Собираю последователей

Недавно ко мне пришло видение ,пояснять ,что там произошло я не буду,однако я собираю свою паству для велики свершений ,но прочтите соглашение и вступлении в великую церковь Воласа,властителю тау кеки.
1 Что обязан делать член церкви великого Воласа ,властителю тау кеки
1.1 Последователь обязан молится Воласу,властителю тау кеки каждые пять минут ,вне зависимости от ситуации ,если вам завязали рот ,вы немой или ,что то другое это не освобождает вас от последствий (описаны в пункте 2)
1.2 Последователю запрещается произносить неполное имя Воласа ,властителя тау кеки
1.3 Последователям запрещается не подчиняться Воласу ,властителю тау кеки и высшему священнику ( MrKus).
1.4 Последователь разрешает телепортировать себя куда угодно высшему священнику.
2 Последствия за нарушения
2.1 За нарушение пунктов от 1.1 до 1.4 последователь соглашается быть наказанным следующими способами
ЕРП рабство в течении 500 лет (после отбытия наказания вы все ещё член церкви и должны соблюдать правила)
Становление дворецким плавно переходящим в ЕРП рабство
Работа на шахтах переходящая в ЕРП рабство
3 Что вы должны делать в случае нахождения еретика
3.1 Вы должны заставить его уверовать в Воласа ,властителя тау кеки
3.2 Если еретик отказывается принимать единственного верного бога то вы имеете права делать то,что вы хотите (но не забывайте о правиле 1.1)
4 Все правила не распространяются на высшего священника.
Так как мы находимся на сайте ,как только вы зашли на страницу ,вы приняли статус последователя и подчиняйтесь всем првилам.
ИГРА НАЧАЛАСЬ .

4 лайка

Подписался.
И только что сам нарушил.
Согласен на 510 лет.

Ты главный последователь? А я за тебя не голосовал!

Итак. Здесь мы видим неприкрытую махинационную схему еретического развратного подразделения (ЕРП), что паразитирует на добром имени дяди Воласа, привлекая молодые девственные умы в свою черную секту.
Скажем нет чертовым сектантам! Поднимем же вилы, братья! Поднимем факелы!

2 лайка

Когда дали варн с ризоном “в следующий раз за ‘набор в клуб’ будет бан”

На минуточку:

image

3 лайка

Так как вы уже зашли на страницу ,вы являетесь последователем Волоса,властителя тау кеки ,а также вы произнесли неполное имя Волоса, властителя тау кеки ,из за этого мы вынуждены применить вам наказания ,которые описаны в пункте 2,наслаждайтесь .

Волас разбанил ольдема и выдал ему флафф слот.
Я лучше буду поклоняться Спаиру, он прикольно разводит лохов на эксту, говоря им, что экста = ивент.

Так как вы нарушили правила 1.2 ,а ещё являйтесь предателем ,который стал поклоняться не верному богу ,нам прийдеться сделать вещи описанные в пункте 2 и сжечь вас на костре ,всего доброго