Скриншоты из space station 13

Ресурсы получить легко. А вот топливо.

Хороший раунд был… Почти всех воксов поймали.

26 лайков

УУУУ ПРОТЁК фуфуууфуу

1 лайк

был (идёт)

Рева? Нюка? Генки?

Воксы

11 лайков

Воксы, маг, а ещё я парочку трупов в мартышек превратил, ибо не надо быть ксенофобом

image
Чуть-чуть не пошло

4 лайка

Воксы молили персонал сжалится над ними, но коты и другие асоциальные элементы хватали их за гребни и мордой дубасили об металл под напряжением. Воксы напрасно старались убедить присутствующих в схожести всех разумных рас в галактике. Потому что на арене разума не было. Когда сапогами раздробили клюв последнему воксу, криминалисты ассистенты и офицеры уставились с налитыми кровью глазами друг на друга. Все поняли… Остаться должен только один. Пуская кровавую пену изо рта они набросились друг на друга и начали голыми руками рвать хребты недавних товарищей.
Официальные каналы говорят: никто не выжил, все бойцы погибли, инцидент сам себя исчерпал.
Но в захламленных техах все еще раздается шепот что бои продолжались и на шаттле, и что в тот день еще не один череп был брошен к трону Кровавого Бога.

10 лайков

Браво… Браво! Никто бы не смог лучше (Наверное)

Лол, я единственный кот на станции и только выкрикивал.В других случаях поднимал упавших

Было сложно сказать, помню кот летал по арене достаточно долго ( как ты умудрился в этом мясе ни от кого не огребсти?). Еще помню офицеров стреляющих снаружи арены. Воксы умирали так долго и мучительно, что я уже думал что их педали хилят.

Так я упал на банане пытаясь спасти АВД, пролежал и убежал

Хм, значит насчет кота обознался

Wait what
uhoh



UHOH2
11 лайков

ХоС беспомощная мямля

13 лайков


АТЧОДЫ

7 лайков

Ну как говорится то что посеешь то и пожнёшь.

1 лайк

я смотрю пошла мода на отчёты авд, видимо надо было скринить отчёты с детективной историей от меня. ууууу, чсв

Никто:
Ольдем:

61 лайк

Блин, это же бедриллы а не педрилы…