Скриншоты из space station 13

Пока все голосуют, главы партий мирно обсуждают свои идеологии.

5 лайков

Мне даже интересно, что хос говорил. Выборы рано прошли, к нам последователи только в конце побежали с криками о помощи.

У социалистов была самая активная партия, я был одним из первых, троих/двоих я сразу притащил вступить, о белых рыцарях я вообще услышал перед самыми выборами.

Какие вообще результаты были?

Мы переодевались долго и обсуждали политику ордена

Социалисты - 12
Белые рыцари - 6
Религиозная - 1
Партия Томаса (забыл за что они боролись) - 1
Коммунисты - 0

1 лайк

Блин, вот бы ктото написал в “Истории из раундов” про этот раунд :frowning:

1 лайк

Могу описать только историю со стороны социалов и от моего лица.

В общем, сидел я в ящике и… спустя пять минут в этом ящике сидело уже 4 человек (хотя по итогу стало 3) но это не важно, ведь капитан уже сообщил о том, что создаются партии. Решил вступить в первую, которую услышал по каналу, и это были социалисты, которые призывали вступить в партию в вакантном кабинете, я сказал своим собратьям по ящику что идем вступать, по итогу нас не считая вождя, была пятеро, тут явный перевес в нашу сторону (хотя до последнего думал что голоса перевесят у других) мы сразу начали активную агитацию, листовки, газеты (хотя к тому времени было уже как минимум три колонки) и словесная агитация, все шло к успеху, в партии уже состояло около десяти человек, и это только те кто был с буковкой “R” над головой. Коммунисты вроде как были на нашей стороне, по словам вождя, хотя я и не понял какой это дало профит, большинство даже разницу особо я думаю не заметили между коммунистами и социалистами, но да не важно. Так же церковь не плохо проводила агитацию, хотя по итогу у них был один голос, но были всегда на слуху… и, в общем, минут 20 до выборов, и тут я впервые слышу о белых рыцарях, я даже не знал что СБ будет проводить выборы, вообще тихо было, а агитацию уже начали проводить во время выборов, прямо на избирательном участке, только СБ состав и голосовал, из которых и состояли белые рыцари. До выборов все было относительно спокойно, в плане нарушений и криминала, но вот постоянно флуд в радио и все везде бегают, бумаги, газеты, возгласы о партии, ничего особенного, выборы тоже прошли спокойно и все кто проголосовал, отправляли в бар, когда уже все голоса были подсчитаны, весь народ кучковался в баре, одни только белые рыцари стояли у стенки и что-то там тяфкали, я даже их выпивкой угостил, а они её выбросили, эх… а потом… долгожданный результат, в котором говорилось что социализм во главе Николсона победил со счетом в 12 голосов, и тут каналы повзрывались, я думал что сервер упадет, в тот момент все резко побежали к мостику и начало лагать, благо недолго. После торжественных возгласов наступила тишина, вождь сказал своё слово и делать было уже нечего…
Тут Священник сообщает что проводятся похороны девушки какой-то и социалы рынулись туда, ведь её “убили” (убили ли они или нет, это дело третье) и мы там на её трупе (в прямом смысле) начали политическую агитацию военных действий против белых рыцарей, что бы отомстить за её смерть, так как вождь занимался бюрократией на мостике нам выдали полный доступ и мы двинулись на бриг, там нас уже ждала застава, в это время вождь сообщил что социалисты могут брать что хотят, ходить где угодно, но… белым это не понравилось и они решили сопротивляться, ну а дальше старая добрая потасовка, в которой я слёг…

…как-то так.

“тема для скриншотов” скриншот.
image

2 лайка

Это вообще тема для скриншотов, ты не туда написал… Ну да ладысь

Эх… да…

От лица белых рыцарей скажу, что меня удивило (хоть и рева), что на нас вообще ополчинить, ведь за весь раунд мы только пару человек посадили и то для того, чтобы партию двигать. С социалистами вообще не было каких либо закусок просто ура вперёд рыцарям смерть. Летал мы взяли вообще когда к нам уже откровенно воины начали бежать через техи и стрелять. Я правильно понял, что только хос остался?

6 лайков

Пожалуй лучшая рева за последнее время.

Вроде только кэпа вальнули и ещё вроде бы кого-то и все.

Хопа. К нам в криминалистику смертник с пушкой и его картой забегал. Забыли мы про те техи.

В капитанской когда объявляли количество голосов, знатно поржали. Томас всё это время твердил что все дебилы и за вас никто не проголосуют, а кто проголосует те тоже дебилы и в итоге объявили что у него один голос :peka:

@Pirsnya

15 лайков

Дырка Стейшн 13 :eggplant:

2 лайка

Красиво, но очень опасно. Слишком прям.

Если захотят разбить - разобьют и большое. ТАк шо нормес.

Как минимум точно не фомкой и огнет.
Но выглядит достойно.