Скрины из не space station 13

Мне больше нравится в ванильной римке устраивать ударный отряд с 3 легендарными синхромономечами, в броне богомола, поясе-щите и псикастами на стан

Мечи можно через идеологию себе чуть ли не в начале найти

Абориген с коротким луком делает бжжжжжжж бжжжжжжжжжжжж ББЫЩ
…и вот не стало трёх профисианалов ближнего боя в пехотной броне…

1 лайк

Пояс щит танчит ренж атаки, да и на джетпаке вылетить из-под обстрела дело секунды.
Ударный отряд не сражается на передовой, я туда вообще пешек не кидаю, только 1-2 механитора.
Эту троицу я микроконтролю для выцепления опасных врагов

Пять аборигенов с короткими луками делают бжжжжжж бжжжжжжж ВУП ВУП(щит отключился)
…И вот тебе нужно искать сыворотку воскрешения или как минимум исцеления…

1 лайк

Ну если для тебя бой против аборигенов это выделить всех пешек в прямоугольничек и нажать на врага…

Да аборигенам всё равно на все тактики, их под 20 тел придёт - вряд-ли чем отобьёшься, кроме как большим количеством лёгких турелей

Видишь мужика в силовой броне с ебо-оружием ближнего боя? Кусай в мозг.

Ну зная механ в ванильной римке - играть как-то брах, а вот комбат ехтендед…

От одного вида пехотки у врага - начинается паника, а когда он ещё и невосприимчив к псивоздействиям или ещё хуже, САМ является псиоником - пиши пропало.

2 лайка

Ёбаный рот, я не буду это комментировать.
С. Какой-то мем из интернета, 400 лет до нашей эры.

EMPIRE AT WAR (REMAKE)

https://youtu.be/-NliE9RbaFc

No screenshots?
Вообще-то есть:

Ну, а где твои фирменные смешнявки?

А их нет!

4 лайка

Это реально ремейк Empire at War?

Фанатский

1 лайк

Жаль, но всёравно прекол

Мод на 10 гигов скачивания. Как то я с телефона себе раздавал интернет на пк, там оставалось где то 12 гигов. И тут он поставился на закачку, и я не заметил…

Эх, не было бы у него этого бешеного фова, когда обозримое поле не плюс минус прямоугольник, а больше на треугольник похожа с огромным обзором вперед и минимум вниз

Зато графика очень красивая.

Спойлер

Если комп сможет обработать 10000000 корабликов…

1 лайк


Нашел красивое поле на горе

18 лайков

Молодец!!!

1 лайк

Почему на всех моих постах по 2-3 лайка, а на одном скриншотике из майнкрафта 6.

Спойлер

image

1 лайк

А на этом будет 0. Ой

Узнал про мод майнколонис, и сайт теперь не будет прежним :с

Смена кончилась, дураки остались

9 лайков