Снизить минимальный возраст персонажа

Короче, идея: Снизить минимальный возраст персонажа до 18 лет.
Хотя, на самом деле лучше всего снизить минимальный возраст персонажа до 16 лет. Или даже 14. А может и вовсе до трех годиков, поскольку многие ведут себя не как взрослые люди, а как школьники, или даже детсадовцы. (Например, я).

6 лайков

наконец-то можно будет оттыгрывать 16 летного кепа. Типо внук Пейна приехал

2 лайка

Я за

Не спрашивайте почему :eggplant:

2 лайка

Уже вижу: на станцию прилетел сын хоса и начал выписывать на каждого члена экипажа документ о смертной казни и ставить на них печать хоса.
Или вот: “У меня в заложниках дочь капитана! Я требую магбутсы, одежду рд и чтобы тот ассистент сломал себе руку!”

7 лайков

Пейну 140 лет. Прикинь сколько внуков у него. Можно блять целую станцию заселить ими.

у вас там жестокий киберпанкя двенадцатилетние подопытные это будет нормально

но чтобы не было проблем с законодательством лучше ограничиться восемнадцатью

Oh, shiet~ here we go again

Почему такая высокая планка? Предлагаю снизить возраст до 6 лет, и возможность делать персонажей маленькими по дефолту

1 лайк

Так я уже говорил, что как максимум до трех годиков можно снизить.

6 лайков

%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA

2 лайка

Предлагаю повысить минимальный возраст до 35 или 40-ка, научно доказано, что люди в космосе живут дольше

2 лайка

Живут они дольше предположим, но как это связано с минимальным возрастом с которого принимают работать на станции?

IMG_20190430_020713

Очень грубый пример, но всё таки. На научную станцию не возьмут кого то младше 20 лет, это бред.

Сейчас бы сравнивать нашу настоящую современность и 2562 или какой там год в два Дэ игре, где на мега-сурЬезной научной станции есть клоун, мим и лысые ассистенты.

2 лайка

Ждем-недождемся 16-ти летних учёных и трапов, которых взяли на станцию хуй пойми зачем и зарплату платят также.

1 лайк

вообщето наса говорят что на марс надо клоуна

к дркгим звездам небось уже и мимов посылать будут

а когда их освоят, и ассистентам место найдется

1 лайк

какая разница сколько тебе лет , если ты подопытный?

7 лайков

вон на беях вроде бы привязан возраст к профам же (и еще к куче других вещей)

Уж не скатитесь к этой яме с грязью. Клоуна-халка как-то, наверное, ещё можно пережевать и понять(да простят душу мою грешную), но вот возраст с порогом меньше 20 - ну такое. Это научная станция, где нужны серьёзные люди. Клоун и мим там чтобы люди не посходили с ума. Хороший пример был в книге “Полуночный танец дракона” Брэдбери. Какой бы там год не был, людям может потребоваться очень много времени для каких-то изменений. Буду надеяться, что это все просто рофл и никто не будет этого делать, иначе это просто будет 3,14здец.

какая разница сколько тебе лет, если ты подопытный?

Действительно, НаноТрейзен будет отправлять детей или каких-то подростков на волю смерти под угрозой опытов. Куда ни шло 18, и то, это да граница, на которую наступать не следует. 20 вполне допустимо.
В принципе я своё никому ненужное мнение высказал.