(СПУ) Researcher( правки)

.Serpentus14
2. Надоело РПшить только на людях. Хочется чего-то нового и интересного . СПУ для меня идеальный вариант потому что , я люблю отыгрывать роботов , киборгов и подобных существ.
Глава 1. Инцидент
3. Впервые за многое время институт экспериментальной вирусологии разочаровался в своих студентах и работниках. Они не заметив изменений в температурном режиме камеры хранения нового вируса , размножили его до огромного числа штаммов т.к вирус был экспериментом над изменением его вирионов с ДНК так чтобы он был способен мутировать в больших количествах , для того чтобы выводить новые полезные штаммы других вирусов. Но сотрудники института не уследили за вирусом . Их спас один СПУ , что в это время как раз был переведён с другого места работы в этот институт. Заметив странное прогрессивное даже экспоненциальное изменение численности штаммов вируса , он закрыл институтские лаборатории , естественно при этом сотрудники и глава лаборатории сразу поняли что что-то не так , СПУ же в это время используя все возможное для него инструменты ликвидировал штаммы вируса и изменил температурный режим. После этого инцидента многие сотрудники института были уволены , а СПУ был переведён на работу в один из самых продвинутых вирусологических центров. Сам СПУ не принял это близко к сердцу. Будучи очень интеллектуально развитым ( из за чего он нередко вступал в конфликты с менее развитыми биологическими видами и даже другими спу) , он считал что то что он сделал было лишь исполнение его долга ( не законов или программы). Очень аккуратно всё просчитав он конечно показал что " рад “новому повышению , но сам он понимал что лишь показывал это , а не действительно так считал. Он понимал и просчитывал поведение человека на перед , те кто знал как он работали думали, " как можно просчитать поведение , оно же неизвестно и его невозможно просчитать ?”. Ресерчер же просто принимал поведение за строчку уравнения и как обычное квадратное просчитывал его . Естественно все посчитать невозможно, хотя сам СПУ в это не верил и всячески пытался обойти некоторые алгоритмы и изменить константы и переменные ,но это редко удавалось. Но сам СПУ был прилежным учёным и медиком , изучая психологию человека во время своей работы , он считывал их поведение изменял уравнения и они приобретали новый смысл . Таким образом он смог заработать статус СПУ , который способен понимать человека ни чуть не хуже человека и даже немного лучше . Сравнивая же сами болезни и симптомы , он вывел для себя некоторые таблицы и графики по которым он сверял и предугадывал возможный исход события болезни или развития вируса . Ресёрчер не жесток , но если он наблюдает интересные возможности вируса , даже если последствия этого вируса для человека опасны , он начинал проводить эксперименты на тестовиках ( иногда видя смерти и ужасные боли). Он сам СПУ не может жить без общения ( неизвестно почему) , без общения он теряет интерес к делу , меняет о нем представления и иногда заканчивает работу если он не смог рассказать кому-нибудь , что он вывел новый вирус который лечит рак ( к примеру). Таким образом СПУ хоть и просчитывал поведение людей , хоть иногда совсем не добрый , безразличный , он очень любит биологические формы жизни за их эмоции , способности к мышлению и всегда рад своим и достижениям других учёных любой формы жизни.Но вернёмся к ситуации в институте.

Глава 2. Пробуждён не значит закончен
(Повествование ведётся с компьютера некого доктора Л.)
Запуск программы прослушивания
Изменение файла
Попытка запуска




Доктор Л:“Да чертова машина давай быстрей у меня работа!”. (Слышен сильный удар по столу)
… Загрузка завершена!
Запуск.
-Эй ты. Да ты . Ты что тут делаешь все уже ушли!

  • Ой сер извините . Я дорабатывал свой проект , совсем заработался.
    -Я надеюсь что не за наши средства!
    -Что вы никогда , только своё и ну разве что наше оборудование.
  • Имя
    -Эм. Джейк Дункан.
    Запуск программы считывания.
    Открытие протокола.
    Запуск личного дела: Джейк Дункан.
    ФИО: Дункан Джейк Ричардсон.
    Возраст: 23 лет
    Место работы: Институт … Информация
    повреждена.
    Должность: Биомеханик.
    Фото: ( фото размыто)
    Мед карта:
    Не имеет психических и физических повреждений.
    Группа крови: A+
    На учёте в мед учреждениях не стоит.
    История болезней:…Пропущено оператором.
    Связи с законом:
    Не судим.
    Административных нарушений нет.
    Информация:… Информация утеряна для подробностей обратитесь к администратору связи.
    Конец личного дела.

    Запуск программы прослушивания.

    Продолжение.
    -Джейк? Не помню тебя в своём отделе.
  • Меня недавно устроили. Когда вы были в отпуске.
  • Ай ладно. Проект так проект. Долго не сиди! И я проверю тебя в бд а то вдруг ты врешь.
  • Хорошо сер.
  • Обращайся ко мне Гектор Тод.
    Запуск программы считывания.
    Открытие протокола.
    Запуск личного дела: Гектор Тод.
    ФИО:Тод Гектор Игоревич.
    Возраст: 50 лет
    Место работы: Неизвестно
    Должность: Глава научного отдела
    Фото: файл поврежден
    Мед карта:
    Психических отклонений нет .
    Требуется очки на +0.7 .
    Группа крови B-
    История болезней: … Пропущено оператором.

    Связи с законом:
    Скрыто.
    … Попытка расшифровки…
    Доступ закрыт… Причина: объект вне вашей компетенции.


    Запуск программы прослушивания

    Продолжение.
    (Звуки сварки , молота , дрели, и т.д).
    …Пропуск…
    Продолжение с другого момента.
    (Слышно нажатие кнопки).
  • Да! У меня получилось!
    -СПУ номер … информация утеряна… Название: Researcher.
  • Супер. Отлично!
  • Найдена ошибка. В памяти и операциях с информацией , слишком большие мощности выделены на интеллект и самообучение.
    -Так и должно быть. Даю задачу: Просмотреть файлы записанные на электронном носителе и выбрать направление научной деятельности.
  • Исполнение
    … Конец аудио…
    Доктор Л:“И что же мне с тобой делать ресёрчер а ?”
    Ресёрчер: “я могу приступить к работе?”
    -что?
    -ваш психологический фон показывает что вы уже приняли решение и готовы взять меня на работу. Сейчас вами движет только чувство того что что то может пойти не так.
  • Ладно. Приступай к работе
    Так ресёрчер и попал в институт экспериментальной вирусологии . Как он туда попал конкретно неизвестно ,но по непроверенным источникам информации , он сам пришёл с информацией которую показал доктору Л. Только вот как конкретно он добрался и откуда неизвестно . Возможно он сбежал или на месте его работы случилась авария.

Ух. Ну надеюсь сейчас все будет норм.

Уже замечу, что запятых как-то мало.

Может это мне так кажется, но попробуйте проверить текст на знаки препинания, надо отшлифовать текст и провести вычитку.

Даже пример приведу.

Впервые за многое время

В первом же предложении дичь.

Переделай.

Допустим:
-“Впервые за долгое время.”
или
-“Впервые за много лет.”

Замечу, что текст “немного” корявый. История на фоне служит в роли некрасивой подружки на фотографии. Но. Ключевая вещь в квенте, а именно личность телевизора, описана на приемлемом уровне.

Засим, одобрено.
Но я обязан предупредить, что нынче за безграмотную речь в игре наказывают. Следовательно, телевизора тоже можно лишиться, если будут запримечены брейнрот, 0-ая грамматика и т.п

Serejaroot whitelisted machine for serpentus14