Снайперская винтовка трейтору

Слушайте его он умудрился робастить даже на СПУ

1 лайк

image

И так, прочев комменты я понял две вещи:

  1. снайпа не должна быть добавлена потому что это нечестная имба не оставляющая ни единого шанса
  2. снайпа не должна быть добавлена потому что это говно невозможно применять и никто не будет и пытаться

Я ничего не перепутал, тут нет никаких противоречий, всё ЛАГично?

5 лайков

Немного напутал, я поправлю:

9 лайков

Выйдет как с едаггером. Ток половина будет знать что за говно и как применять, а для остальных будет юзлес хуйня

Зэндвич тестит новую спайперку смотреть онлайн без регистрации.

7 лайков

Что сказал онанист на войне ?

  • Время передернуть затвор !
1 лайк

Очень древний баян, но в тему

В тему передёргивания затвора

на войне

Вообще, субъективно, идея топ, больше крутых предметов триторов. НО

  1. Стоит слишком дорого (8 тк за снайпу при том что в комплекте патрон, будет норм) ,
  2. СЛИШКОМ СИТУАТИВНАЯ, ибо обычно у тебя на триторе кроме убить, есть другие цельки
  3. У нас МАЛО огромного пространства на карте, да и скажите пожалуйста, в каком месте цель будет стоять больше 3 секунд полностью статично для прицеливания?

Но идея хороша, так как хоть по факту это говно юзать почти не будут, но стоит добавлять любое говно трейторам, типо на ТГ разве ее юзают снайперки каждый раунд? На ТГ нету других странных предметов, которые также ситуативные?

2 лайка

А в чем проблема что есть инструмент что нужен только ради убийства? Есть пистолеты, револьверы, они тож ради ток убийства, тож ситуативные

СЛИШКОМ СИТУАТИВНО, патроны для револьвера стоят 0 рублей 0 долларов 0 кредитов, патроны для этой винтвоки 3 тк, так еще сама она стоит 12, 15 тк для винтвоки и двух выстрелов, ставлю класс за такие разценки, + тебе нужно прятаться и выполнить другие цели. ( Проблема в том что сама по себе наносит 20 урона, а урон скейлиться от длины расстояния, так что если что то пуля проебана

А теперь смотрим другую хуйню для убийство, например дабл сворд, стоит 14 тк, что ты получаешь в замен? Неограниченное количество использование, МОЖНО ПРОРУБИТЬ ШЛЮЗ (если мазохист), При стуке по голове станит противника и кладет его на пол, может отражать лазеры с маленьким шансом, можно использовать в любых пространствах и шинковать всех и вся.

Что у нас есть еще… Павер фист? Ломает кости, отбрасывает, враг в стане и роняет все что было, очень больная и крутая штука, так еще почти не заметить.

Стечкин? Плохой для резни, но тихий, и патроны можно штамповать без проблем, в отличии от револьверных. Но он скорее как вариант без исходности, он и нужен что бы купить на оставшиеся ТК, срочно, не дорогое но огнестрельное оружие.

Ясно.

Нерфим даблсворд.

Ну так то ему и в правду нужен нерф, стан + слип и не важна какая у тебя броня, если ударили в голову.

А лучше вообще выпил

1 лайк

Да кстати. Я как-то на элитном бойце синдикека получил от дедсквдаовца в голову. Я ввёл адреналин имплант, но конечно ему похуй на мой адреналин и броню, и я подыхаю. Кароче надо нерфить как-то. (Битва была на дабл-есвордах )

Есворд стоит 7 тк, даблсворд 14. К тому же надо подойти вплотную, все норм

14 тк дающие стан, слип, ебейший урон по голове, раскрутка, короче выше я сказал что он слишком имба, да и персонажи у нас видят на сколько там клеток в стороны, 8-10? А теперь скоростного тритора с есвордом который раскручивается под адреналином замерь, и пойми что подойди вплотную очень легко, если врываться неожиданно, то есть если к тебе не готовы, а если даже о тебе знают, то тебе похуй ты ходишь и режешь лошков.
(А павер фист вообще имба, 6 тк дает импакта столько же сколько есворд, но вот у него реально действует фигня в подойти вплотную, ибо его не видно но каждый твой удар откидывает противников на 3-6 тайлов, и тебе надо ходить за ними, а не раскрутиться и положить в слип всех вокруг.)

Павер фист стоит 8 тк

Тазер делает пук пук