СМО, но с подковыркой

Насколько возможно человеку с образованием химика/генетика/вирусолога стать СМО?

  • Вполне возможно
  • Возможно, но очень редко
  • Невозможно
  • Единая Тау Кита (я не играю в медбее)

0 голосов

Я думаю, если брать конкретную профессию…

То парамедики уже – мини-боссы медбея.

5 лайков

Можно, нужно только минутки набить на него и вперед, я вот когда еще в школе учился мог играть на СМО

7 лайков

Не ну, НТ корпорация особенная. Не удивлюсь, если на пост главы возьмут не лучшего врача, а лучшего управленца. Главное, чтобы не совсем ноль был в медицине

А вы чем…смысл данной темки? Это вопрос касательно ситуаций в раундах или скорее интерес к самой идее в рамках мира?
Почему бы не поставить опытного человека, способного к управлению на должность главы? Это все-таки именно тот, кто будет координировать и управлять, а не человек-швейцарский нож, способный единовременно оперировать, варить, и накручивать вирусы в центрифуге.
Генетик, кстати, под вопросом, ибо это больше ученый, нежели врач.

парамедики это самые тупорылые работники медбея. всё что они делают это потребляют. потребляют стазис мешки, бади телепортеры, лекарства из химии. при этом сами они не готовят лекарства и не проводят хирургические операции. т. е. парамедиком может стать любой вася пупкин из ветеринарного пту, ведь ему не надо лечить людей, ему надо только их доставлять и если нужно колоть инапровалин на месте.

14 лайков

Ну давай, посмотрим, как ты без средне-профессионального образования сможешь устроиться в бригаду скорой помощи.

8 месяцев спустя

брух???

Я некроденсер.