Скриншоты из space station 13

Без комментариев, после этого раунда привкус фекалий во рту, говорить трудно.

4 лайка

Как же я тебя понимаю…как понимаю…да…(ЫААААААААААААААААА ПАМАГИТИ Я ЭТО ПЕДАЛИЛ АААА ПАМАМАМАМАМАГИИИИТИ)

2 лайка

Это всё равно намного интересней, чем “экипаж, корочи, мы вам зп порезали, сасите”. Но реверы не дотянули немного до баланса.

2 лайка

Казнить я начал по намеку дарка. Он такой говорит мол, нужно начать казни. И правильно сказал. Потому что реверы АУТИРОВАЛИ, экипаж АУТИРОВАЛ. Я тиранил их по ПОЛНОЙ, им было похуй, код был ЗЕЛЕНЫЙ АЛЛО БЛЯТЬ! Две показательные смерти реверов должны были стать той последней каплей. Так я думал… И наверное так думал дарк. Как же я ошибался. Им и на ЭТО было ПОХУЙ.

Вот из-за реверов было уныло, я их вообще не заметил, в итоге просто экста с щиткунством легальным.

1 лайк

Не знаю, открою ли я для кого-то Америку или нет, но буковка ‘R’ над головой не обязательна, чтобы бороться с тиранией.

А когда я один раз за ХоПа слегка грубо сообщил о снижении зарплат и выбросил запрос официантки о получении доступа в мусорку, меня грифонили весь раунд, в итоге на ЦК я улетел инвалидом в криомешке. Странные люди.

Неплохая такая смена вышла.
Screenshot_72

Накопал 100 форона, ну и чо?

просто надо уметь брать за живое, пить кровь. Большое поле для экспериментов на самом деле

Та рева была мертворожденной. Ничего их не брало. Даже если реверы были аутисты, я надеялся постой экипаж начнет что то делать, но и ВЕСЬ экипаж тоже были сплошные аутисты. Даже стандартное закрытие бара, из-за которого на других ревах начиналась череда убийств на этой реве не произошла.

Действовал бы ещё наглее и тупее. Запретил бы автоматы с едой, бегать по коридорам, и т.д.

Мне вообще показались все запреты слабыми (хотя там было много поводов что бы уже поднять бунт) но я решил следовать всем правилам, типа работу взять любую и закрытие бара было не таким фатальным… в принципе, ни чем не отличалось все от типичной эксты, разве что щиткунства было больше, хотя СБ меня вообще не трогало, а все деньги я спрятал в туалете, так что тупо экста, с христианством повышенным.

Шрабник, я блять запретил ШЕПТАТЬСЯ. Ты понимаешь, что тупее этого запрета уже быть ничего не может?

1 лайк

Можно. Запретить носить рюкзаки и тулбелты всем, кроме глав и СБ

Но ведь надо повысить эффективность станции, а не уменьшить

Запретить ходить без кандалов на ногах, кроме глав и СБ

2 лайка

Повышение эффективности в рамках нашего механа - прямо скажу, хуёвая идея, ибо реально вся максимальная эффективность сводится к мастерам профессий, в то время как остальные вынуждены бездействовать. Да и в таком случае построить эффективную агитацию против существующей власти не выйдет

“А за кого проголосовал ты?!”

2 лайка

Бриг стоит, пока жив хоть один Белый Рыцарь!
scrnshot1

3 лайка