Скрелл Соба Окортелло

1.Neomind
2. Больше ксеносов для бога ксеносов
3. Первые в своей жизни воспоминания, мне представлялись как множество огоньков научной лаборатории, постоянные звуки из сотен самых разных агрегатов и всё это работает в едином тандеме.Будучи рожденной на КСН Меркурий-13 я всегда была в окружении приборов назначения которых мне было малопонятно, но я росла и училась ими управлять и наконец в день своего 20 летия я пошла к своей матери и спросила совета что делать дальше с моим образованием, на что она рассмеялась, погладила меня по голове и сказала "ты теперь свободна и должна выбирать свой путь сама"После этого разговора я долго думала о своем будущем и наконец решилась пойти ученым на ИСН Талисман проработав на нем 3 года мне пришло письмо о разрушении Меркурия-13 вследствии атаки синдиката. Я сорвалась с корабля и на следуещем же шаттле долетела до ЦК. Среди списка поибших было имена моей матери, отца и нескольких братьев и сестер.Моему горю не было пределов, я впала в депрессию на долгий год.
2558.4.10 11:30 ЦК
Соба Окортелло пожалуйста подойдите к отправному порту номер пять. Повторяю подойдите к отправному порту номер пять.
Алиса была как всегда до ужаса пунктуальна и надоедлива еще целых 15 минут было до отправки шаттла а она уже звала всех опаздывающих. Оконджи Моджисола пожалуйста подойдите к отправному порту номер пять. Повторяю подойдите к отправному порту номер пять.Вот прилипала то а. На пути уже было видно высокого унатхи еле ковыляющего по скользкому полу своими когтями направлющимся к порту Фархат Аль’Хали пожалуйста подойдите к отправному порту номер пять. Повторяю подойдите к отправному порту номер пять.Интересно она решила всех достать или как? Мимо проносится большой таяра на ходу теряя мелкие предметы из карманов и напевая себе под нос какую-то песенку. Борис Петрович пожалуйста подойдите к отправному порту номер пять. Повторяю подойдите к отправному порту номер пять. Нет серьезно когда алису проектиовали они рассчитывали что она будет НАСТОЛЬКО доставучей? Из неприметного корридора вышел полноватый мужчина в белой каске и быстрым шагом пошел к шлюзу номер 5. Пора и мне отправлятся подумала я и зашла в этот-же шлюз. Внимание отправка шаттла номер пять через тринадцать минут в пути пять минут станция прибытия КСН исход…

Нет. Не годно.

Ниет.
p.s. Хватит убивать родителей персонажей, видит Юбка, что это уже не помогает создать образ.

Не годно, ты почитай принятые квенты. Там всю увидиш.
Я сам мучался.

Это дерьмо мне не вставляет. Неси другое дерьмо, да так чтобы торкнуло.

Верни кота на место, дерево-торчок!