[Skrell] Zax'uqrquum G'xurvolzur

  1. DeltaXForce3000
  2. Очень давно. Очень. Мне оторвали лапы Скрелла и я хочу вернуть их и играть им дальше. Скрелла отчитал полностью от и до. Готов провести лютейший отыгрыш по скреллу, да и тем более никто на них не играет, а сами скреллы бомбовские.

Он будет великим, говорили, он найдет свое место. Мозги - то у него на месте.
Нашел.
Первое время он подрабатывал на всякие независимые организации на своей планете, на Яргоне 4 продержался он весьма долго где и смог связать свое будущее.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО. "Zax'uqrquum G'xurvolzur"  

РАСА: СКРЕЛЛ.
РОСТ: 1 метр, 83 см.
СУДИМОСТИ: НЕ ОБНАРУЖЕНО.
ВОЗРАСТ: 49 лет.
ОБРАЗОВАНИЕ: СДАНЫ ЭКЗАМЕНЫ КРРИ-ГЛОА, ИМЕЕТСЯ СТАТУС КВЕРР-МОГ.
БРАК: БРАКОСОЧЕТАНИЕ В ВИДЕ ВЫПЛАТ ЛИЦУ “СКРЕЛЛ” 350 КРЕДИТОВ в 60 УСЛОВНЫХ ДНЕЙ.
ДЕТИ: ПОТОМСТВО ИМЕЕТСЯ. ДАННЫЕ НЕ УКАЗАНЫ.

РАБОТАЕТ: КОРПОРАЦИЯ “RESEARCH AND PROTECT” / ЛАБОРАТОРНЫЙ РАБОЧИЙ.
ОСНОВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ДОБЫЧА ИСКОПАЕМЫХ И ИХ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИЗУЧЕНИЕ.

СТАЖ: УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНОЙ КОМПАНИИ ПО ДОБЫЧЕ И ПЕРЕРАБОТКЕ ОТХОДОВ СО СВАЛОК И ИХ БЕЗВРЕДНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ.

ХАРАКТЕРИСТИКА: САМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РАСЫ НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН В СТЫЧКАХ, ВСЕ ВРЕМЯ РЕШАЕТ КОНФЛИКТЫ СЛОВАМИ, СПОКОЙНЫЙ, АГРЕССИИ ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО.



Работа на Изучения и Защиту было замечательным временем. Именно этого я и хотел, мы выполняли благородные цели, и я получал новые знания. Раз за разом мы стремились к целям и я с каждым разом чувствовал свое существование не бессмысленным. Я тот - кто будет вершить все самое гениальное на этом свете.
Я собрал команду из 5-ти скреллов, которые ныне работали на компанию, мы работали изначально очень даже хорошо и сейчас сработались на ура. Мы работали под предлогом что все изучения идут и в старую компанию так же. Мне не особо это нравилось, ибо я хотел оторваться от них. Я чувствовал как кто - то крадет МОЕ, мы пытались решить эти вопросы относительно того, что их наша работа и исследования не касаются. Наши успехи помогли создать специальный бур, который обходит возможные ископаемые, но камень уничтожает весь. Чертежи данного инструмента были засекречены и спрятаны отдельными файлами у каждого участника группы. Меня предупреждали что нами заинтересуются, но я не думал что все сразу. У нас пытались выкрасть файлы какие - то агенты, военные, интересовались многие. Мы забросили проект на долгое время. Решил что лучше так. Я занимался абсолютно другим дело и теперь все будет по другому. Но в один день мне пришло письмо. Пригласительное письмо с знаком “NT”

Приветствуем вас! Мы приглашаем вас обговорить условия зачисления вас на космическую станцию “ЗАШИФРОВАНО”, все возможные вопросы мы обговорим на собеседовании. Нам требуется проверить вашу подготовленность и знания для работы Директором Изучений.
Явитесь в назначенное вам место, вам позвонят и сообщат его. Мы будем вас ждать.

Я думал это чудо… Мне жутко везло и я был очень рад. Я ни с кем этим не поделился и был горд собой, я заслужил это, ведь я умный и могу перейти все преграды. На моем пути никто не станет.
Придя в назначенное место, я увидел заброшенный склад. Зайдя в него, на пустом пыльном столе лежала записка, на которой была стрелка вправо с надписью “Книга 45”, начав решать эту головоломку, передо мной стоял книжный шкаф почти до потолка. Я начал считать, пытаться вывести какой то логический смысл. Оказывается эту книгу уже доставали, и я нашел ее под небольшим завалом. Вставив ее - шкаф сдвинулся и открылся проход вниз.
Я начал спускаться, и начали появляться белые стены, свет, я увидел человека, он представился лишь представителем, мне объяснили суть работы, все возможные опасности. Мы перешли в более хорошее место, где меня обучили, ознакомили, со мной проводили психологические проверки, куча анализов и вот я здесь. Директор Изучений Космической Станции Исход. Я добился своего результата, и смогу показать - что я не просто так здесь. Моя цель получить еще больше знаний, получить больше результата.

1 лайк

Мало, скудно, сжато
Всё, кроме третьего, может, и хорошо, но не в этом случае.

вапавпок

Тот самый бог скреллов.

14 лайков

Хахаха, будет исправлено. Тупанул, пичка годная.

Скреллвизор умер. Вечная память.

Энерти просто ахуел с того какого ты атланта создал и ищет тебе местечко не на станции, а в мире богов. Жди.

3 лайка

Энерти я призываю тебя. Ты все ещё не нашел мне место? :frowning: Главное выше ответил, а мою нет

1 лайк

Энерти, давай его из мира богов турни в мир смертных. Как этого самого, Прометея.
Придумай причину, пусть в мире смертных, с нами поиграет. А то ему уже надоело среди богов тусоваться.

Энерти тут флаффы абузят!

1 лайк

Ты ахуел, а ну цыц. Предатель. Тритор ебобаный.

Энерти влетает в темку

1 лайк

Энерти теперь что-то вроде агента Смита?

на самом деле энерти уже подготовил ответ и просто забыл его отправить

2 лайка

Автор вроде в перме

1 лайк

Не в перме, а в армии… Из пермы я давно вышел

29 апреля хд

1 лайк

Человек уже из пермы вышел, в армию попал, а квента на скрелла все еще ждет, будет забавно, если к концу армии, ее еще не закроют XD

В новом году разберут в виде подарка.

Ничего, немного осталось, из армии вернусь может подарок будет одобрят

1 лайк