Спокойная ночь

В далёком созвездии Тау Кита.

— Представляешь, я и правда забыл твоё лицо. — Мужчина сидел за небольшим обеденным столиком в углу просторного, хорошо освещённого кафетерия. Слева, спиной к нему стояла невысокая женщина, наблюдавшая через панорамное окно на бесконечные просторы космоса.
— Правда? — Она слегка поправила рукой свои шелковистые, каштановые волосы длиной до плеч. Её голос звучал очень тихо и печально.
— Да. Но ты не прекратила приходить ко мне во снах. Я… Видел лишь расплывчатый силуэт… Каждый раз, после пробуждения, пытался вспомнить изо всех сил. Не получалось. — Мужчина был одет в глупый наряд мартышки, его речь была сбивчивой, лицо перепачкано кровью и грязью. Глубоко запавшие глаза с огромными синюшными мешками судорожно бегали по помещению, в руках он сжимал стакан с горячим кофе.
— Скоро начнут искать. Тебе нужно уходить.
— Нет… От них не уйдешь… Всю свою жизнь я был охотником… Всю жизнь работал на них… Я не смогу убежать, но в моих силах выбрать время и место.
— Не делай глупостей…
— Я уже всё решил.
— Упрямый. — усмехнулась женщина.
— Всегда был. — в это время он за чем-то полез в лежащий на полу разноцветный портфель, но увидев как она разворачивается в его сторону, остановился. Замер на несколько секунд, поднял глаза… И ничего не увидел. Лишь мутное очертание вместо лица.
Приблизившись, она дотронулась ладонью до его щеки и произнесла:
— До встречи. — после чего быстрым шагом направилась к выходу из кафетерия.
Мужчина остался в одиночестве.

Отчёт внутренней комиссии NanoTrasen за [DATE]
Было выяснено следующее: [DATE] на КНС “Исход” глава службы безопасности [Akiro Sagowara] нарушил все мыслимые и немыслимые протоколы и внутренние регламенты, в следствие чего было на станции было зверски замучено и искалечено около 15 членов гражданского персонала. Сама станция получила обширные внутренние повреждения. Во время объявленной эвакуации, он смог смешаться с толпой надев костюм и маску клоуна, и покинуть станцию неопознанным.

Спустя 47 минут после прибытия шаттла на транзитную станцию, [Akiro Sagowara] был обнаружен в кафетерии офицерами внутренней СБ Велосити. В ответ на оклик, он поднялся со стула и навел на них пистолет. Офицеры, заметив это, применили летальное оружие, сделав в общей сложности 24 выстрела. [Akiro Sagowara] скончался на месте, получив более 10-ти попаданий из высокомощных лазеров.

Клонирование не увенчалось успехом. Резервная копия ДНК в базе данных станции не обнаружена.

Предварительное заключение внутренней комиссии - следствием неадекватного поведения послужило острое, внезапно развившееся нарушение психики в следствии сбоя в работе импланта лояльности.

// В ходе обыска тела подозреваемого на месте происшествия, помимо пистолета была обнаружена фотография. На ней изображены два человека, первый - высокий, рыжеволосый мужчина в военной форме NanoTrasen, в полном обмундировании, с лазерной винтовкой за плечом. Предположительно это [Akiro Sagowara]. Вторая, судя по пропорциям, женщина, в гражданской одежде. Лицо рассмотреть не представляется возможным, т.к. фотография сильно оплавлена. //
END.

Лирика

Он был хорошим стражником. Эти слова звучали буквально на всех похоронах, на которых доводилось присутствовать Ваймсу. Вероятно, их произнесут и на похоронах капрала Шноббса, правда скрестив пальцы за спиной. Такие слова нужно говорить.
// Терри Пратчет. К оружию! К оружию!

Давно хотел опубликовать бэк персонажа. Не хватало вдохновения закончить. И пусть эта скомканая и по большей части непонятная писанина является изуродованным обрезком изначальной идеи, подогнанной под ситуацию… Пусть лучше так, чем вообще никак.

Акиро я создал в августе 2011 года. За эти долгие восемь лет он был моим воплощением в дюжине различных вселенных и миров. Много всего произошло за это время, я мог бы рассказать кучу историй, о дружбе и предательстве, о любви и смерти, о моментах радости и печали. Но пусть всё это останется в прошлом.

Теперь Акиро окончательно обрёл свой покой. Здесь, в захолустной флудилке, где-то на окраине сообщества Космической Станции номер Тринадцать. Спи спокойно, офицер. Спасибо за службу.

Всем кто знал этого персонажа, с кем довелось контактировать в игре, спасибо. Извините, если кому насолил. И не поминайте лихом.

Фото на память

3q6dTRhV0yw
pngI
%D1%87%D1%84%D1%81%D0%BD%D0%B5%D1%87%D1%87

Больше фото


%D1%8B%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BC%D1%81%D1%8B%D0%BC %D1%8B%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81 %D1%8B%D1%8B%D1%81%D1%81%D1%81 %D1%84%D1%87%D1%87%D1%84%D0%B9 %D1%8B%D1%81%D0%BC%D1%8B%D0%B9 %D1%8B%D1%81%D0%BC%D0%B9%D0%B9%D1%86 %D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BD1 %D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BD2 %D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%BF %D0%BC%D0%B2%D0%BC%D0%B2%D0%B2%D0%BC%D0%BC%D0%B2%D1%82 %D0%BC%D1%81%D0%BC%D1%81 %D0%BD%D0%BD%D0%BD%D0%BD %D1%81%D1%81%D1%81%D0%BF%D0%BF%D1%8B%D1%81 %D1%81%D1%81%D1%8B%D1%8B%D1%81 %D1%8B%D1%81%D1%81 %D1%8B%D1%81%D1%81%D1%8B%D1%81%D1%8B%D1%81%D1%8B%D1%8B%D1%81

<< Я сделал всё, что смог, пусть те, кто сможет, сделают лучше. >>

35 лайков

Akiro Sagowara did nothing wrong

6 лайков

Press F to pay respect

1 лайк

Tl;dr
Саравана пробанили на СБ, а он из этого строит трагедию

4 лайка

Но ведь Сараван хороший Сб…

Представь что тебе пробанили все профы за которые ты играешь.

1 лайк

У меня была всего одна перма и та по собственному желанию

Спите спокойно, офицер Акиро

7 лайков

Ну я бы просто пошёл на другой сервер/играл на другой профе/ушёл в ирл/написал какие педали плохие и присоединился к педалеборцам. В общем, не скучал бы.

Жаль фото относительно новые, я бы на старые посмотрел. А так запомнился как более менее неплохим хосом.

Казнь заключенного при помощи поединка, угадайте кто организатор

Tau%20Ceti%20Station%202019-02-21%20004144 Tau%20Ceti%20Station%202019-02-21%20004238 Tau%20Ceti%20Station%202019-02-21%20005407

9 лайков

Каков закон на вкус? Почти смертельное испытание…

6 лайков

Давайте поможем сарафану набрать больше очков социального одобрения на старых видосиках и спрайтиках

Красивый и короткий текст, тронул, понравился, а ты молодец. :blush: