Специальная Группа по Интересам Ролеплееров (SIGRP)

Этим постом объявляется создание Спец. группы по интересам Ролеплееров сервера Тау Кита.

Наши задачи: выведение сервера на новый курс на рп, взятие отметки хай хеви хард рп сервером Тау Кита и популяризация ролеплея.

Стать участником группы может каждый желающий. Достаточно лишь самостояьельно провозгласить себя участником группы и придерживаться наших правил. Человек нарушающий правила группы её участником не считается.

Вот наш коротенький список простых правил:

  1. Ролеплей прежде всего.
  2. Победа в игре имеет нулевой приоритет.
  3. Фан через ролеплей.
  4. Робуст только в меру и только ради ролеплея.
  5. Ролеплей одного игрока не должен мешать ролеплею других.

:slight_smile: Добро пожаловать! :hugs:

13 лайков

смешно))))

2 лайка

Мой ролеплей - ъ-ролеплей аутиста-затворника, яскозал!

2 лайка

почему?

This text will be blurred

1 лайк
Сводка

:face_with_hand_over_mouth:

Для хардРП нужно не темы делать, нужно хардРПшить ингейм, стараться впихивать me куда только можно, описывать действия в красках и деталях. Этим нужно заняться лично, не взирая на невзгоды, а не создавая маленькие клубы РПшеров которые РПшат только друг с дружкой. Нужно втягивать в данный процесс ВСЕХ, и стыдить их за то что не используют me.
Создание спец группы и “выведения сервера на новый курс” - антонимы.

Для самосовершенствования тема не нужна.

2 лайка

Не понял почему антонимы

а знаешь кто еще создавал спец. группу?
ГИТЛЕР!

9 лайков

Как ты можешь выводить СЕРВЕР на новый уровень РП если ты организуешь маленькую ячейку в СЕРВЕРЕ которая себя только и выводит? Таким образом забираются из общей толпы люди которые умеют в РП, остаются те кто не умеют, им никто теперь не показывает что РПшить нужно и можно, в результате становится только хуже, ибо “герои” сидят где-то в подсобке и чаюют.

Поверьте, это не первая такая тема на моей пой памяти.

Надеюсь она не приведет к клубу пижамных героев как когда-то, о боги…

Твоя проблема в том что ты мисинтерпретируешь Специальную Группу по Интересам™® как кооп-конфу. Если внимательно проанализировать наши цели и приложить некоторые ментальные усилия можно понять направление группы.

В общем курс на РП да? Ну в любом случае в ЛООЦ не стоит спрашивать “почему ты меня убил ты што тритар?”

1 лайк

Тогда я вижу лишь еще одно пустое направление которое не приведет ни к чему и легкое недопонимание в наших представлениях. Умываю руки, не мешаю.

По правилам я спокойно могу задать такой вопрос. Моё мнение по этому поводу так-же уже есть в флудилке. Если интересно обсудить - у меня есть телега, дискорд, личные сообщения на форуме! :tiger:

В моих интересах спорить непойми о чем?

Не спорить а обсудить.
И да, мною лишь предложено одно из действий которое решило бы проблему и никому не стоило бы идти на форумы и писать плохие вещи, при этом от которого никто бы не пострадал. И я прошу перейти в ЛСы чтобы не захламлять эту тему, потому как захламлять темы перенося диалоги из других тем - неправильно.

гетуп просто играй на втором и агитируй тамошних отыгрывать лучше (хотя там и так больше ребяток которые выбрали бы размеренный отыгрыш экшену)

Если я правильно понял суть диалога, это будет чистейшей воды IC in OOC

но бывают ситуации, когда подобные протеки сделают обоим сторонам только лучше, и многие все равно нарушают >:}

1 лайк

люблю запрещать разглашение секретной информации тем, кому она ничего не испортит

Предлагаю первый шаг к достижению истинного эталонного ХардРП - разрешить кооп.

2 лайка

ну да, ну да, а если за стеночкой какой нибудь офицер?
я как бы не против, но…

так “если” или “был”?

если бы был