[СПУ] Delta

  1. Aleksandr gudkov
  2. Плоть слаба. Я люблю синтетов это прекрасные машины. Но они надоедают в спу имеет больше возможностей чем синтет.
  3. Производственная компания “Фрион” 2191 год. Искры проводов, запах топлива, конвейер и небольшое количество корпусов машин. Какие-то из корпусов пойдут в инженерное ремесло, в научное, или же кто то станет отличным барменом. Вот и подошло время последнего корпуса. Проверка электрики, системы, оков, манипуляторов. Корпусы этой модели были классического чёрного цвета. Подключение к сети, загрузка данных того или иного отдела, проверка динамиков и системы. Успех. Раздался звук приветствия Зажужали системы охлаждения и экран стал активно моргать. “Единица f75647 загружена.” Единица f75647 для Нт в качестве инженера на “Брутосе” Из за малого количества инженеров которые были убиты [Данные удалены] и машина бы там пригодилась очень кстати. Машину отправили транзитным шатлом. В спу загрузили все данные о инженером ремесле и отстыковали шатл. После пристыковки позитроника дошла до инженерного отделения и в первый же день познакомилась с инженером Грегором Винчестером. Грегор был довольно высоким мужчиной, волосы были длинные и не хорошо ухоженные, глаза были ярко голубыми, а так же были мешки под глазами. Когда спу вошёл в комнату где обычно инженерам проводили инструкции Грэгор приподнял голову и приоткрыл левый глаз сказал. -“Машина? Впервые за свою карьеру вижу занудную машину.” -“Сэр, СПУ моё имя f75647. Приятно познакомиться.” -“Нет нет… Так дело не пойдёт.” сказал Грегор и закурив сигарету и допив стакан с висками, стал думать как назвать машину. -“Ам… Вот Дельта вот в честь одного шатла который посылал нам рабочих” -“Теперь меня зовут Дельта” Сказала машина и моргнула экраном. -"Совсем чистый, новый и даже не царапины. " Сказал Грегор осматривая СПУ. Грегор единственный любил машины и позитронники, он так же был очень весёлый но иногда злой и хмурый. На “Брутосе” работы было в двойне больше чем на каких то других станциях, кто то куда бегал что то кричал, испытывал и многое другое. Грегор был даже немного рад ведь из друзей у него появился Дельта. А ведь машины никогда не ошибается и не забывает говорил почти всегда Грегор заливая в себя остатки виски. Дельта не имел понятия что такое чувства и дружба. После очередной проверки орудий, двигателя и осмотра камер на пути им попался младший инженер который был пьян в хлам. -“Слышь машина! Попробуй тут мне ещё Выпендриваться.” Сказал пьяный младший инженер и толкнул с такой силой Дельту что в левом краю экрана появилась трещина. -“Успокоился!” Крикнул Грегор и ударил инженера так что тот моментально вырубился. Машина отключилась когда встала на место в инженером отделе а Грэгор уснул прямо в кресле. Утро. Год 2191 месяц август. 6:50 утра. Машина включилась и увидела спящего Грегора, позже СПУ отправился проверять электронику, шлюзы, тревогу, орудия. Не прошло и не минуты как прогремел взрыв. Раздался голос из динамиков на корабле и было ясно напал синдикат. Спу побежал в инженерный отдел но при движение машина увидела капитана и рядом стоящего охранника который неожиданно достал нож и воткнул в горло капитана. Вторая минута ещё один взрыв, убийцу капитана машина не видела. Дельта составил план, пройти в инженерный взять риг, пройти на капсулу и ждать отлёта. Как только машина зашла в отделение произошел взрыв двигателя и кусок прутья влетел в корпус позитронники чуть не задев мозг. Дельта стал думать если он попытается вытащить арматуру самостоятельно он нанесет себе еще больше урона. “Вот и конец”. Сказал Дельта едва шевелясь дабы не навредить себе еще больше. Дельта видел перед собой такую картину в инженерном. Два трупа, кровь, и чья то голова. Дельта отключился ровно на три минуты, как перед ним стоял какой то мужчина в полностью окрашенным ригом. Риг был оранжевого цвета на плечевой части рига был логотип Нт. Дельта отключился иза повреждения проводов в корпусе. Дальше все как в тумане… Примерно где то через час или два Дельта уже лежал на столе. Включив монитор Дельта оценил ситуацию. “Анализ” угрозы нет. Дырка которая была в корпусе Дельты была заделана. Так же установили достаточно новое стекло. Дельта поставил перед собой цель. Защищать любой ценой корпус и понять что такое “Эмоции”. Дельта был на достаточно долгом ремонте ведь нарушилась почти вся электрика. В том числе и оковы вместе с мозгом который все таки и задело но совсем чуть чуть. -“Отключение на неопределенный срок, время неизвестно”. Когда Дельта это сказал он, и моргнул экраном и сразу же отключился. Дальнейшая судьба Дельты неизвестна. Но у него появилась цель понять что такое “Эмоции”.

Я думаю что хрень. Ибо я это пишу в два часа мать его ночи.

Пусть @serejaroot придёт. Пусть @serejaroot услышит.

А хули она так похожа на мою?
И да, что за стена текста? Тут ни одного абзаца, я прочитал с третьего раза только
И что ты раскрыл у нее? Я лично нехера не понял, ее собрали почти точь в точь как в моей квенте, она что-то написала, и ее отключили.
Я против чтобы тебе дали СПУ.
P.S.Ебать ты наглый, сразу после 4 часов пингуешь визора, жди как все месяцами

Для начала, здесь есть некоторые ошибки, исправь

Атом в основном прав. Квенту скорее всего отклонят.

Ну и ещё, не обращай внимание на “ну ты наглый спустя только 4 часа пингуешь”, это всего лишь обиженки которым пришлось ждать несколько месяцев.

1 лайк

Тогда проще будет самому удалить тему.

Мне сказать что свою квенту придумал не ты ?
P.S Я не наглый. Будет просто проще если сразу квенту разберут чем оставлять её на потом. Morgen morgen nicht heute faule Leute sagen das!

Ждем расстрела фигли.

И не единого абзаца, бедный Серёжа и другие кто будут читать эту стену

Ну пусть ведет на расстрел хули.

Да блять, я обиженка, и что с того?

Обиженный только ты. А не все остальные.

Я бы ответил кратно, но система не позволяет, нужно написать больше семи букв, “и?”
И вообще, хватит оффтопить в служебной теме

Так ты сам начинаешь.

Я оставил отзыв о квенте, и научился оффтоп который спровоцировал ты

Читается сложно, структуры у текста нет, какой-либо линии развития/катарсиса я тоже не уловил. Сначала был СПУ, потом он стал инженером, потом напал синдикат, а потом всё кончилось, и СПУ захотел понять, что такое эмоции почему-то.
Времени на переработку было сполна, учитывая самоосознание, что квента никакая.
Поэтому отклонено.