Содовый Gmod

Здравствуй, дорогая Тау Сети.

Играю в Станцию вот уже джва года. С недавнего времени занимаюсь созданием gmod-анимации на тему нашей с вами любимой игры. Думаю, до меня никто с этого ракурса Станцию не освещал. Вот первая, так сказать, пилотная серия на классический сценарий “адвокат в перме”.

Буду очень рад, если ты, уважаемый космонавт, поддержишь мое начинание и таким образом прославишь Станцию во имя нашей любимой Корпорации. Удачной смены.

Сцена с уткой сильно затянут, как по мне.

Лучше на СФМ переходи.

Нет, спасибо. Gmod живее всех живых, а в SFM души нет.

Делай на русском

Русская озвучка сосет. Для понимания ограниченных фраз персонажей не нужно много инглиша, правда. В конце концов, все интуитивно понятно в большинстве таких видео. Плюс я рассчитываю на международную аудиторию.

Ну тогда делай как это делают Dr.Face и BullShit.

Ну, я стараюсь. Пока что выходит так.

Солдат и Снайпер откроют для вас чудесный мир Службы Охраны! Stun, cuffs.

Чувак либо ты ориентируешься на руссишь, и тебя смотрят руссишь, и примерно 10% - иностранцы и прочие саксонцы. Если ты делаешь КАНТЕНТ на энглише то тогда все практически выявляется наоборот. И никогд не будт у тб мжднрд удтрии. к у всх. к сжлн кнт пк неоч продолжай брат планку выш.


http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/43689ab722edcaabab3edd3199886107.png

Не совсем понял, что ты имел ввиду. Планку поднимаю уже сейчас.

Мне понравилось, делай еще

Ай эм бэк! Анусы скатились, полимеры просраны.


I < 3 parodies c: