Снизить минимальный возраст персонажа

Випо блин, где я говорил про звания космонавтикам, я только соотнес возраст, в котором обычно находятся человеки с данным званием с нашим минимальным возрастом.
Так почему не надо с возрастами?

Потому что ничего не изменится

Почему ничего не изменится, теперь можно будет отыгрывать молодого не совсем опытного персонажа а не взрослого дядю.

У нас 30-тилетние малогеи-инженеры профукивают сингулярность, если взять логику, что с возрастом приходит опыт (здоровая логика на самом деле но у нас 30-тилетние инженеры-малогеи), то выходит что по сути 30-тилетний инженер какой-то эдакий опыт имел.

Ну окей допустим с сингой ещё ладно, мол, экспериментальная вещь. Заставь 30-тилетнего типо-опытного чела настроить соляры, погляди как он проводку ставит.

Или какой-нибудь чел делает персонажа ветераном Космовьетнама ультра-робустером офицером МакДонатом, 40 лет, и нихрена не шарит про закон. Такое лечится джобкой офкорс но ты понимаешь что это мало чего изменит и будет как-то нелогично смотреться, я думаю.

Вообще то снижение минимального возраста как раз и должно снизить количество таких ситуаций…

Да ну, большинство даже не заморочатся над выбором возраста для своего персонажа и пойдут малогеить.

  • Замарачиваетесь ли вы по поводу возраста своего персонажа/выбираете ли возраст? Да, замарачиваюсь
  • Нет, играю по дефолту за 25 летнего

0 голосов

Да и по факту… так можно возраст 70+ поставить не знаю какой там максимальный возраст но с возрастом ухудшается и здоровье.
А то что сейчас будущее можно объяснить что угодно, это я на случай если скажут что сейчас будущее и здоровье у всех отличное.

Дефолт - 30 лет, yep

Это ловушка, в итоге в опросе получается один вариант…

1 лайк

Заходят как-то Библия Обонд и Пиво в тему про возраст…

3 лайка

Когда уже можно будет играть за 3 летнего капитана?

Уже давненько можно