[Skrell] Qrrel’lagg’ale Qser’xalо

  1. Failu
  2. Нравится раса. На них я играю уже достаточно долго. Ранее играл за скреллов на Сьерре, хочу отыгрывать и тут. Я прочитал вики тау, и явно понимаю различия между скреллами этих двух серверов, и готов отыгрывать свою скреллку качественно и трепетно, пусть не шибко силен в квентах.

— Кррель! Очередное нападение Ток’э на невинного. Он… кровоточит.

Скреллка с чёрной влажной кожей гулко квакает, кивая, и убирает один Ки’Рэй за спину, спеша в приёмную. Фиолетовая кровь бедолаги размазана по полу, а недавно вышедшие на практическую часть обучения мед-сестры и мед-братья перематывали подтекающие части тела, обеспокоенно гудя.
Все знают свое дело и работают оперативно - уже через несколько минут тело находится в первом операционном блоке, в сканере.
Бездонные глаза пялят на распечатанный отчет по состоянию, а после скреллка жестикуляцией и трелями указывает куда класть пострадавшего.

— Подключите ему фильтрацию легких и общую анастезию.

Стерильные инструменты вскоре оказываются открыты на всеобщее обозрение, перчатки надеты, костюм, пострадавший и сама Кррель обработаны и чисты. Операция длится не слишком долго, пусть выполняется аккуратная и поэтапная работа. Закрытие внутреннего кровотечения да сращивание костей - нет ничего, что было бы вновинку Кррель.

— Вскоре должен восстановиться. Сделайте ему переливание, он потерял много крови. - Скреллка издает тихую трель.

— Много нападений в последнее время… Раскинта не справляются?

Ксер’ксало медленно моргает, уже об этом не думая и замечая у дверей скрелла с тёмно-синим оттенком кожи, рослого и крепкого. Смотрит на неё. А она спешит уйти от этого взгляда, этих больших глаз, оставляя вылеченного мед-персоналу. Впрочем, вскоре он и сам её догонит. Для своей расы и, ранее, касты - тот был слишком навязчивый скрелл, с коим ранее у Кррель была связь. Была, и, вроде как, официально есть до сих пор. Потому и догонит. Никто останавливать его не будет, даже несмотря на текущий статус Ток’э. Он ведь не нападающий!

Нет, он не был опасным. Просто у них не сложилось, просто он ей не подходит, слишком резкий, слишком много говорит и экспрессирует, просто она его не понимает, как и никого другого. Она понимает строение скрелльских тел, понимает химические процессы в мозгу, понимает как латать раненых и как склеивать кости, понимает как собирать полу-трупы по кусочкам, это она понимает. А во взаимоотношениях у неё никогда не было успеха. Какой бы не был номер здания, первый иль нет - с другими ей было не по пути. Ведь это не операционные, где в первом блоке все и всегда получается. Но некоторые другие этого понять не могут. И будут выводить её на неловкие диалоги, выжимать из неё все силы, возводить её недоверие к касте Ток’э в абсолют, недоверие ко всем низкорабочим и ранее преступникам!

— Не хочу с тобой находиться рядом. - Кррель трещит, едва отворачиваясь от скрелла. — Ты можешь уходить. Насовсем уходить, пожалуйста.

И она искренне хочет сбежать. От других скреллов и от стагнации. Если она ради чего-то и борется - ради прогресса и комфорта. Потому она хочет улететь. Туда, где будет продвижение вперед и где ей будет предоставлена возможность помогать другим, где до неё не дотянутся другие скреллы. Где больше не будет вопросов о связях, где не будет неловких об этом разговоров. Где она будет счастлива одна и не будет сомневаться в этом, видя очередного симпатягу на Кверрбалаке, уделяющего ей слишком много внимания. Где будут лишь коллеги и друзья, никаких более связей.

— Раньше было не сказать. А я думал! Гадко! Значит ничего не хочешь. Успеха, Кррель. — он издает резкую трель, быстрым шагом уходя прочь.

И она надеется, что это её последний разговор об этом.Она позаботится, чтобы так и было.


— Почему улетаешь? - скреллка с белой кожей издаёт глухую трель, прикрывая глаза.

— Улетаю за опытом и достижениями. Тут… я не чувствую что тут мне что-то сияет. Прото-звездой мне здесь не быть, или я ей навсегда и останусь. Ты уже слышала всё это, Ксуло’ра.

— …Как думаешь, будем мы в стагнации еще 20 или 30 лет? — Ксуло покрывает свои Ки’Рэй увлажняющей мазью, выдыхая.

— Надеюсь, что нет. И надеюсь, что если мне что-то удастся обнаружить, неважно: в медицине, в науке, в чем угодно - Правительство Солнечной Системы разрешит объединить силы со Скреллианской Империей для исследования. Посольство будет радо…- Ксер’ксало задумчиво гудит, стягивая с рук перчатки.

— “Направляй свой взор к звездам, скрелл!” - Слабо поддерживает её скреллка, кивая, — И успеха в освоении хирургии в космосе. В тебя верят, Кррель.

Это на долго
:peka:

1 лайк

Чего такое?

Совсем плохо всё?

Текущий жабовизор, который и до этого не особо часто мог проверять квенты, сейчас отсутствует, квенту банально некому читать.

Лучше, если хочешь играть на скрелле, попроси админов покрутить тебе минутки, предоставив докозательства, что ты уже играл на другом проекте и понимаешь что здесь к чему, конкретно для скреллов тебе нужно 10 000 минут, если ничего не меняли.

1 лайк

Понял, благодарю! Просить в игре или… на форуме?

Лучше в дискорде или в лс на форуме поговорить с гмом, вроде только у них есть нужные кнопки.

Можете дать его аккаунт, пожалуйста?

*можешь
Могу, тебе нужны @Dmitry_Konovalov, @NeOchenLord и @Dimshik, один из них тебе поможет.

Большое спасибо!

Также у нас есть ксенововерлорд. Чет типа босса всех ксеновизоров. Выдать вайтлист и подкрутить минутки тоже может он. Он в дисе отвечает. @Half_of_the_Seal

Но в целом тебе и любой ГМ может это сделать. Из-за умертвия всех визоров, никто не воспротивится. В краааааааааааайнем случае обращайся в хехмемадмину. @splifin

Сейчас он тут самый главный после Воласа.

На Тау кровь скреллов фиолетовая, синяя/голубая у воксов.

Квента хорошая… ;w;

2 лайка

Упс. Понял, исправлю!

А ты уже не выдаешь жабры?

Что значит “уже”, я выдаю ящерок

Випо сказал норм, вроде реально норм. Скреллы нам нужны, в вайтлист добавлен.
Одобрено.

3 лайка