Sol'Nar Sfa'Nol или ксенос, который пускает когти при первой возможности

  1. Если я правильно помню, то я даже в Крит попал не от удара, а от ран, а, значит, не встал бы сам.
  2. Если у тебя только когти, то не нужно ими злоупотреблять.

Дак ты поднялся бы или нет? От меня упал или от ран? Тем более откуда это знать мне?

Нет слов одни пеки :peka:

Ребят, это уже флуд и срач. Дождёмся педали.

2 лайка

разобрано еще в раунде лично мной.
ящер пришел сделать батарейку, его в грубой форме интеллигентный учёный начинает дизармить и оттаскивать от консоли. завязалась драка, к которой присоединились еще два человека, вставшие на сторону учёного и начавшие мутузить ящера. ящер был в тяжелом скафандре и убежать ему от троих не представлялось никакой возможности.
учёный не звал СБ, и даже когда ящер вытащил еган - продолжал воевать. и ему дико повезло, что еган был в режиме стана.
не желая прекратить конфликт, учёный держался до победного, правда победным был ящер, которого, кстати, таки повязали офицеры.
так что отклонено, я думаю.

3 лайка

Связи для вызова сб не было, я проверял. И меня почему-то оставили в стороне при тикете. Также, как я уже рассказывал, лаба РнД была подорвана раньше, так что её нужно было хоть как-то защищать. И то что инженер залезает в РнД и упирается выходить это нормально? В красный код в зону повышенной важности. Ещё кое что, он достал еган и начал стрелять, а не нацелил, так что фраза “продолжил воевать” бессмысленна. Также после егана вместо того, чтобы меня схватить (с любым тайзером против человека без брони это легко) он начал хармить. Так что все думали что он пытается меня убить (включая конечно же меня).

И если уж на то пошло, то можете рассказать что нужно делать в подобной ситуации?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.