Советы спасателям

Обмен опыта в спасении людей. Чтобы потом я не вытаскивал труп ГСБ. Что додумался спустить временный шлюз и получил ожоги.

2 лайка

Ну типо телепорт-маячок парамедиков

1 лайк

Не пулить людей с переломами. Даже если они сами могут ходить - не позволять им ходить и не таскать без каталки, ящика или мешка для трупов
Проверять уровень крови персонажа. Ибо очень часто видел смерти даже у тру мндиков лишь от того, что уровень крови опустился ниже 38 процентов и тело набрало токсины. Ставь капельницы. Не знаете какая группа крови у пациента? Ставь O-, не ошибешься.
Проводи профилактику инфекции. Есть приличный брут? Помажь место раненией мазькой и перебинтуй. Кетонал профилактирует распростронение инфекции
Критически раненый человек? Коли инъектор и тащи в мед. Нету возможности? Бинтики и мазька в руки.
Нету капельницы? Найди человека с похожей группой крови или универсала, забирай его кровь через шприц и коли пациенту.
Напольный сканер для ХИРУРГОВ! Не хирург? Не надо тащить туда пациента, лучше положи его поближе к слиперам или к крио

2 лайка

Короче если ты не медик то носи с собой нож, будешь им одежду на бинтики резать и заебись

4 лайка

А как бинты делать. Очень нужно.

Клик кусачками по одежде/одеялу на полу, сойдёт всё что острое и режет глотки

4 лайка

Берёшь кусачки/осколок/нож и тыкаешь по одежде. Будешь голый, но с кровью внутри

2 лайка

Понятно. Попробую.

Я вот не помню у нас есть прикол как на бей с осомтром на хелпе в захвате?

У нас лучше намного потому что я докодил нормальное количество инфы в пальпации.

У нас можно узнать даже есть ли внутреннее кровотечение, есть ли зашитый предмет или заражение части тела.

Но нельзя узнать если урон органам(((

всм, можно же?
Проверю.

image
вот, работает.