[Унатх]Skutzee Kamo

1.S.Cloudy
2.Поперло писать квенты Решил, что однажды сыграть за унатха будет неплохо, хоть и не робастен Облако совсем.
3.Собственно, вот:

Bookvi

…Ночь. Тихая и холодная. Особенно, когда видишь костер в паре десятков метров. Но, к сожалению, те, что организовали этот небольшой лагерь, не примут унатха с большим шрамом на правой ладони в виде полумесяца. Да, что тут говорить, Изгоев никогда не принимали с радушием в этих местах - на то они и Изгои, чтобы быть обособленными ото всех. Даже у полюсов к Изгоям относились с осторожностью. Невыносимо жаркая днем и необычайно холодная ночью, лишь пустыня оставалась последним прибежищем и другом для таких, как я…
Тряхнув головой, собирая ушедшие в сторону мысли в кучу, я оглянулся на своих напарников и, поправив свой капюшон, посмотрел на лагерь. Иму и Лузала тихо ждали, когда я подам сигнал. И вот, последний унатх наконец отошел от костра - я взмахнул хвостом и сорвался с места. Крепко сжимая в руке самодельное двустороннее копье с длинными лезвиями, которое скорее можно было назвать двусторонней боевой косой, и как можно ниже пригибаясь к земле, я побежал к одной из палаток. Прорвав ткань палатки, я влетел внутрь и чуть было не споткнулся о мешок, но вовремя среагировал и перепрыгнул его. Однако сразу же после этого я лицом к лицу встретился с унатхом. Здоровый, со вселяющими ужас ярко-красными глазами, он, долю секунды смотрев на меня, резко схватил меня за потрепанную кожаную броню и выбросил из палатки к костру. Неплохо ударившись спиной о что-то твердое и прокатившись на ней метра два, я сразу же вскочил на ноги и, по-крепче взяв свое копье, стал ждать здоровяка. Тот не заставил себя ждать: чуть не сорвав палатку, он буквально накинулся на меня, держа в левой руке внушительных размеров меч, лезвие которого было сильно изогнуто. Я отскочил в сторону, еле успев увернуться от этого монстра и шанса быть заживо погребенным в песках. Однако здоровяка это ничуть не смутило: яростно прошипев, он в момент оказался рядом со мной и резко рубанул своим мечом с плеча. В последний момент подставив копье, я успел блокировать удар, но великан, глаза которого были полны ярости, снова схватил меня за броню и поднял над землей. Но он несколько просчитался, к счастью для меня: не растерявшись, я воткнул копье унатху в бок. Здоровяк, буквально зарыча от боли, отбросил меня в сторону. Едва не приземлившись на костер, я уткнулся в мертвое тело - видимо, это был тот унатх, что последним отошел от костра. В это время из соседней палатки послышался яростный крик, и оттуда, невероятно быстро нанося и парируя удары друг друга, выбежали двое унатхов: Лузала и один из тех, на кого мы напали. Пока я отвлекся на выбежавших из палатки, здоровяк уже вытащил из своего бока копье и бросил его в меня. Резко вскочив с песка, я отпрянул немного в сторону и, сам не понимая как, умудрился перехватить летящее копье. Великан от увиденного на момент опешил, и я воспользовался этим моментом - сорвавшись с места, я побежал на унатха. Не добежав пару метров, подпрыгнул и, выставив копье перед собой, со всей дури влетел в здоровяка, который уже начал замахиваться мечом. Но я оказался быстрее: копье с треском пронзило насквозь череп здоровяка, и тот начал заваливаться на спину. Я же, выпустив копье из рук, оттолкнулся ногами от плеч унатха и отпрыгнул на песок. Пока здоровяк падал, я успел оглянуться и увидеть, как один из защитников лагеря рубанул мечом, и голова Иму слетела с плеч, а из шеи тут жебрызнула кровь. Проклянув все на свете, я подбежал к уже упавшему замертво великану и с силой выдернул копье из его головы, по пути вытащив остатки мозга. Встряхнув копье, я зашипел на убившего Иму унатха и побежал на него. Тот прищурился и быстро встал боком, выставив свой меч перед собой. Я, на всей скорости пробежав расстояние, разделявшее нас, наискось взмахнул копьем, отрубив кисть не успевшему среагировать унатху. Мой противник зашипел, схватившись за кровоточащую руку, а я, поглощенный яростью, рубанул копьем по горизонтали. Оружие без особых проблем прошло сквозь плоть - благо, оно было хорошо заточено, а на животе у унатха совершенно не было брони. В глазах унатха застыли непонимание и боль, но я этого не видел. Резко толкнув бедолагу рукой, повалив на песок разрубленное пополам тело, тем самым вывалив некоторую часть внутренностей (точнее то, что от них осталось) наружу, я оставил подыхать кричащего и шипящего в агонии унатха и побежал к Лузале, который, ловко орудуя двумя мечами, сражался сразу с двумя противниками. Но добежать я не успел - с запада послышался гул. Оглянувшись на звук, я увидел звездолет, летящий, нет, падающий на огромной скорости прямо на нас. Быстро оглядевшись, я рванул что есть сил в сторону и, пробежав с пятьдесят метров, прыгнул, уткнувшись лицом в песок. А вот Лузала и охранники лагеря настолько увлеклись сражением между, что заметили летящую на них машину в последний момент. Железный монстр влетел в песок, содрогая все вокруг и создавая оглушающий грохот. Казалось, сами небеса упали на эту землю…
…Тишина. Будто и не произошло ничего. А может, и правда ничего не произошло? Чтобы проверить, надо было поднять голову и оглядеться. Делать этого очень не хотелось, но, пересилив себя, я с трудом поднялся с песка и, пошатнувшись, обернулся. Железный гигант был недвижим, кое-где в окнах горел свет, а в боку виднелась пробоина, из которой шел дым. Передняя часть корабля опустилась, став таким образом трапом, и оттуда вышло несколько существ. Прижавшись как можно ниже к песку, я схватил лежавшее недалеко копье, накинул капюшон плаща, чудом не слетевшего во время сражения, и медленно направился к кораблю. В голове звенело, но я старался не замечать этого и, пытаясь не обнаружить себя, подобрался к борту звездолета. Услышав непонятные звуки, я подобрался поближе к углу и осторожно выглянул из-за него. Существа, спустившиеся по трапу на холодный песок, что-то обсуждали на неизвестном мне языке. Не сильно высокие, довольно худые и со странной головой, на которой росли волосы… Мне сразу же вспомнились рассказы отца из детства о существах из космоса - людях. Но не успел я толком рассмотреть приземлившихся, как один из них посмотрел в мою сторону и выхватил энергетический пистолет из кобуры на поясе. Я спрятался за угол; дыхание участилось. Но до конца испугаться я не успел - послышался голос, который заговорил на моем языке:
-Эй, там! Выходи немедленно, мы тебя видим! И руки подними!
Выходить совершенно не хотелось. Подстрелят и даже не подумают…
-Так, ты либо выходишь добровольно, либо мы тебя сами оттуда вытащим, - сказал уже другой, более спокойный и низкий голос.
Выбора у меня не оставалось. Второй раз за ночь проклянув все и вся, я вышел из-за угла, и в глаза мне сразу засветил яркий свет.
-Хорошо… А теперь брось копье. И нож тоже, - настоятельно потребовало существо-обладатель спокойного голоса, стоявшее слева.
“Вот точно - люди,” - подумал я. Копье полетело на песок, нож - следом.
-Ну и кто ты такой? - спросил человек, державший меня на прицеле пистолета.
-Я Камо, - ответил я и, подумав секунду, добавил, - Изгой.
-Изгой? - в голосе человека слева послышались нотки удивления.
Он обратился на неизвестном языке ко второму. Тот начал возражать, но, встретившись взглядом с обладателем спокойного голоса, замолк и, выключив фонарик, убрал пистолет в кобуру, а я наконец смог разглядеть людей. Стоявший слева человек выглядел ровно так, как описывал человека отец: среднего роста, со странным загадочным взглядом и обильной растительностью на лице. А вот второй человек меня заинтересовал: стройная девушка была чуть ниже своего напарника, глаза ее были полностью белыми, а волосы окрашены (или так было с рождения?) в бирюзовый цвет.
-Чтож…Камо, мы тут упали, как видишь, - начал незнакомец. - И нам бы желательно отсюда по-быстрее улететь - у нас на борту ценный груз.
-Мне плевать на ваш груз, - ответил я и немного нахмурился.
-Вот и славно, - человек улыбнулся. - Тогда у меня к тебе предложение. Ты поможешь нам починить корабль, а мы…мы освободим тебя от судьбы Изгоя.
-Что? Освободите? - я несколько опешил, но тут же рассмеялся. - Очень смешно, человек! И каким образом?
-Все просто. Мы заберем тебя с собой.
Я замолчал и с долей недоверия посмотрел в глаза человеку, но тот даже не моргнул. Перспектива улететь отсюда была неплохой, но что-то тут было не так…
-В чем подвох, человек? - спросил я, все еще глядя в глаза незнакомца.
-Не буду тебе врать, подвох заключается в том, что тебе потом придется работать на корпорацию и с нуля начинать жизнь в другом обществе, где не сильно любят пришельцев, - человек упер руки в бока и добавил, - Ну, что, согласен?
“Где не любят пришельцев… Как будто тут меня сильно любили и уважали,” - пришла мне в голову мысль, и я ответил человеку:
-Хорошо, я согласен. Но если ты обманешь - я отверчу тебе и твоей спутнице голову.
-Несомненно, - усмехнулась напарница человека.
-Меня зовут Артемий Кроссев. Но для тебя я буду “капитаном Кроссевым”, понятно? - человек подошел ко мне и протянул руку.
-Понятно, - я крепко пожал протянутую руку.
-Точно, Камо?
-Я понял тебя, человек, - выделяя каждое слово, сказал я.
-Ну и славно. Это лейтенант Крэй’Он, - Кроссев указал ладонью на девушку. - Ее ты должен будешь слушать не меньше, чем меня.
Я лишь ухмыльнулся. Но вдруг, внутри меня будто что-то щелкнуло, и в голову пришла мысль, что надо найти какое-нибудь убежище.
-Надо найти, где спрятаться, - тихо сказал я.
-А что такое? - усмехнулся капитан, - Испугался чего?
-Я посмотрю на твое лицо, человек, когда тебя заметет песками, а затем откопает и сожрет какая-нибудь тварь, - прошипел я в ответ, - Надо прятаться.
-Хорошо, хорошо, как скажешь, - сказал Кроссев и направился к трапу, лейтенант последовала за ним. - Забирай вещички и проходи внутрь.
Подняв с песка свои копье и нож, я быстро зашагал за людьми. Зайдя внутрь, Кроссев нажал на кнопки на какой-то панели, и трап поднялся, закрыв вход на звездолет.
А менее чем через полчаса началась песчаная буря, заметая лагерь унатхов и следы недавнего сражения.

О, кхм, не заметил.
Добро пожаловать в клуб! Мы, а точнее я, лицензированный лицензер ксеносов, человек с открытой душой и большим сердцем, приветствую тебя в наших скромных рядах! Бладич, грифер и людоед и Хиппи-бяка, вот твои новые друзья! Теперь обычные смерды, которые в силу нескладного ума не могут написать большую и оригинальную квенту, будут называть тебя “крокодил, ящерка, зеленый”, но взамен ты получаешь неилюзорную прибавку к робасту, лицензию на гриф и выкалывание глаз на основе “ящеры же агрессивные, чо ты опять мне пм шлешь, он же первый нарвался”, раздражающие дефекты речи вроде шепелявости или зажатии кнопки ссссссссссссс, а так же повышенный агро эффект мобов класса “человек” и “котяра”. Атомный взрыв пердаков обычных игроков вызывает комбинация “ящер-тиран-капитан-бюрократ”, позволяющий почувствовать себя долбанным Зевсом, который швыряется молниями в задний проход тупым язычникам! Наш девиз “Ненависть лучше равнодушия, поэтому мы ебошим получше драных котяр”. Вот, возьми баллон, осколок стекла чтобы отрезать конечности и съедать их, вилка, и церемониальный зеленый хвост!

Так должен был выглядить ответ Бартаниксона, а мой ответ : “Годно, берите”. Кстате, почему он до сих пор не отписался сюда?

Блудище не перестает удивлять.

Хммм…
Я смогу давать им по щам если они будут криво заполнять бумажки…
Хмм…
Люди вкусные.

Поржал с ответа Бладича. А у Барта, наверное, опять славпокмод врубился. Shit happens i guess : D

З.Ы. Однако, у Облака есть свой план. Khkhkhkh

Псс… Нас так-то четверо, только вот ящер из меня “неочень”.
P.s: это тот, который любит побегать “для разминки” вокруг мостика, потом идёт обрезки от пацыэнтов выпрашивать у хирурга.

Хм… Скереллов двое…

Ты не скрелл.
Так что один.

У меня есть новый 100% скрелл

Хейтер-лох

Сыч

И да, давайте-ка тут без срача. Создайте тему в стиле “Это специальная тема, где мы обсираем друг друга по причине и без”, где можно будет спокойно высказать все, что думаешь о ком бы то ни было. А тут, будьте добры, извольте проявить терпимость. Иначе молниями закидаю }:3

http://i.imgur.com/3hPj9X4.gif

О, кхм, не заметил.
Добро пожаловать в клуб! Мы, а точнее я, лицензированный лицензер ксеносов, человек с открытой душой и большим сердцем, приветствую тебя в наших скромных рядах! Бладич, грифер и людоед и Хиппи-бяка, вот твои новые друзья! Теперь обычные смерды, которые в силу нескладного ума не могут написать большую и оригинальную квенту, будут называть тебя “крокодил, ящерка, зеленый”, но взамен ты получаешь неилюзорную прибавку к робасту, лицензию на гриф и выкалывание глаз на основе “ящеры же агрессивные, чо ты опять мне пм шлешь, он же первый нарвался”, раздражающие дефекты речи вроде шепелявости или зажатии кнопки ссссссссссссс, а так же повышенный агро эффект мобов класса “человек” и “котяра”. Атомный взрыв пердаков обычных игроков вызывает комбинация “ящер-тиран-капитан-бюрократ”, позволяющий почувствовать себя долбанным Зевсом, который швыряется молниями в задний проход тупым язычникам! Наш девиз “Ненависть лучше равнодушия, поэтому мы ебошим получше драных котяр”. Вот, возьми баллон, осколок стекла чтобы отрезать конечности и съедать их, вилка, и церемониальный зеленый хвост!

Но у меня тоже есть скрелл…

А почему бяка? D: