничего не скажу, т.к. их нужно в игре смотреть. Картинка в целом радует глаз, атмосферно, мрачненько. Добавили тонны деталий в плане геометрии в кадре. Иксрей никогда бы столько не вывез, если бы его только не перелопатили кардинально. Если показанные штуки показатель - хорошая физика.

Внимание анегдот!

Поймали как-то скептики прохожего, и давай его пытать. Мокая головой в бочку с видосом.

  • Графон, FPS, есть?
  • Нету…

Снова мокают…

  • FPS, графон есть?
  • Нету…

Снова мокают…

  • Ну, FPS, графон есть?!

Ну тут парень и не выдержал.

  • Блин, вы или битрейт повысьте, или кодек смените, тут H.264, нихрена не видно!
4 лайка

Спешу вас расстроить, пациент, но страничка у скреллов вторая/равная по величине со страничкой таяран. Дальше по размеру идут воксы, потом унатхи, потом СПУ и САМОЙ маленькой страницей выступят ДИОНЫ. (Страничка людей в расчет не взята, :peka:

Может она и не такая маленькая но там очень мало инфы. и хватит писать в темку про сталкер 2

ближайшие пять лет эта темка всё равно будет пустовать :peka:

Справедливо :peka:

Ты сам хоть понимаешь, что пишешь? Какой инфы? На данный момент бэкграунд скреллов дозирован и представляет общий вид для “вхождения” в игру. И это я ещё не брал в расчет страничку “Яргон 4”, на которой размещена история не только планеты, но и расы в целом. (Что есть только у скреллов, и что-то похожее у СПУ)

Апд:
Для непонятливых, я имею ввиду вторую страницу с более углубленным содержанием истории.

Я согласен оформить твою скрелочку, не стоит благодарить, завтра на третьем сервере, в дормах, 18:00 :kissing_heart:

1 лайк

Ты не в её вкусе, человек, который форсит рестарт на втором :peka:

Mememe… это был социальный эксперимент, и второй сервер прошел тест, вы справились с ним и сервер достоин кубка “диаманд РП”! :point_right: :point_left:

Ну про планету это да

Да,ты,заебал со своими темками…20200728_143613

Если честно, как-то почти BRUH. Да и трейлер, как мод на RTX или мертвый мод Ray of Hope, который разрабатываеться вечно, как и эта игра в которой вечно меняеться состав, движло, дезайнера и издатели.

Оп, ещё один эксперт графомантийских наук. Ну шо, пасаны, аналитика?

1 лайк

Ну, а почему бы нет… У нас тут коммунизм, мы все равны.Но кто-то более равнее других


P.S. - я не писал,что графоний хуета плох,но это выглядит, дескать как Людук занялся SFM.

AMD RX моя жизнь, блет!