Слот под аксессуары блин

Кодить не буду, бла-бла, это идея, которая не нова и есть на многих билдах.

Запилить слот под шарфики и другую ерунду, а то что бы персонаж покурил, нужно снимать свой модный шарфик и вставлять в слот маски сигаретку или что бы ту же маску вставить, нужно снять шарфик, в общем, вы поняли.

Скриншотик с “божественного” ТГ
image

5 лайков

Да господи… это же просто слот… удобно же, ну… вообще так-то и ТАУ-КИТА слишком ТГ…

-Нас просят добавить слот для аксессуаров…
-Но это же слишком Тг…
-ты прав… добавим второй слот для уха!

Кодить будут все.

Давайте соберемся всем сервером и будем сидеть кружком и кодить слот, это мило будет~ :heart:

С каждого по строчке - новый режим можно сделать.

1 лайк

А чем тебе не нравится нынешняя система аксессуаров с прикреплением их к штанам?

Шарфы и прочие аксессуары для шеи можно прикрепить к штанам?

1 лайк

Я про медальки, галстуки и жетончики.

И как это относится к предметам, которые сейчас надеваются в слот лица? Можно сделать так, чтобы их на костюм можно было вешать, конечно, но тогда тот же шарф нельзя будет натягивать на лицо, не снимая его. Да и нельзя будет с голой жопой в шарфе бегать. (Да, проблема :peka:)

2 лайка

Думаю надо все эти очень нужные шарфы кинуть как аксессуар в штаны. Хотя бы потому что у них функционал аксессуара, а морду оставить для полезных вещей вроде респиратора или лицехвата.
Кодить будут шарфоебы.

4 лайка

Вот именно… даже играть не хочется… тупо нарушают весь ролиплей мой…:disappointed_relieved:

решение проблемы, от умнейшего блиндо.
у нас есть свободный слот для уха, пускай всякие аксесуары надеваются на слот ушей, но отображаются, на ебале. :sunglasses:

2 лайка

Блин, блиндо, ты внатуре умнейший… так гениально просто!

Аа сложна. Вырубай.

Не легче ли эти самые шарфики и прочую лабуду цеплять на комбез?

Это не инфините, а так да, легче бы было.

Не знаю как вы, а я ношу шарфик во втором режиме, чтобы тот не закрывал ебало, а висел на шее. И когда я с незакрытым лицом не могу надеть ебучую дыхательную маску - это блять тригер

3 лайка

Или покурить сигартету, смотря вдаль, пока шарф развевается на ветру, так тупо что его снимать нужно перед тем как что-то из этого сделать.

2 лайка

С одной стороны пожарная безопасность, а с другой стороны можно ведь и вейпить

кстати если загуглите «курение в шарфе» то большая часть фоток именно про вейп