Снайперская винтовка трейтору

Да и зачем в голову? Когда можно как в снайпер элит отстрелить яйца

2 лайка

Ты это мне о чем? Сообщение не пометилось, а сам я после сна не соображаю пока…

Что за времена, ебнешься
Люди против добавления новой пушечки, О ХУ ЕТЬ

4 лайка

Во, я это имел ввиду

Так я это про арту говорю - чувак предлагает пульт с выстрелом БСА.

Снайперка-то - идея очень крутая.

Звучит очень смешно

Я.
Он первоклассно испаряет мой ПДА, когда срабатывает (читай: если есть коннект до телекомов, если ПДА получателя существует, если не происходит ионный шторм, etc-etc).
В предыдущей фразе нет ошибки. Да, я заказываю детоматрикс - и он независимо от адресата прекрасно испаряет мой ПДА. . .

Ты добавить забыл.
Он испаряет ПДА вместе с ебаными ТК.

Use uplink-in-headset, Luke!

NOOOOOOOOOOO!!!

Емп делают вж вжж

Аплинк в интеркоме :sunglasses:

3 лайка

12 тк за пушку которая гибает голову? Дайте две таких! Патроны правда слишком дорогие 1 тк было бы нормально.

Вы так говорите гибает голову с выстрела за12тк, не дописывая, что подобный гиб возможен лишь при преодолении половины станции
Оно ж не гибает в мили
Даже на среднем расстроянии, вряди( это можно исправить, если напутают в коде)
Вам дают инструмент совершения очень изящных, в то же время неимоверно сложный и максимально скрытных убийств
А вы это обсуждаете так, будто щяс даем меха тритору для кражи трусов, если украсть не получится пусть купит двух летающих пуджей на сдачу, поидее будет грин
Тритор берет снайперку, смотрит какое(-ие) место(-а) может(-гут) быть, с его возможной целью, потом начинает искать прострелы в подобное место(-а)
После он либо стоя тупо с винтовкой ждет от 5 до бесконечности секунд, либо прячет винтовку у позиции и ожидает прибытие цели(кстати как? может бинокль, или возьмет у се его термометр, или рядом с позицией построит консоль камер) в идеале позволить использовать прицел, как бинокль, быстренько снимая и одевая его на орудие
После он делает красивый шот через 50 тайлов, убивая цель, под крики харош от одного госта, потому что остальные смотрят как ебут арамшу
Либо промахивается (такие пули оставляют следы? Звук винтовки громкий?) И тогда над ним будут смеяться долгооо улюлюкать в чатике
Либо его ваще спалят, ничего нового впринципе
Вот так примерно будут выглядеть челы с винтовкой

8 лайков

по итогу легче взять револьвер/обрез бармена и гибнуть голову подойдя вплотную.

Никто и не запретит, главное лишь бы не спалился

Так ты либо делай снайперскую винтовку нормальной где не надо будет иметь ООС связей/дрочиться с тайной связью с другим челом и/или сидеть и ждать пол раунда в крысу и молясь чтобы твоя цель пришла раньше чем тебя спалят на позиции, или вообще её не делай ибо тогда она будет иметь такую же популярность как и повер синк.

Снайперы литерали выжидают на месте, хз

4 лайка

Так если прострел только через стеклянную поверхность значит тебя вероятнее всего будет видно, а если будет другой антаг или другой антаг спалиться и его начнут искать? Тогда могут и космос проверить, ну или воксы покружат вокруг станции и украдут глупое мясо с хорошей пушкой.
Тут уже не skill issue а lucky time.

Ну…

Если держаться дальше от окон, тебя не будет видно. Зум позволяет.

Потом, зачистку обшивки офицерами можно предусмотреть, а можно не бояться и рисковать, не тратя ТК, например, на прослушку

Воксы это уже про карат невезения, но ты сам понимаешь, надеюсь, что это будет происходить даже не с каждым двадцатым

4 лайка