[СКРЫТНОНЕРФ] Занерфили СБ (уничтожение термалов)

Вау. Сб теперь нужно не мудачить и кооперироватся с другими отсеками. Удивительно. Вместо термалов попросите у мёда х-рэй

3 лайка

Я уже показывал как игнорировать задержки ударов в мили, достаточно только научиться нормально это применять :smiling_face_with_tear:

Очень классно, когда почти у всех ролей есть термалы, которые лучше ГСБшных, либо разные-разнообразные ваншот кнопки (привет стан-ту-вин), а у станции убирают буквально единственный экземпляр и без того слабеньких очечков.
Ды, это у СБ скилл ишуй, а баланс нерьяльно честный, делайте ищо.

8 лайков

У сб есть скиллы, снаряга и их в разы больше, чем ролей, не учитывая даже что любой мимопроходящий бомж бежит им помогать закликивать rolka.

О бля доредактировался

1 лайк

Во-первых не знаю откуда у ОПа инфа про сосание в 90% раундов - это мягко говоря преувеличение. Достаточно просто посмотреть на шаттл конца смены: редко когда он улетает без живой охраны.

И меня забавляет, как нерфом всей охраны представляется НЕРФ ХОСА.
Я думаю это в целом очень характерно для охраны.

Издавна у нас хос в охране является адептом кибер-буллинга с имбоватой броней, модной пушкой, щитом, термалами и так далее. И это сильно выбивается из средней температуры по палате, где у глав нет какого-то большого преимущества, ведь в других отделах главы выполняют скорее руководящую функцию, да даже лидер ЕРТ и нюки вполне равны своим подчиненными и имеют каапельку больше возможностей.

В то время как хос всегда был просто имбалансным и откровенно слишком сильным, что регулярно приводило к тому, что хосик успешно бегает в одиночку за ролями, в то время как офицерики дохнут по техам (в последнее время роль соло-убивашки выполнял этот деймфордс или как там симбаку зовут эту).

Имхо, хос не должен быть настолько сильным. Он должен быть пафосным-крутым начальником охраны, но в текущем балансе он все еще слишком ебейший. Ну хоть термалов теперь нет, ей-богу

10 лайков

image

А в чем проблема ? Не играйте на ГСБ, играйте за ботаника и всьо

4 лайка

баланс для пидорасов, стан-ту-вин должен быть, т.к. робаст тоже, соответственно, для пидорасов. Побеждает тот, кто первым нанес удар
без шуток.

3 лайка

ХоС состоит в охране, нерф хоса- нерф охраны, ты бы ещё автогиб хосу, деку и криминалисту, назвал не нерфом

Ну так на то он и Глава чертовой охраны, он босс станции и, обычно, единственный, кто может дать хоть какой-то отпор охуевшим ролям.

Если ты считаешь, что включить мозг и не пытаться задолбить ХоСа оружием/абилками, которые он игнорирует это супер-гига сложность, то…все печально, я думаю.

Супер пафосный он сейчас и есть, ибо у него есть сила и средства это доказать.

Да где вы берёте этих хосов, что как герои спасают станцию от охуевших ролей? Я видел только 3 штуки:

  • ролькохантящие, бегущие впереди офицеров на вызовы;
  • умирающие первыми;
  • те кто стоят на подсосе офицеров;

На каких серверах обитают те, кого ты описываешь то?

термалы балансились отсутствием дефа от глейра, нах убрали??? ??? ??? ??

Это не баланс, глейр ничем не поможет против 2,5 мимокроков

в смысле блять флешбенг это самая ультимат хуйня от 2+ мимокроков

Шадоулинги теперь имеют коробку флешбенгов?

термалы нужны не против шедоу, их и так видно в темноте по глазам, а стрелять они не умеют

термалы нужны в перестрелке чтобы грамотно предиктить выход оппонента из укрытия или как он убегает/перезаряжается чтобы выйти и фрагнуть

Каво…?

не понимаю чем ты сконфужен

я говорю о том что ГСБ надев термалы лишает СЕБЯ (потому что в основном они у СБшников да) возможности кидать флешбенги (ну потому что скорее всего он банально соснет от неудачного броска и себя застанит), а это довольно весомо

вообще не сказал бы, что ПНВ бесполезен. бесполезен только против нюки, шедоулингов и алиенов, потому что у них тоже ПНВ, а так - большинство преступников и ролек бегает просто с включенными фонариками, так что если ты создашь темноту, что довольно просто, то тоже получишь преимущество. но в сравнении с термалами это бесполезная хрень, да