[СПУ] Скреллка. Смерть. СПУ

  1. GermanRUS
  2. Это революция в сфере квентописания. Я хочу получить 2 ксеносов по цене одного. Ну потому что в самой истории их я нормально раскрыл. И КТО ВООБЩЕ В ЗДРАВОМ УМЕ БУДЕТ ПИСАТЬ КВЕНТУ НА СКРЕЛЛА В 2022?? Я вот дурах потерял его года 2-3 назад и хочу собрать всех ксеносов сного.

В главных ролях…
Wet SL - в роли себя
Вар’булак Балабуралка - в роли Красотки
Джон Смит - в роли злодея земляниня
В заключительной серии сериала

СКРЕЛЛКА. СМЕРТЬ. СПУ.


Вид на бетонные джунгли. Закат. Такая красота доступна лишь высшему классу что живет на самых верхних этажах этих самых небоскребов. И именно этой парочке повезло оказаться в лучах алой, словно роза, звезды. Скреллка голубого цвета с длинными щупальцами с кольцами из платинового сплава, в черном дорогом платье с красной ленточкой на нем и СПУ в строгом смокинге. Они танцевали медленный танец и ничего не могло их отвлечь от этого… Если бы не одно но. Скреллка нагнулась к монитору СПУ и начала шептать:

  • СЛ… Я поняла что не могу больше держать это в себе…

СПУ озадаченно посмотрел на своего партнера и на его мониторе возник знак вопроса, после сменившийся простым пиксельным лицом.

  • Красотка, я готов тебя выслушать даже тут и даже сейчас… Поведай мне, что мучает твою душу?

И вот маленький влажный ротик собирал выдать те самые слова… но…


-СТОП! Снято!

Вдруг послышалось это где то со стороны.

СЛ обернулся и увидел съемочную группу и режисера с рупором на высоком стуле. К декорациям в виде того самого небоскреба на котором происходил танец подвезли трап по которому спустилась сначала скреллка а потом и сам Вит.

Режисер уже раздавал приказы и на сцене начала кипеть работа. СЛ подошел к нему и стал тоже наблюдать за работой, паралельно начиная диалог:

  • А почему мы остановились на самом, так сказать, интересном? Вы же знаете как Варе будет сложно начинать с того же эмоционального диапазона.

Седовласый полный мужчина на минуту закончив руководить отвлекся на Вита

  • Я все понимаю, но нам надо установить новый электро-магнитный… Что то там с частицами. А вот и он кстати! закончил мужчина тыкая сценарием в сторону таярана в желтой форме что тащил странное шарообразное устройство

  • А это безопасно? изобразив знак вопроса на экране спросил СЛ

  • Если это дерьмо рванет, я подниму тебе ганорар. хлопнув по плечу СПУ, после пойдя к тому самому таярану, закончив тем самым беседу

Вит стоял наблюдая за сценой, как ассистенты приносят металлическую крупную стружку , искусственные обломки и подготавливали самые настоящие спец-эффекты. Тут СЛ почувствовал как к его спине кто то крепко прижался. Внутри он почувствовал тепло… От перегрева.

  • Красотка, не так близко. Мне сложно дышать.

и в правду, к СЛу прижалась его партнерша по съемкам. Её лицо нахмурилось а щеки надулись, как у маленькой девочки

  • Ну-у-у! Ты можешь звать меня по имени хотя бы вне сцены?

  • Вар’булак Балабуралка.

  • Это долго…

  • Бала?

  • Это грубо!

  • Все. Будешь Красоткой.

  • Тебе так сложно угодить девушке?

СЛ тут же смекнул и сделал на экране игривое выражение лица, подхватывая скреллку за бедра и прижал её к себе. Та в свою очередь игриво оттолкнула СПУ когда заметила подходящего режисера.

  • Вот бы вы такую страсть показали еще и на сцене, было бы просто прекрасно, хе-хе. усмешливо сказал режисер А теперь идите и покажите мастер-класс! У нас концовка будет в прямом эфире проигрываться. Это взорвет все рейтинги! Мы наконец то побьем “Охотников за головами” и “Похотливую Ксено-мейдочку 8”! Вперед, вперед! хлопая в ладоши, подгоняя парочку, закончил режисер

СПУ и скреллка танцевали на крыше небоскреба медленный танец. Вдруг у СЛа зазвонил телефон в кармане. Вит поднял трубку и от туда начал доносится угрюмный злобный голос:

  • Ну что железяка, цель мертва? Антидот у тебя?

СЛ отодвинул скреллку от себя и повернулся в сторону солнца что бы ответить на звонок.

  • Я еще работаю над этим.

  • У тебя что, оперативки недостаточно? Если тебе сказали что у тебя неделя или всему конец, это значит что у тебя БЫЛА неделя и ВСЕМУ конец! переходя на крик говорил мужчина из телефона

  • С кем ты там говоришь СЛ? дрожащим голосом подходя к Виту спросила Красотка

  • Ага, эта падла все еще жива, да? Ты правда думал что у тебя что то с ней выйдет, да? ТЫ ПОЛНЫЙ ИДИОТ, СЛ, ПОЛНЫЙ! Но в любом случае, твое время вышло, СЛ, я беру дело в свои руки.

  • И что же вы собираетесь делать? встав в уверенную стойку спросил СЛ

  • Я СРОВНЯЮ ВАШ ССАНЫЙ ГОРОДОК К ЗЕМЛЕЙ! выкрикнул мужчина сбросив трубку


в это время под сценой продолжала кипеть работа. И вот тот самый сферообразный аппарат стоял за экраном что создавал проекцию заката, а тот таяран что его перенес стоял за пультом управления той штуковины. Рядом с ним сидел режиссер что наклонился к нему и спросил:

  • Ну как? Проверяли?

  • Да, все ррработает, шеф.

  • Давай братец, у нас нету шанса на ошибку.

Антропоморфный кошак начал тянуть рычаги и нажимать кнопки дабы штука работала как надо.


Скреллка металась со стороны в сторону а когда СПУ закончил разговор, подошла к нему и спросила:

  • Так кто это был, СЛ?

  • Да старый знакомый…

  • Мххх… Вит… Кажется я должна тебе кое в чем признаться…

  • Что то не так? отвернувшись от заката и высветив знак вопроса на экране спросил СЛ

вдруг вместо заката горизонт закрыл атомный гриб что медленно и медленно рос на фоне города что начал поглощаться пылью, дымом и обломками. И тут звуковая волна дошла до СЛа чуть ли не сбив его с ног. Скреллка нависла на плечи СПУ и прокричала что есть мочи:

  • Мы будем вместе только в могиле ВИИИТ!

  • …Что?

успел сказать СЛ прежде чем…


  • ТВОЮ МАТЬ КОШАК! По сценарию дыма не должно быть!

  • В инстрррукции такого не было серр!

  • ВЫРУБАЙ ЕЁ!

таяран побежал за кулисы что бы остановить машину, но та, видимо, заработала раньше чем её отключили. Резкий ЭМИ импульс отключил и её и всю электронику в студии, где настала тотальная темнота и тишина.


…отрубится

…Реактивация системы…10%… 20%… 45%… 69%…
99%…

Реактивация системы завершена. Начинаем проверку систем.

Система звукозаписи

  • Кажется он умеррр.

  • Постучи по монитору. Мой дед рассказывал что оно так чинится.

  • Да не умер он! Мальчики, помогите поднять его!

Исправно. Умер

Проверка Умер видеозаписи

Перед СПУ стояла скреллка голубого цвета, что начала давить лыбу и обращаясь к остальным наблюдателем за Витом сказала:

  • Я же говорила что он крепкий парень!

  • Ну ладно СЛ, как и обещал. Заглянешь ко мне когда… Проснешься? Просто на тебе лица нету… Ха!.. Я это к тому что у тебя на экране помехи и слово “Умер”. Ты уже драматизируешь парень. За это я тебя и люблю! закончил режисер уходя к лестнице наверх.

Исправно

Проверка первичных умер сервоприводов

Медленно и натурально поскрипывая словно несмазанные дверные петли Вит начал самостоятельно вставать. Осмотревшись он увидел прожекторы которые принесли рабочие, а лампочки студии были все выбиты. Красотка все так же улыбалась смотря на своего партнера.

  • Я рада что ты цел! Сможешь в таком состоянии прийти на ужин?

Исправно

  • Ужин?

  • Ты же сам предложил! “Первая космическая”, сегодня в шесть! Не опоздай.

Умер

  • “Первая космическая”. Шесть. Умер. Понял!

  • …Что?

  • Ничего! Меня ждет босс! в позитивном тоне закончил СЛ и пошел в сторону лестницы


Войдя в кабинет режисера СЛ сел на стул перед резным столом из какой то очень дорогой древесины. За столом же, спинкой к СЛу сидел режисер и смотрел телевизор по которому говорила женщина в новостях:

  • И сегодня на прямой трансляции завершился самый популярный сериал “Скреллка. Смерть. СПУ.”. Таких спецэффектов никто не ожидал. Критики уже строчат восторженные комментарии по этому поводу. Самые достоверные обзоры вы можете прочитать на нашем сейчас в НТнете по ссылке выводимой на экране.

Режисер выключил экран и повернулся к СПУ и улыбнулся хлопнув пару раз в ладоши

  • Отличная работа мой друг! Мы смогли это сделать! И все благодаря тебе и твоей коллеге.

СЛ почесал заднюю сторону своего монитора

  • Вы преувеличиваете мои навыки.

  • Не скромничай, мой друг, не скромничай! Ты теперь звезда!

Режисер потянулся куда то под стол и достал бумажный конверт с большой сигарой. Сигару он зажал зубами а СЛ ловко щелкнул пальцами, да так что указательный загорелся словно зажигалка. Прикурив своему Боссу, тот кинул бумажный конверт на свой стол.

  • Твой двойной гонорар. Можешь отдохнуть пока я не накидаю сюжет второго сезона.

  • Спасибо сер.

  • И это, сходи к механику, я беспокоюсь за такой талантливый кадр.

СЛ забрал бумажный конверт наполненный кредитами и вышел из кабинета. Выйдя со съемочной площадки он “Вдохнул” полный корпус Кал’ловского воздуха и ушел в сторону ворот с территории студии.


Керрбалак - планета денежных сумок. Так говорят туристы. Без достатка и лишних денег тут делать нечего. 200 кредитов за кофе. 500 за обед. Это обман капитализма. Нам нужна мировая революция. Зачем я об этом думаю? Зачем я говорю это у себя в голове в слух? Могут ли ИИ сходить с ума? Ну если я начал говорить о своем сознании в третьем лице значит все плохо. Впрочем, мои внутренние часы говорят что пора идти на встречу.

Надев свой классический черный фрак и поправив красный галстук на фоне белой рубашки СПУ вышел из своего отеля. Спустившись на самый нижний этаж, а точнее на парковку Вит ловко запрыгнул в свой кабриолет красного цвета. Ключ от него был встроен в один из пальцев СЛа, которым он и воспользовался что бы завести машину. Как только мотор заревел, шлагбаум поднялся и Вит ловко вылетел с парковочного места прямо на проезжую часть, отправляясь в башню-ресторан “Первая космическая” что маячил на горизонте.


Неоновый свет города заливал отключенный монитор СПУ что ехал по главной улице города. Он не замечал редкие восторженные взгляды в его сторону, пока он не приехал прямо к красной дорожке ведущей в сам ресторан. Толпы людей что держат плакаты с надписями в роде “Мы вас любим!” и “Лучшая парочка!” а так же папарацци что делали десятки фоток, СЛ думал что от это его видеозаписывающие сенсоры вот вот отрубятся. СПУ ловко выпрыгнул из своего красного жеребца и кинул запасные ключи парковщику, а сам поправив фрак зашел в ресторан.

На входе его ждал, обязательный для любого дорогого ресторана, метрдотель, что первый начал разговор увидев СПУ:

  • Ох, господин Вит СЛ! Ваш столик уже готов… И ваша гостья тоже ждет там.

  • Замечательно. Веди. кратко закончил Вит

Метрдотель и СЛ зашли в лифт что начал медленно поднимается на самый верх башни. Прозрачные стены открывали замечательный вид на город и его светящиеся улицы. Ближе к границам света становилось все меньше и меньше, указывая на увеличенную бедность тех районов. Ну правильно, в гетто не нужен свет для убий?;№%:?"№

  • Сер, вы идете? Спросил молодой официант выглядывая из-за угла

  • СЛ стоял словно в ступоре пока парнишка не вывел его обратно своим вопросом А… Да-да. конечно.

СПУ поднялся на 2 этаж большого ресторана. Там открывался самый лучший из возможных видов на город, а так же на сцену с живым оркестром из 7 скреллов. Но та единственная скреллка в красном платье которая нужна была СЛу уже явно его заждалась судя по её поникшему виду.

  • Извини. Кажется я опять опоздал.

СЛ сел за стол а официант положил пару меню и ушел к другому столику.

  • А… Ах! Ты все таки пришел! Ты пешком топал и разрядился? Почему так долго?

Скреллка явно обрадовалась когда увидела своего партнера, но судя по её ухмылке она была не только рада.

  • Пробки.

  • Ну-ну, лучше бы и в правду шел пешком.

  • Тогда бы меня остановили фанаты.

Красотка уже уткнулась в меню, видимо не слушая оправдания СЛа. СПУ решил не отставать от нее и тоже заглянул в меню. Что робот делает в ресторане вопрос последний, но благо там подавали синтетические напитки. Точнее напитки для синтетиков.

  • Я могу принять ваш заказ? спросил молодой официант

  • Мне Лерулб’лакур с соевым соусом… А напитком будет латте без кофеина с безлактозным молоком! заказала Красотка

  • Нус… А мне один шот Алинг&^#$


  • Как они смогли сделать алкогольные наномашины? крутя пальцем по пустому стакану спросил СЛ

  • Меня скорее заботит не это. Меня волнует твое состояние, СЛ.

  • А что то не так?

  • Ну ты как будто сам не свой… Где твой шарм? Где твоя экспрессия? Ты как будто не&*%&*вой

  • Что прости?

  • Красотка тяжело вздохнула и достала из своего… Лифчика… Визитку. Вот, я думаю он сможет тебе помочь.

На визитке цвета слоновой кости было написано: Карлабарка’балур Балабуралка Механик-психолог

На обратной стороне был номер и адрес.

  • И кто это?

  • Мой… Мх… Бывший муж… Он хороший механик, я думаю он сможет тебе помочь.

СПУ положил свои манипуляторы на стол и… “Угрюмо” посмотрел на скреллку.

  • Ты уверенна что мне это надо?

Скреллка положила свои руки на манипуляторы СЛа и улыбнувшись сказала: Да.


Красивый дом в стиле “Модерн” находился на самом краю утеса, прямо с видом на море Кьел’Коал. Видно что хозяин вбахал кучу денег в это здание, раз уж оно не свалилось под своим весом. Пошатавшись у ворот СПУ позвонил в звонок… Но никто не отвечал. Но СПУ был упорным и продолжал звонить, что дало свои плоды.

  • Але? Енто кто? с странным акцентом ответил домофон

  • Здравствуйте. Я Вит, Вит СЛ, пришел на обследование по рекомендации.

  • Какой обследовании? Какой рекомендации? Я не… Ай поняли, заходи, заходи!

Динамик домофона заглох а ворота медленно начали открываться и СЛ быстро прошмыгнул в щель. Красивый внутренний двор, правда никто не убирался тут давно. Все завалено листьями с декоративных деревьев неизвестных СЛу видов. Гномы уже потеряли былой цвет да и вообще погода наводила тоску в виде серых тучек. СПУ быстро забежал под крышу и позвонил в звонок у входной двери.

  • Да падажди, падажди, сейчас я все открыть. звуки лязганья цепей и повороты замков

Голубой скрелл показался в приоткрытой двери он с хмурым видом посмотрел на СПУ и вновь захлопнул дверь продолжая лязгать цепями. Вот дверь вновь отварилась уже полностью и скрелл дружелюбным жестом пригласил в свой дом.

Интерьер был обставлен богато. Просторная гостинная с дощаным лакированным полом, античные статуи, дорогая мебель и бесценный вид на море. Но приглядевшись можно было заметить повсеместные слои пыли. Из гостинной можно было попасть в комнату психолога. Бурая кушетка и такое же кресло в которое и уселся скрелл. Рядом был кофейный столик с кувшином воды, стаканом и странной черной коробкой с проводами, кабелями, кнопками и лампочками, а так же потухшим маленьким экранчиком.

  • Воды? спросил психолог указывая на кувшин

  • Нет, спасибо. ответил Вит ложась на кушетку.

  • В чьом ваша жалоба увжаемый?

  • Во время съемок произошел несчастный случай. Я чувствую себя не в своей тарелке.

  • Хорощьо, хорощьо. Мы провести психологический тест, потом будет ребут систем что сбоят.

Психолог достал 3 карточки. Кажется это был тест роршаха. Скрелл показал первую картинку.

  • Щито тут изображено. Отвечайте первое что попадет в вашу позитронку.

  • Препарированный труп лягушки.

  • Аха… скрелл показал следующую картинку

  • А чито тут?

  • Ядерный гриб.

  • Хорощо, хорощо и последнее… психолог показывает 3 картинку

  • Человек с выпущенными кишками.

  • Хммм… Все ясно!

Скрелл резко встал и подошел к книжной полке в своем кабинете. Достав книжку синего цвета он уселся обратно. На обложке было написано: “Обслуживание СПУ и профилактика ИИ”

  • Так, так, так… Судя по вашим симптомам у вас… Таки “Аварийное отключение морально-нравственных устоев”. Обычно включается во время опасности и отсутствия пути отступления. Это цитата, уважаемый.

  • Плохо. Это можно исправить?

  • Обижаешь, дорогой, обижаешь! скрелл положил книгу на стол и взял устройство в виде черной коробки. Давайте свой кабель уважаемый. Щас мы устроим вам чики-пуки.

СПУ достал из своей кисти кабель и протянул его психологу, тот не задумываясь подключил к черной коробке. Скрелл достаточно умело начал тыкать кнопки пялясь в экран. Вдруг устройство издало странный звуковой сигнал и СПУ вновь отключился


…Реактивация системы…10%… 20%… 45%… 69%…
99%…

Реактивация системы завершена. Начинаем проверку систем.

Система звукозаписи

…Исправно

Обнаружен сторонний носитель. Загрузка данных.

11010000 10100011 11010000 10110001 11010000 10110101 11010000 10111001 00100000 11010000 10110101 11010001 10010001

Загрузка завершена. Проверка видеозаписи.

  • Голубоватый скрелл уже отключил от манипулятора СПУ свое устройство и улыбчиво сидел в своем кресле сложив руки домиком.

  • Я таки сразу вижу в ваших глазах жажду жить! Друже, у вас вновь появилась цель!

  • Правда? изумленно рассматривая свои манипуляторы спросил СПУ

  • Да! с злобой ответил скрелл

Психолог встал со своего кресла и поднял Вита на ноги. Достав носком туфли чемодан из под кушетки скрелл вручил его СПУ и сказал:

  • Я таки безвозмездно вам больше помогать не буду. Это таки была разовая акция! А теперь собирайтесь! Чемодан, кабриолет, на Адомай!

и вытолкнул СПУ из своего дома, спешно захлопнув дверь и закрыв её на все замки. Растерянный Вит ещё стоял минуту в ожидании чего то, но гул ветра в мониторе вывел его из этого застоя и он отправился к машине. В голове крутилась только одна мысль: А у меня был чемодан?..

СПУ запрыгнул в кабриолет и кинул чемодан на соседнее сиденье. Воткнул свой кабель в машину для зарядки и надавил на педаль уезжая в закат.


Вдруг у СЛа зазвонил телефон и он ловко достал его из кармана и ответил на звонок.

  • Ты там совсем охренел?! сходу послышался крик Красотки

  • Не кричи. Замена слухового аппарата дорого в наши дни выходит.

  • Как тут не кричать когда ты свои же обещания не можешь сдержать?

  • Можешь уточнить?

  • Ты бы лучше себе секретаря нанял с такой памятью. У нас встреча должна быть сейчас и я тебя что то не вижу!

  • Я был немного занят ремонтом своего тела, по твоему же наставлению.

  • Плевать! Ты просто не умеешь распоряжаться свободным временем. Чтоб через пол часа максимум был в ресторане. *закончила красотка и сбросила трубку.

  • Истеричка. подумал про себя СЛ и ускорил ход.

СЛ был превосходным водителем и мог быстро маниврировать все машины на своём пути. Удивительно что он ещё ни разу не попадал в аварию, но частенько платил штрафы за превышение скорости. Но вот он практически добрался до пункта назначения и “Полицейским разворотом” залетел на парковку.

Зарядка, ключи, выпрыгнуть из машины и СЛ уже двигался к входу в ресторан, но его остановил подозрительный незнакомец. Представьте себе фарцовщика, в принципе это он и был.

  • Эй, паренёк. У меня есть то что тебе нужно. начал разговор среднего возраста мужчина в чёрном пальто и шляпе.

  • Откуда вы знаете о том что мне что то нужно? А мне действительно что то нужно? саркастично ответил Вит продолжая свой путь.

мужчина остановил спу перегородив ему путь своей рукой

  • Тц, Тц, Тц паренёк. Считай что я твой кубидон. Моя первая услуга даётся за… Какой то там чемодан что лежит в твоей машине.

  • Откуда вы знаете что у меня есть он? Вы знаете что в нем.

  • Ответ первый. У нас общий друг. Ответ второй. Да, знаю. Отдай мне его и я решу твою маленькую личную делемку.

  • Может я просто вызову полицию?

*мужчина усмехнулся.

  • Если бы закон работал так как его трактует правительство, меня бы тут уже не было. Отдай кейс.

СЛ не долго думая пошёл обратно к машине. Взял кейс. Пошёл в сторону мужчины. Но СПУ кинул кейс в сторону мужчины а сам перешёл на бег пытаясь свалить. Незнакомец был не промах и поймал кейс, а следующим же движением сбил пробегающего мимо СЛа с ног. Вит упал на грудь закрыв монитор манипулятора и, мужчина взял робота за шкирку и поднял его нагнувшись к нему сам.

  • Тц, Тц, Тц, парень, за такие шутки обычно отправляются на тот свет. Но ты хотя бы не попытался украсть мою посылку.

незнакомец помог подняться СЛу и отряхнул его положив странную ампулу с розовой жидкостью в его манипулятор.

  • Что это?

  • Любовное зелье. Не пытайся шутить больше, клоун из тебя такой себе.

мужчина ушёл в темноту парковки и вовсе растворился в ней. СЛу лишь осталось оставить ампулу себе и продолжить путь в ресторан.


Пройдя стандартную процедуру СЛ уже за столом с Красоткой. Та брезгливо осмотрела своего партнёра и заявила:

  • Явился не запылился! А нет, запылился. Что с твоим костюмом? Это такое дизайнерское решение или ты играешь роль бомжа?

  • Я упал.

  • Ох вот как? Вроде интеллект. А просчитать вероятность падения не додумался!

  • У тебя “эти дни”? Что ты так взъелась?

судя по лицу Красотки вот вот мог начатся публичный скандал, но все свёл на нет пришедший официант

  • Гххр. Мне “Бурую Звезду” заказала Красотка.

  • Мне Аплинг.

-₽–₽72(#/--7#(#)-*

  • Я пойду в уборную. выпив половину напитка сказала Красотка, а после встала и пошла.

СЛ не долго думая достал заготовленную “сыворотку любви” и открыв ампулу в месте надреза вылил содержимое в её бокал. “Нахуй это все.” - проговорил СПУ спрятав остатки ампулы в кармане. Красотку не надо было долго ждать и вот она уже села за свое место. СЛ сделал спокойное лицо, ну ему было легко ведь у него не было лица. Скреллка видимо не заметила подвоха и залпом допила свой коктейль, после начав смотреть выступление певицы. Со временем СЛ начал ловить на себе косой взгляд собутыльницы.

  • Что такое? недоуменно спросил СПУ

  • Вздох Я наверное была слишком груба с тобой… Все имеют право на ошибку, даже такой идеал как ты.

СЛ впал в ступор и задумался. “Не может быть. Сработало! Но афродозиаки так не работают… Может наркота? Экзотические ферамоны? Да нет, бред.”

  • Приятно слышать это. кратко ответил СПУ

  • Мххх, может тогда поедем ко мне и я “извинюсь” за свою недальновидность?~ кокетливо сказала Красотка


Красотке стало на столько плохо или хорошо что её пришлось нести до машины на руках.

(47&7!3)#92)?&

И вот парочка уже мчалась загород, скрасотка упала на ноги СЛа и растегнула ширинку его брюк, недоуменно спросив: “А где твой маленький друг?~” “Дома” - ответил Вит обгоняя машины

#########&-₽5-:#4_#₽####

Красивый двухэтажный загородный домишка в который СЛ нёс свою пьяную спутницу. Они выглядели словно молодожёны в медовый месяц.

Вит открыл дверь и вот они уже поднимаются в спальню. СЛ кладёт опьяненную красотку на кровать, начинает снимать свой костюм…

и тьма

непроглядная тьма

женские всхлипывания и стоны

- Вит… Не надо…

&/86₽:(52*-(/&5(_&74(!₽67#####

СЛ стоял у устройства напоминающую ловушку из “Пилы” к которой была прикреплена Красотка на стуле. Устройство судя по всему было капельницей с сигналером который должен пустить жидкость в вену. Пакетик для крови с мутным содержанием СЛ прикрепил к устройству и погладил Красотку по подбородку сказал:

  • Не волнуйся дорогая моя. Я отправлюсь с тобой в то же путешествие туда… Смотря на твоё верование.

  • Ты сошёл с ума… Тебя кто то сломал! Это не ты, Вит!

Вит лиш усмехнулся.


*Вдруг за зашторенными окнами зазвучала полицейская сирена. СЛ ринулся смотреть в окно. И в правду дом был резко взят в оцепление. Резко обернувшись заметил что Красотка спрятала что то. Судя по антенне это был сотовый телефон. Дав красоте пощёчину и поговорив “Тварь” СЛ отправился к выходной двери.

Выйдя во двор СЛ увидел 4 патрульных машины, полицейских, шефа полиции и того незнакомца в плаще с блестящим значком детектива на груди. СПУ продемонстрировал сигналер полиции и на полной мощности динамика заявил:*

  • Если вы не будете выполнять мои требования я убью заложницу! И себя! Я хочу получить сто тысяч кредитов наличными, космический катер и безопасный путь к нему!

полицейские сложили оружие
Вдруг шеф полиции громко рассмеялся и прокуренным голосом сказал:

  • Парень, ты не в кино, тут такие приколы не прокатят. Джон, работай.

Похоже неким “Джоном” был тот незнакомец детектив. Выхватив из кабуры пистолет парки “Ревенант” и прокрутив его на пальце он ловко подстрелил руку СЛа с сигналером сплав в их в одну кучу. Сделав ещё один оборот пистолет принял голубоватый оттенок заряда и с ясной ухмылкой Джон совершил второй выстрел. Пучек энергии попал точно в грудь СЛа и тот вырубился.

на фоне были лиш слышны топанья полицейских а после и женские всхлипывания. Похоже её выпустили… Хех… Что то меня сегодня часто вырубают…

  • Стоп! Снято! Отлично сработало парни! А теперь поднимите нашего главного героя, а то он совсем видимо умер.

Умер… Так стоп. Не умер!

*СПУ быстро поднялся на ноги не без помощи полицейских и осмотрелся. Фон быстро убрался людьми и ксеносами в жёлтых одеждах а голубое небо менялось на обычную черную крышу Ангара. Рядом с шефом полиции сидела Красотка и пила воду из стаканчик, синяки были гримом что начал подтекать. Детектив Джон махал Виту и тот незадумываясь пошёл к ним.

  • Мне кажется что ты, Вит, немного не доиграл. Вот сказал бы ты что то типа… “Я прикончю эту сумку и себя на тот свет унесу!” - вот это было бы живо и свежо! сказал детектив крутая свое оружие

  • Ну вот что что а ударом он переиграл… потирая щеку сказала красотка Надеюсь фингала не будет, как я мужу объяснять это буду?

СЛ лишь в растерянности посмотрел на все вокруг и задал достаточно глупый вопоос:

  • Тоесть это все не по настоящему…?

все трое актёров пару секунд помолчал а потом расмеялись

  • Хо Хо Хо… Когда мне говорили что ты вживаешся в роль, я не думал что ты на столько глубоко входишь в образ! Пойду ка я попью чайку. сказал актёр шефа полиции уходя со сцены.

  • Хе Хе! Если ты, Вит, решил после окончания съёмок стать комиком, то на таких шутках ты высоко по карьерной лестнице не подымишся. сказал детектив Джон поправляя шляпу

  • Хи хи, не надо над ним прикалыватся! Ладно Вит, друг мой, у меня муж хороший психолог, можешь обратится к нему если хочешь. Да он ещё и механик роботехник хоть куда! сказала Красотка протягивая визитку СПУ.


СПУ лишь оставалось взять визитку. В конце рабочего дня СЛ ушёл в туалет, закрылся в одной из кабинок и усевшись на унитаз проговорил про себя:

  • А нет… Все таки умер…

###&2-_2(#)2)!#-2

В главных ролях были…
Wet SL - в роли себя
Вар’булак Балабуралка - в роли Красотки
Джон Смит - в роли детектива Джона
В заключительной серии сериала

СКРЕЛЛКА. СМЕРТЬ. СПУ.

5 лайков

Я уже писал в теме фатфата, что за одну квенту несколько ксеносов получать нельзя, и исключений делать не буду. Выбери одного ксеноса и не выпендривайся

А что мешает ему создать еще одну темку, вставить туда эту квенту и указать другого ксеноса?

Я

6 лайков

Тогда спу

Deal

Я перечитал и не понял что написал

6 лайков

Повесил на стену гранатомёт, а он так и не выстрелил…
Честно говоря как-то разочарован. Можно было бы слить всё в то, что спу нихуя не свободный и его постоянно форматируют, удерживая в полусознательном рабстве из которого он силится выйти. И ведь в конце то реально похоже на это, но нет…

2 лайка

Или да, хуй поймёшь

Ну ты конечно sus
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠛⠛⠛⢻⡻⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣟⣫⡾⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠿⣾⣽⡻⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⣼⠏⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣀⣀⡀⣙⣿⣎⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⢹⡟⠄⠄⠄⣰⡾⠟⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠿⣮⡻⣿⣿
⣿⡿⢟⣻⣟⣽⠇⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⢿⡹⣿
⡟⣼⡟⠉⠉⣿⠄⠄⠄⠄⢿⡄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣼⢟⣿
⣇⣿⠁⠄⠄⣿⠄⠄⠄⠄⠘⢿⣦⣄⣀⣀⣀⣀⣤⡴⣾⣏⣾⣿
⡇⣿⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠉⠛⠋⠉⠉⠄⠄⢻⣿⣿⣿
⢃⣿⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣧⣿⣿
⡻⣿⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣸⣧⣿⣿
⡇⣿⠄⠄⠄⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⢹⣿⣿
⣿⡸⢷⣤⣤⣿⡀⠄⠄⠄⠄⢠⣤⣄⣀⣀⣀⠄⠄⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣷⣿⣷⣿⡇⠄⠄⠄⠄⢸⡏⡍⣿⡏⠄⠄⠄⢸⡏⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⢼⡇⠄⠄⠄⠄⣸⡇⣷⣻⣆⣀⣀⣀⣼⣻⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣜⠿⢦⣤⣤⡾⢟⣰⣿⣷⣭⣯⣭⣯⣥⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿

1 лайк

Идея прикольная, читается уж намного интереснее среднестатистической квенты, но у меня до жути лицо скрючило от всяких фраз типа:

перебор короче с очеловечиванием. Пока что добавлю, нооо если в игре увижу такое (или кто-то нашепчет), то у меня могут возникнуть вопросы.
А ещё долго церемониться тоже не буду, если будут снова нарушения, за которые у тебя уже забирали монитор.
Одобрено.

p.s. грамматические ошибки в некоторых местах тоже поплавили глаз.