Специальный топик для горений фланкира

Я уже понял, что мы о разных расах говорим, всё, спокойно, а эти облачка напоминают мне шептуна из сериала “Рик и Морти”

преторианцев создают винтер кто-то там.

Я имел ввиду вот этих преторианцев:

Тихеон:

Блинб, какой дебил вообще придумал назвать человеков слизней преторианцами.

Даже на ворстейшоне название лучше.

Можно изменить на преторинов или протеан, если не нравится

вот только мы все знаем что они не попадут в игру :peka:

Все бомбят от научки, а у меня горит от этого https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/4661
Потому что кукла итак ходит со скоростью одноногого инвалида, особенно с грузом, а тут ее еще и медленнее сделают. Да и выносливость для драк–пиздец

Я сегодня только на свалочке убивал людей, механ выносливости как-то не тестировал

Да вы охуели, кукла на самом деле носится как будто у нее реактивный двигатель в жопе, по сравнению со многими билдами.
Но вот если на валке заставят ходить, это уже действительно хуево. Хотя вроде это уже исправили.
Выносливость для драк тоже хорошо, меньше пиздиться будете.

Убежать от робустера в техах - неплохо, а если я хочу воевать на ринге или в тандердоме? Мне минуту робустить и минуту ждать стамину?

На тг быстрее бегают, чем сейчас у нас(Либо там более плавно). Да и walk сделают со скоростью чуть меньше run, то есть еще снизять. А теперь представьте загруженного археолога/шахтера без гиперцина, который полчаса будет пытаться дойти до станции на такой скорости. Да и нельзя теперь грабом долго держать, потому что он тратит выносливость, что осложнит работу сб

1 лайк

ТГ это ТГ. Он предназначен для робаста и фана.

Что, прямо не хватает времени наручники надеть или пулл тоже тратит?

Но лучше бы все таки сделали как на БЭЕ, когда есть валк, джог и спринт.

1 лайк

А у нас для хардрп, что так обязательно резать скорость бега?

Резист прожмут по многу раз. Да и не смогут сбухи нормально бегать-арестовывать-сражаться, потому что на все это есть всего 100 выносливости. Догнать преступника=-выносливость, избить дубинкой=-выносливость, скрутить=-выносливость. На одного все 100 выносливости потратил–отдыхай 3 минуты. Кому это интересно будет?

1 лайк

Нет, не обязательно, но

не истинно.

ХЗ, звучит дебильно, но на цитадель-стейшон вроде такая же хрень как то работает. Но там опять же не ран и волк, а джог, ран и спринт.

Ты вообще с сервака ушел, тебе все равно, что мы будем ползать со скоростью улитки :rage:

Ну да, даже инвалид двигается быстрее, да и не выдыхается после 3-4 секунд бега

Ты говорил что не сейчас кукла двигается со скоростью инвалида, а двигалась и до этого.

Представь, нет. Я все еще запускаю локалку.

Ну вот, сейчас итак, будто инвалид, а будет еще хуже

На локалке все круты

Нет, до этого ПРа не так.

Дыа.