Слайм who? Или как стать антагом без регистрации и СМС

Герой сегодняшней темы!

image image image

Какой же вопрос на сегодня?

Так вот, ближе к делу. Слойм находится во вкладке

То есть злодеи!

Его цель ето цель пажрать как генокрад
image

Так вот, если это антагонист, со своим обжективом НА УБИЙСТВО станции ради еды, могу ли я выполнять то, для чего был рожден?

Почему бы и нет? Но и бредовая идея что СЛАЙМ это антагонист…

Голосовалка для того что бы не писать коммэнт.

  • Я щитаю что слайм ето антагонист и пусть делает свойо ЕРП
  • Я щитаю что слайм ето миролюбивый комок слизи который должин только помогать
  • Я щитаю что слайм может только убивать при самообороне
  • Я щитаю надо выпилить ксенобиологию…

0 голосов

блатник обнаружен, голос нейджика увеличен на один процент!

1 лайк

Доминирую над вами.
image

Унижай и властвуй

при превращении в слайма у тебя остается рассудок, так что фрагать направо и налево ты не можешь. а вот если ты каким-то образом заспавнился за слайма(не превращаясь из куклы в слайма), то в теории можешь.

7 лайков

Я где то читал что можно фрагать всё если ты стал слизнем из антага до этого. Тритор в слима. А если ты был обычным гражданским персоналом то только как самозащита.

1 лайк

Если честно, бред какой то. Всегда считал, что черный слизень нужен для триторов, чтобы они других им кололи и чтобы последние начинали жрат экипаж.

1 лайк

Голосование нелегитимно, здесь нету варианта единой Тау Кита. Отказано.

1 лайк

Выпилить ксенобиологию, это ака единая Тау Кита.

1 лайк

Вот, кстати, всегда был вопрос насчет слаймов.
В общем, если я стану им и начну потихоньку убивать ассистух в техах, например, попутно увеличивая популяцию слаймов (А как все знают, даже 5-6 слаймов представляют серьезную угрозу для станции). Так вот, если я напложу очень много слаймов, и они пойдут разносить все и вся, то меня за это забанят или нет, ведь я действовал в пределах своей роли

2 лайка

Забанят но не пермой. Если и размножаются то только в ксенобио и то питаться только мартыхами. Я уже пожалел за попытку в слайма-грифонера.
Было весело, похоже только мне.

Хотя игрок слайм вещь весьма продуктивная

2 лайка

По суте, можно сделать потомство какое будет жить на станции, но если нападут на игроков, это будет типо гриф?

Тут это…

Помните: Когда вы стали слаймом, вы не являетесь магом, культистом или агентом синдиката, предателем, революционером – не начинайте уничтожать персонал станции. Спросите у администрации ваши дальнейшие действия через АХ.

Так что вот так вот.

No admins online
Присоединился к битве

Там на вики написано, что перед тем как жрать все, лучше обратится к педалям

Помните: Когда вы стали слаймом, вы не являетесь магом, культистом или агентом синдиката, предателем, революционером – не начинайте уничтожать персонал станции. Спросите у администрации ваши дальнейшие действия через АХ.

Все и так хорошо работает, зачем воут непонятно

Сейчас формулировка будет такова как думает педаль
1 вариант - педаль дает возможность разрастаться
2 вариант - педаль не разрешает разрастаться, но именно ты нажал репродакшн, и мог убить человека! Бан.

Это на то что у слайма есть грифозные способности и есть только один вопрос -> есть ли смысол их использовать.

Имеется ли мне смысол убить человека если я скоро подохну от голода? (педалей нету)

Что является этой гранью между - Я хочу стать слайм маньяком/Я хочу не выполнять свои цели и тупо путешествовать

Тут печальная ситуация
Если ты мирнослайм то тебя хотят убить (не всегда но часто)
Если ты пожираешь станцию, случается Бвоньк

Палю фичу: один слайм-игрок при размножении создаёт маленького себя и трёх других слаймов, уровень нутриментов которых сразу зашкаливает и они вырастают, после чего плодятся. В результате один слайм-игрок создаёт 12 маленьких слаймов на каждые две съеденные макаки.