Скрины из не space station 13


Доминатор откисают только так, а пираты…

5 лайков

Старые скрины вперёёёёёёд





3 лайка


“ты в пиве”



Приключения мехов




Вооооооооот

5 лайков

А не вариант через копья навербовать себе армию этих воидов?

Ты имеешь ввиду энергокопья или что?

Ну, если даже не это имел ввиду, то их сложно поймать по нескольким причинам:

  1. Для начала нужно от них не умереть, что иногда бывает проблематично.

  2. У них имплант, который полностью отключает боль.

  3. Чаще всего они невербуемые, но это конечно можно законтрить багом с переводом в раба, а потом обратно.

  4. У них охуевшая броня и охуевший энергощит, который танчит две очереди из тяжёлой турели 20мм бронебойными.

  5. Единственное, что я придумал, чтобы поймать войдовцев это высокая температура, если она будет выше 500 градусов, то они начнут падать от теплового удара.

А ещё может быть защита от пси воздействия :dovolen:

Я про копья которые в Крит кидают. У них ещё всего 2 заряда

У них броня скорее всего нёрфит это с помощью -100% психчувствительности

А, эти, да, там вроде на броне защита от пси воздействия.

Покажи его статы, здоровье, импланты и экипировку

Хуй знает, как там у этих воидов, но с комбат экстендед и ванилла экспандед, моя пешка с 20 уровнем ближнего боя била гуссара в катафракт броне с помощью плазменной бензопилы 2 минуты, после этого броня сломалась. (мб даже видос смогу найти, хуй знает)

Нашёл, но шакалы ебейшие

Я же скидывал пару записей назад… Ладно.

image
image
ещё там по рукам, ногам и т.д.

Навыки все на 20.

Также броня даёт плюс к скорости.

А остальное мне лень скидывать

1 лайк

Вот бы таких в отряд смерти :rofl:

Хуйня имбалансная, если их убивает ЭМИ или пси приколы - ещё терпимо, а так хуйня

Нууууууууууууу, ЭМИ технически их не убивает, но зато отключает щиты, которые танчат кучу снарядов. С ЭМИ их ещё как-то можно убить, поставить там штуки 4 тяжёлых турелей. Проблема главная в том, что они очень быстро передвигаются. Ну… Не просто быстро, А ОХУЕТЬ КАК БЫСТРО. Ну типо, они могут пройти от начала до конца обычной картой за секунд 20. На первой скорости.

Офигеть скорость атаки, это что ее скидывает так?

Ничего, это бензопила.

Мдэмс, реально жеж

По механу римки пешка может ударить не только основным оружием, но и кулаком, зубами или другой частью тела, вот иногда скорость ударов и падает. А пила легендарного качества - реликвия, ничего такого. Плазменный синхромеч отличного качества оказался в несколько раз эффективнее, отрубая конечность за один-два удара пешке в катафракте