[Skrell] Vol'quumqix Xrimgoozix

  1. Flowey62
  2. Почему вы хотите пройти в вайтлист:
    Я хочу получить новый опыт и ощущения от игры.
  3. Ваша квента на персонажа-ксеноса:

Vol’quumqix Xrimgoozix родившийся на планете Яргон 4 или как он ее называет Керрбалка был жадным и лицемерным персонажем, который считал, что он лучше всех остальных. Как большинство скреллов он окончил обучение в образовательном учреждении. Вольксумекс хотел устроиться на высокооплачиваемую работу, и поэтому попытался пробиться в персонал НоноТрайзен, ведь по статистике заработных плат это компания находилась в тройке лучших.

Вольксумекс в возрасте 30 лет являлся квартирмейстером. Он пренебрежительно относился к своим подчиненным, так как не считал их за людей которые достойны его уважения. Через некоторое время Вольксумекс захотел большего. Его нынешняя должность стала понижать его самооценку и угнетать его. Он начал писать заявления на повышение до ГП, но ему отказывали из-за того, что эта должность уже занята. И тогда в голову Вольксумексу пришла идея подставить нынешнего главу персонала. Вольксумекс начал следить за ним и смотреть не допускает ли он каких либо ошибок, но к его сожалению ГП идеально справлялся со своими обязанностями. И в этот момент Вольксумекс решил действовать наверняка, он заметил, что ГП иногда забывает запереть окно приема заказов. В очередную смену Вольксумекс вызвал ГП в карго, а сам в это время прятался в технических тоннелях около его кабинета. И как только ГП покинул свой кабинет, Вольксумекс пробрался туда и выкрал все записи и документацию. Через некоторое время на станцию прибыли люди из ЦК для очередной плановой проверки. И в ходе этой проверки они обнаружили, что у главы персонала отсутствуют все документы и записи. Он пытался оправдаться, пока его заковывали в наручники, что эти документы были украдены. И в коне концов он был уволен, а его место занял довольный Вольксумекс.

Квента плохая…

А скреллам надо всего лишь 10 тысяч минуток…

2 лайка

Cлишком мало, слишком скучно. А еще скреллов не допускают к работе главой персонала, что уже ломает и так скучную и короткую квенту.

Краткое описание жизни не очень хорошего скрела. Рофельная квента

Я читал, что скреллов берут на руководящие должности.

Там я и прочитал, что их берут на руководящие должности. “НТ сотрудничает с ними и охотно берут их на должности глав, а скреллы, в свою очередь, пользуются этим, требуя высокой оплаты своего труда.”

Ладно ,поясняю. На главные должности на станции людей КСЕНОСОВ не берут, и на хопа, гсб и капитана никого из ксеносов не нанимают. Странно кстати что перестали, но ладно.

1 лайк

Как как?

и начал работу на рабочем месте

Он управлял общежитием?

Он наверное захотел больше подчиненных

К сожалению на этом смешная часть закончилась и началась часть крутых историй которая полностью испортила всю квенту, так что нет. Лучше наиграй эти минутки.

Отклонено

6 лайков