[СПУ] VacPort

  1. MorroXD
  2. Что-то надоело играть за человека, да и этих телевизоров люблю.
  3. На одном из заводов Позиторнных Установок, который назывался “Дармер”, и находился на Луне, поступил заказ от ЦК НаноТрейзена. В заказе было чётко написано, чтоб сделали СПУ для работы на ТСН Ексир, новый грузовой корабль, на который нужен был экипаж, так что заказали сразу 4 СПУ. Сразу же, работники завода приступили к созданию.

//VacOS, version 1.0.0.2.
//Проверка систем…
//Активация…

VacPort “открыл глаза”, работники завода быстро всё проверили, и отрубили VacPort-а, для последущей транспортировки.

//VacOS, version 1.0.0.2.
//Проверка систем…
//Активация…
Через где-то, 2 часа, VacPort снова очнулся, в кабине капитана судна, вместе с другими СПУ которых ещё не включились.

Капитан: Хм… Я вижу ты один из быстрых, молодец. Меня зовут Джеймс Ларкор. Проще говоря, ты теперь часть ТСН Ексир, как член экипажа, ты будешь загружать, разгружать ящики, переносить, проверять, доставлять груз вместе с нами. А теперь скажу путь. Выходишь из моей кабины, идёшь прямо по коридору и поворачиваешь направо, там грузовой отдел. Основные инструкции в тебя загружены, так что пошёл.
VacPort: Хорошо, сэр…

СПУ вышел из кабины и пошёл так, как ему сказали. Вскоре, он оказался в грузовом отделении, он прочитал инструкции, заложенные в его систему, и оделся в форму грузчика. Корабль уже был далеко от Луны, и направлялся с большим грузом, как тот предпологал, к одной из станций. Вскоре в отдел зашли два человека, грузчики.

Грузчик 1: Хм… Хороший корабль, грузчиковый маршал…
Грузчик 2: Угу, шапковый… Ладно, мне надо проверить груз… Возможно там и найду взрывчатку…

Вскоре они увидели СПУ, и того что больше кроме его и них не было в грузовом отсеке. Они быстро подбегли к VacPort-у и отрубили его Йоновым лучем, который был в их лазерных пушках…

//VacOS, version 1.0.0.2.
//Проверка систем… Обнаружено небольшое повреждение…
//Активация…

Тот уже проснулся в том же грузовом отсеке, но, электричества не было, и из шлюза он увидел то что была большая дырка в стенах, которая вела в космос, а корабль быстро падал на Луну. Конечно же, всё плавилось от перегрева, но VacPort понял, что нужно бежать, и те грузчики были совсем не грузчиками, а похоже, предателями экипажа. СПУ решил спрыгнуть из корабля, когда он будет близок с Луной, понимая, что это может кончится плачевно. VacPort открыл дверь монтировкой, которая лежала около двери, и быстро, пытаясь не попасть в бескрайный космос, начал искать отдел EVA. Вскоре он нашел его, и удивительно, всё хардсюиты были были на местах, и аварийный джетпак был на месте… Он быстро переоделся в хардсюит, взял джетпак, и начал ждать пока корабль сблизится с Луной. В последний момент, он активировал джетпак, и вылетел из корабля когда уже почти он был у земли. Он выжил. Вскоре он отошёл от этой ситуации, и встретил Отряд Быстрого Реагирования. ЦК сказало его переправить на КСН Исход, что и было сделано. СПУ начал служить на КСН Исходе, как грузчик, либо не грузчиком, на новой работе, но всё же, осадок остался, и он так и не понял, кто это сделал, а точнее, кто разрушил ТСН Эксир…

1 лайк

VacPort? А почему не COMport?

cumport

1 лайк

Я не ксеновизор, я просто описываю некоторые моменты.

В лоре про колонизацию луны ничего не написано, а у НТ есть биотеч солюшнс.

А зочем “импостерам” взрывать грузовой корабль, если можно взорвать станцию? Джаст фо лулз?

Мой персонаж пошёл работать на капитана, либо на тестовика.

В квенте отмечено о полете к ЭКСИРУ, но не отмечено попадание на него.

fin
Квента мне не понравилась, СПУ просто немножко походил и попал на исход. Ждём ксеновизоров.

Есть идея. Изменю квенту может

Новая анкета

  1. MorroXD
    2 .Что-то надоело играть за человека, да и этих телевизоров люблю.
Квента

Где-то на Марсе, был один смельчак. Звали его Джек, Джек Вольтрон. Джек был довольно хорошим роботехником.
Джек обычно работает на других, кто хочет себе ИИ, робота, или СПУ. Но, Джек решил сделать вполне свободного СПУ, и легально. Он подготовил документы для СПУ. И он получил разрешение на такое, так что он сразу принялся за работу.

//OriginalOS 1.0
//Проверка систем…
//“оковы” отключены.
//Активация…

VacPort проснулся на хирургическом столе роботехника, а сам роботехник стоял около него. СПУ был немного взволнован, ибо это его первый раз, когда он проснулся, и тот осматривался.

  • “Привет, СПУ.” - сказал Роботехник Джек до VacPort-а
  • “Здраствуйте…” - сказал сам VacPort
  • "Кратко говоря, ты уже себя выкупил! Понимаю, что возможно рано тебя отпускать, но у меня нету смысла тебя хранить… Ты вот, можешь у меня жить, да и будешь наверное. Возможно ты ничего не понимаешь, но проверь свою базу данных, там есть информация. Найди себе работу, и живи своей “жизнью”. Я тебя отпускаю. Надеюсь что ещё увидимся, хотя, переживаю что тебя рано отпускать. - сказал Джек.
    VacPort всё послушал, кивнул Джеку, а Джек ему дал вещи и документы. Тот переоделся, и вышел из мастерской Джека. Перед его глазами был город, люди смотрели на него холодным взглядом, если вообще смотрели. Он переживал. Он хотел сейчас же вернуться, но понял, что рано. Было очень много плакатов НаноТрейзена об призыве на работу, и с адресом офиса НаноТрейзена, так что он решил отправиться туда.
  • “Здраствуйте, сэр, что вам надо?” - сказал секретарь в зале, в котором был VacPort.
  • “Да… я по поводу работы. Хоть на самую низшую должность…” - сказал VacPort
  • “Ну, у вас нету опыта, да и вы ниоткуда появились считать можно… Вы готовы приезжать на КСН “Исход” в нужное время, как ассистент экипажа?” - сказал секретарь
  • “Да, конечно.” - сказал VacPort, уже заранее положив документы на стол секретаря, который их уже оформил.
  • “Проходите в зал ожидания, вас скоро вызовут.” - сказал секретарь, в то время как VacPort забрал документы и пошёл в зал ожидания.
    VacPort начал ждать в зале ожидания, вскоре его вызвали, ещё оформили документы, и рассказали об сути работы ассистента. Тогда, он вернулся к роботехнику, и начал ждать нового дня, того дня, когда он сможет начать свою работу, на КСН “Исход”.

(слабая квента, да? может местами тупорылая?)

Есть два квенты, возможно две отклонят, возможно одну. Два варианта

только сейчас понял
СПУ там походил по городу и пошёл работать в НТ и попал на персонал КСН Исхода
боже, как же это угарно, как это удалить
А может не буду удалять

Отправь его на ЦК чтобы его уже оттуда на исход

Что-то непонятное уровня бугурт-треда.

Отклонено.