Скриншоты из space station 13

Нахрен этот ваш лес. Когда добавили механ рыбалки, помню, у меня бульонд упал в одном из раундов. Перезахожу, вижу вместо живой куклы мёртвую и обезглавленную. Головой моей играются в футбол два трапа угадайте с трёх раз какие именно. Потом эти же два трапа пошли на улицу порыбачить, а голову мою использовали как приманку. Ну а потом крю трансфер и головушку мою они оставили на улице лежать. Ролями они, как оказалось, не были, а сообщить кому-нибудь о такой содомии я что-то не догадался поскольку натуральный малогей был, мать его.

А диссонанс между космической станцией, оказавшейся посреди зимнего, мать его, леса, станцией приспособленной к нахождению в космосе, а не на поверхности морозной планетки, вызывал у меня неповторимое чувство НЕДОВОЛЬСТВА.

А весёлые баги аля тайлы земли в лесу действуют как тайлы кексмаса и всё равно рвут аварийные скафандры или воздух из-за борта, который при проникновении на станцию не морозил, а просто накидывал ожоги, как вакуум, заставляли меня чувствовать вкус говна, которым меня накормил тот, кто ПОСТАВИЛ ЭТОТ ЗЛОЕБУЧИЙ ЛЕС.

А на мои вопросы “а почему есход не в кексмасе” я получал ответы в стиле “ну он упал)”, что разжигало мою жопу до предельных температур и я на реактивной тяге сам отправлялся на орбиту и становился космической станцией “БАТТХЁРТ”, принадлежащей корпорации БУГУРТРАЙЗЕН.

В общем, шёл бы нахуй этот лесочек.

200%25%20mad%20hoovy

17 лайков