Спидран рнд через токсины и "одну интересную фичу"

В этой теме я напишу гайд по спидрану рнд, который позволяет в соло

  1. Делаете лимитку любым удобным способом
Гайды

Как стать крутым форонщиком? - #54 от пользователя Skvazarb
Как стать крутым форонщиком? - #43 от пользователя Risraivyn

  1. Взрываете, получаете очки, изучаете детали

  2. Синхронизируете с базой данный (Sync database with network), потом отсоединяете от сети (disconnect from research network) и сбрасываете исследования (Reset RND database)

  3. Взрываете вторую лимитку

  4. Синхронизируете консоль и радуетесь полученным очкам.

Спойлер

Я не претендую на то, что нашёл первым этот абуз. Я просто посмотрел в старых темах такой метод с использованием плат, но платы как я понял уже больше не дают очков. Поэтому и сделал небольшую переработку данного метода

2 лайка

За это энивэй по идее по голове настучат, абуз же.

это уже вопрос другой темы

Просто сделай сразу несколько консолей и получи 999+ очков за одну бомбу

4 лайка

Ну то есть бана

2 лайка

метод лучше моего, но более палевный. Педаль в госте скорее заметит кучу консолей, чем пару резетов, которые тем более не логируются
Хотя твой метод реально ахуенный. 78000 очков с одной не самой мощной лимитки
а если со всех то почти лям очков

Впринципе, если их не ставить в ряд всем на показ, а просто приделать в каждой комнате, то могут и не заметить, или за эксплойт не прописать (ну надо во всех комнатах доступ к РнД, вот и поставили), а если ты ещё вызвал инженера с металлом, чтобы он тебе каркасы тебе поставил, то за такое бан получить даже несправедливо

Ага, конечно. Педали консоли не могут заметить, ага

за насилие над куклами переименованными инструментами не только не банят, этим даже админы занимались кста. яйцеголовые, можете подсказать какой с этого маньяческого абуза доход очков?

Чёрт, серьёзно? 0_0
Если так подсчитать, да учитывая “стандартные процедуры” для таких кукол…
Ну, примерно ~45000 + 4000 за каждый маломальски опасный инструмент. Наверное, цифры взяты из головы, почти. Но это жёстко и жестоко.5f0

1 лайк

А я делаю бомбы и сжигаю куклу с одной консоли, на все нужные Техи хватает, на кой 200000 ресетов с 400 консолей?

2 лайка

МК2 фемиты лезут после 12+ сделанных манипуляторов и вливать им 50к очков в качество не надо.

1 лайк

этот абуз позволяет за три, максимуи четыре лимитки открыть абсолютно все техи, и прокачать качество деталей и пушек