Скриншоты из space station 13

Помянем…

1 лайк

Помянем…

Помянем…

ррррррррррь

image

28 лайков

Внимание! Отныне моя любимая обезьянка, monkey (40)
Цитает лекции про сверхчувавеков, единственная сохраняет спокойствие, пока вся станция погружается в хаос.

да, это всё маска на обезьяне, но мы сделаем вид, что ничего подобного

Записывайтесь на курсы monkey (40), ведь в конце вы обязательно превратитесь из обезьяны в человека!

34 лайка

Я все ждал ,когда мне прилетит пм-ка “нахуй ты засрал нам логи”
эх эх эх.
Спасибо за щитспавн!

Oymau%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B3 %D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B4

25 лайков

Чо проесходет?

Была экста, мы развлекались как могли.

Rafael Sunders [145.9] says, “Открылась шаурмяшная имени Роя Волкера. Напротив карго.”

Richard Jones says, “О, смотрите”

Rafael Sunders says, “Шаурмяшный бог.”

16 лайков

Это была экста, мне дали корги со спеллами дыма и телепорта

Screenshot_114

16 лайков

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое , если бы мы знали что это такое, мы бы знали, что это такое.
image image

11 лайков


Первый в мире кэп культист, который наебывал всех в течение раунда, пока не начал слишком нагло палить себя.

А скальпель-то зачем?

Он прекрасно убивает без лишней крови. Раньше даже без криков убивал, щас исправили.

Интересно, как дошло до такого, что кеп решил в культ прийти и кто ему имплант удалили?

Подозреваю, что кэп решил побыть рембо, ну или его просто покалечили, пока он по коридору шел. Попался хирург культист, вырезал имплант…

Всё чо сказали выше - не верно. Кэп разварил стену в кэпскую будучи ассистухой, взял карту, выдал себе доступ, переодел себя и всё.
В целом весь раунд считали что это кэп, пока не прилетел настоящий.

1 лайк

Пфф, тогда так не интересно. Нихера это не первый на серве кэп, который стал культистом. Это очередной асистуха наебавший станцию состоящею целиком из похуистов, которые и не собирались проверять кэпа на подлинность.

5 лайков

Как то раз я почти также сделал на гамме и никто не догадался что я не кэп.