[Skrell] Qrix'quuum Zui'xrimgr

  1. [Skrell] Qrix’quuum Zui’xrimgr
  2. Debich0160
  3. на 220 я играю за скрелла и эта раса мне очень нравится, поэтому я бы хотел сделать себе скрелла на тау сети так как планирую вернутся.
  4. Qrix’quuum Zui’xrimgr - Представитель расы скрелл, ему 31 год. По образованию он ксеноархеолог и хорошо в этом понимает. Его цвет кожи жёлтый. У него есть 3 сестры (все имена укороченные), Qoooqil’sui Qu Zui’xrimgr (27 лет), Quu’zouQum Zui’xrimgr (24 лет), Quuuuqil’qumqool Zui’xrimgr (20 лет). Также у него 2 брата, QuuLui’Qua Zui’xrimgr (35 лет) и Iqoouuil’li*qooom Zui’xrimgr. Пренадлежит же он к касте Мэлиш-кэтиш. Не имеет супруги и живёт вместе со своей мамой. За политическими взглядами он неолиберал.
3 лайка

крутая квента, неолиберал
а теперь встань к стенке

Так ты уже под стенкой лежишь же :peka:

1 лайк

У нас на сервере квенты носят немного много другой характер, почитай квенты других игроков, то что у тебя на данный момент написано - будет отклонено.

В нашем случае, квента - это не первая страница с паспорта, а предыстория персонажа.
А вообще, если хочешь скрелов, проще наиграть пару тысяч минут за хумана или синтета, чтобы открыть его.

Слабовато, маловато, особенно ни о чем не говорит, да и в целом квентой это назвать тяжело, советую посмотреть другие квенты и постараться написать лучше, проявив фантазию.

ОТКЛОНЕНО