Смерть ксеносам! Слава человечеству! Или ваши скрины угнетение ксеносов

Делитесь товарищи ксенофобы как вы резали глотки и убивали жлких тварей.

Май хонест реакшн

1 лайк

если я накидаю сюда свои скрины по угнетению ксеносов то меня анпедальнут… потом забанят, а затем удалять из истории тау киты

2 лайка

На то и расчет.

1 лайк

Выебонов много, а по факту, пук среньк, сер кот можно я вас кошаком назову.

3 лайка

Я помыкал котомальчиком за ящеродевочку и всё

Даже когда я на хеносе играл то на протяжении 5 сука лет самым ксенофобным приколом могу назвать лишь тот момент, когда Бомж в реву приказал ксеносов на шахту сослать копать штуки.

Их ещё типо увольняли по воле ЦК, кажется, но очень мягко и ванильно это проходило на моей памяти

1 лайк

Дело было очень давно, тогда я только постигал основы меда под руководством вокса. Как только я научился варить ЛСД моя жизнь изменилась на до и после. Сначала обколол экипаж наркотой под предлогом токсинов,а затем добрался и до вокса. Используя шприцемёт сначала усыпил его слипом,а затем ввёл 2 шприца ЛСД,снял маску и наблюдал за его страданиями,получая садистское удовольствие. Этим воксом был КнукКнук (BenDJaminYT). Горжусь ли я своим поступком? Нет. Было ли мне весело? Да.

2 лайка

в свете ползучего переворота в педальсоставе, инспирированного фурри, предпочту держать эту информацию при себе

Да рассказывай чё ты, вместе посмеёмся в перме

За ЦК приказал в реву пустить всех воксов на мясо.
PSCCU5e

1 лайк

Мое самое веселое было обвинять ксеносов в триторстве без причины и пиздить в техах

когда у меня в отделе инженерном есть таяран, в разговоре с кем-то ещё я отзываюсь о нем как о “своем коте”

Это называется подкатывать

2 лайка