[СПУ] Salieri

1 | PervertGenius
2 | Мне интересно отыграть синтета без законов. Интересно, как выглядит РП за машину с личностью. Хочу сгенерировать интересные игровые ситуации.
3 | Вот мой “эксперимент”. Все личности - мои персонажи-люди. Имена могу поменять, но тогда поменяю и имена и в игре. Пока мне не поступало замечаний насчет ступиднеймов, я готов менять имена, если я нарушая правила.

Квента

Детали проекта:

Проект “Salieri” - малая серия СПУ, созданная с целью наделить позитронки личностью уже существующего человека.
Данные СПУ изначально имели особые “Оковы”, регулирующие действия так, чтобы они были похожи на оригинал. После успешного обучения личности и профессии “Оковы” снимались полностью или частично.

Главные личности проекта Salieri:

Куратор

Имя - Кристина Макисе
Профессия - ученый; нейрология, генетика
Возраст - 25 лет (без учета крио-сна)

Основная личность

Имя - Махо Киёджи Стенфор
Профессия - ученый; нейрология
Возраст - 36 лет

Модели:

Salieri-1

Профессия: ученый, генетика
Дополнительная личность: Кристина Макисе Кузнецова

Характеристика
  • Salieri-1 быстро научился находить взаимосвязи в ДНК тестовых субъектов.
  • Точность и скорость данной Позитронной Установки позволяют ей клонировать пострадавших и “выдумывать” причину попадания в медблок лучше среднестатистического генетика.
  • От дополнительной личности СПУ переняла любовь к лабораторным халатам и бюрократии. Не совершает опасных с научной точки зрения действий без разрешения свыше.
  • Данная модель сильно зависит от решений глав, а именно главного врача и руководителя исследований.
  • Также Salieri-1 логгирует все, что происходит в генетике: от копирования генов до клонирования.
Результат
  • Salieri-1 смогла перенять лучшие стороны от основных личностей и свободна от синдрома двойника.
  • Данная позитронка в курсе того, что она “клон” двух ученых и “смирилась” с этим.
  • Покладистость и зависимость от глав является некой защитой персонала станции от ошибки в области изменения ДНК.

Вердикт: Освободить от “Оков” и позволить работать на станциях NanoTrasen

Salieri-2

Профессия: глава персонала
Дополнительная личность: Ксения Кузнецова

Характеристика
  • От своей дополнительной личности СПУ получила любовь к фескам, что является бессмысленной особенностью.
  • Salieri-2 как позитронка показывает отличные результаты в принятии решений о смене профессий и передаче доступа к отсекам.
  • Высокая производительность позволяет ей корректно учитывать ситуации на станции для последующего отчета Центральному Командованию.
  • Данная модель относительна независима, но не имеет склонности брать власть в свои руки.
Результат
  • Это первая и последняя модель из проекта, что не переняла от дополнительной личности ничего из своей профессии.
  • Даже при этом она успешна на своей должности и тесты в пределах виртуальной станции показали, что она готова к полевым испытаниям.

Вердикт: Ограниченно освободить от “Оков” (оставшиеся законы похожи на имплант лояльности). Допуск к испытаниям на станциях NanoTrasen.

Salieri-3

Профессия: бармен
Дополнительная личность: Лаг Джулианна Аткинсон

Характеристика
  • Данная модель СПУ переняла от мисс Аткинсон циничность по отношению к пьянству.
  • Salieri-3 отличается от остальных высоким процентом верного определения эмоций поситителей.
  • Также она быстро готовит напитки, что важно для бармена.
  • Эта СПУ не может нарушить космический закон, а значит дробовик, данный бармену не выйдет за пределы бара.
Результат
  • Социализация данной модели намного лучше прочих из серии.
  • Доступ к библиотеке коктейлей помогает Salieri-3 делать напитки быстро и без ошибок.

Вердикт: Освободить от “Оков”, но продолжать наблюдение за социализацией субъекта. Позволить работать в барах станций NanoTrasen.

UPD. Поменял фамилии в связи с варном и сменой персов

4 лайка

Насколько я понял по новому лору, СПУ скоро выпилят из игры, да?

судя по словам акеллы, спу сломаная раса и тот кодер что их починет получит её, так что выпиливать не будут

А что конкретно надо чинить? Я кучу пулл реквестов видел и не понимаю, что творится с ними :peka:

у них куча недостатков, а все их плюсы втекают в недостатки. Например то что им не нужно дышать, но при этом у них нагрев и им нужно быть в нормальных комнатах с атмосферой…

Найс (С личностями круто придумано, мне нравится)

1 лайк

Ну… Если честно, то коротко. Здесь указаны просто личности и ничего более… Как-то маловато. Нет истории… Да если честно, то ничего нет. Я бы посмотрел на это в игре, но у меня маловато времени для “слежки”. Даже не знаю что решить. Я ещё подумаю и выдвенул вердикт.

А, ещё простите что так долго не было, случились некоторые обстоятельства.

1 лайк

Ладно, я решил.
Не тянет на квенту, скорее ее начало или бэкстори. Так называемая “прочитанная статья на вики для создания статьи вики к персонажу”
Хотелось бы увидеть историю с одним из Сальериев, как они повели себя в обществе. Тот же список личностей можно взять в идею, как он формировался, все эти виртуальные тесты, где в виртуальном мире личность Сальери-3 определяет, что этот пьяный человек излишне буянит и как только тот начал замах бутылкой для удара, с нечеловеческой скоростью достает дробовик и валит на пол буяна.
Так что прости, отказ.

Тогда в ближайшие пару дней напишу что-то типа скетчей для каждого на основе историй из моего опыта.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.