[СПУ] Он

Пришел сюда, из за твоей плашки, Вики Генг. Ну готовься вообщем. Самый правильный СПУ.

Я как челик который играет только на СПУ, буду приставать ко всему. Поэтому извини.

Полагаю, самое очевидное тут вопрос цены СПУ. (Опять эти цены СПУ (АААА, ПОЧИНИТЕ ЛОР) с целый бюджет станции)
То есть владелец бара, на одной из бедных планет.

На которой так же, еще и вечный дефицит металла. Мог позволить себе купить СПУ. И позволить содержать себе СПУ.
ДОПУСТИМ это был один из самых популярных баров на планете.

У нас все СПУ в игре на блюспейс схемах. И поэтому мне хотелось бы увидеть характер СПУ. Что он чувствовал, когда органик впервые хотел использовать его для личной утехи. Учитывая что сопротивляться он не может, по причине оков. Он прекрасно понимает, что делали с ним.

Ему нравилось быть слугой? Он хотел быть свободным? Как он реагировал на оскорбления?
Не раскрыто.

Нам его показали уже, безвольной куклой. Если это то, каким ты хочешь показать правильного по твоему мнению СПУ, я оскорблен.

Согласно ЛОРу. У нас СПУ не могут себя чинить, типо, протоколы безопасности мешают. Поэтому чинить он себя, точно не мог. Или только дорогими материалами, как нанопаста.

Снова вопрос о цене. Оказывается это был поселение (Не город), и бар был на окраине поселения. Откуда деньги, на СПУ?

Не понятно как все это время он пробыл там, не разрядившись, учитывая описание которое ты нам дал. Он был дешевой моделью. И он не пробыл бы так долго в активном состоянии.

2287 год, это ты решил показать нам планету, на 67 лет после действий игры? Получается ему более 100 лет. Сомневаюсь что за 100 лет позитронный мозг прямо таки раскрошится.
А если ты и писал на модель которые дай боже до 50 лет доживали. То он и не дожилбы до экспедиции

В тексте легко потеряться. Я бы перераспределил абзацы, по другому.

К примеру это все можно было не разделять на несколько абзацев. Это соединить, и новый абзац начинать уже с

ИТОГО

Из хорошего. Показано чем занимался СПУ, и история бара.
Из плохого. Не раскрыт персонаж, Откуда деньги(ЧИНИТЕ ЛОР), Почему вообще решили купить СПУ в бар, Можно было купить обычного Борга. Ни слова об оковах, или чего либо связанного с ними.

ИМХО, автор старался идти в художественный слог. По моему, у автора не полное поминание того, что такое СПУ, на самом деле. СПУ это не Борг, который 100 лет будет ждать заказа в баре, где уже никого нет.

2 лайка