[Скрелл] Jarble Raven

  1. YulianZ

  2. Хочу попробовать что-то новое, ящер и дерево немного надоели мне (как и тем, кого я убивал).

Появился на свет темно-серый, почти черный скрелл Jarble Raven в 2533 году на планете KL-135J. Я был единственным ребенком в семье. На планете этой было трудно жить. Нет, не потому, денег мало было. Когда-то эта планета была заселена только скреллами, но пришли люди.
Люди. Чума для других народов. Они словно колонизаторы ввалились на нашу планету и использовали самое сильное оружие всех времен - деньги. За десять лет планета чуть-ли не полностью принадлежала им. Все руководящие должности в государственных учреждениях принадлежали людям. Процент скреллов среди население уменьшился до 40%. И конечно же, ксенофобия. Скреллов не любили. Такое чувство, будто это мы вторглись на их планету. Из-за большого количества ресурсов на нашей планете, люди превратили ее в один большой индустриальный комплекс. В городах начали появляться огромные небоскребы, а за городом вырубались леса. Планета была обречена. Жаль я не застал ее такой, какой она была раньше…
Что-то я отвлекся. Так вот, многие из людей поняли, что планету только “освоили” и на жителях можно срубить много денег. И не всегда легальным способом. Беззаконие и криминал процветали по всей планете. Мои родители…Стали жертвами. Жертвами безответственности правительства. Отца убили во время ограбления,а мать ранили. Она скончалась в больнице. В итоге меня в 18 человеческих лет отдали в военное училище. Возможно, я бы и стал великим ученым, сделал бы великое открытие…Если бы родился в другом месте.
Жизнь постепенно налаживалась. В училище было всего несколько скреллов, но мы держались вместе и все шло хорошо. Нас обучали основам рукопашного боя (который мне давался не очень легко) и прочим дисциплинам. Мне всегда говорили, что у меня хорошо развита голова, а не тело. Через 5 лет, когда я окончил училище,некоторые мои друзья и знакомые умерли. Кто от передозировки наркотиками, кого в переулке застрелили. А меня приняли на работу в правоохранительные органы. Немного позже, благодаря своим навыкам и данным, я стал сыщиком в местной полиции. Это были лучшие годы в моей жизни. Попались хорошие коллеги, которые уважали меня за мой профессионализм и не обращали внимание на мою расу. Начальство часто хвалило меня и поощряло за то, что я хорошо выполняю свою работу. В народе меня называли “Черным Вороном”, но я до сих пор не совсем пониманию, пренебрежительное это прозвище или наоборот.
Но все изменилось, как обычно, в один момент. Расследовав очередное преступление, связанное с наркотиками, мне открылась правда. Вся продажа наркотиков в моем городе крышевалась мэром. Я ни капли не удивился, я знал, что многие люди - продажные и жадные падлы, но…Я был возмущен. Я пошел к начальнику и представил ему доказательства. Он все осмотрел, грустно посмотрел на меня и сказал: “Я тебе верю. Но мы ничего не можем сделать. Этот город прогнил насквозь”.
Я был подавлен. Я побрел в свою квартиру в трущобах, но у двери меня ждал курьер. Оказалась, правительство скреллов на Яргоне 4 узнало обо мне и предложило работу у них. Я понял, что это мой шанс. Шанс найти хорошо оплачиваемую и нравящуюся мне работу. Я попрощался со всеми знакомыми, приехал к боссу и рассказал ему все. Он был рад за меня и мне на секунду показалось, что это он устроил мне возможность улететь отсюда. Я поблагодарил его за все, попрощался и поехал в космопорт. У входа человек в строгом костюме поприветствовал меня, и показал свою карту, на которой под именем было написано “Ответственный за наем кадров НТ”. Он предложил мне работу в Службе Безопасности на одной станции. “Опять работать с людьми? Вы смеетесь надо мной?” - сказал ему я. “Мы предлагаем хорошие условия работы, высокую оплату и если вам не понравится работать у нас, вы сможете улететь” - улыбнувшись, ответил он мне. Немного подумав, я заметил, что корабль, отлетающий на Яргон 4 отбыл. Тяжело вздохнув я дал согласие на предложение человека.
Уже заходя на борт корабля, я спросил у представителя НТ: “На какую станцию мы хотя бы летим?”. “Научно-исследовательская станция Исход, детектив”.

Появился на свет темно-серый, почти черный скрелл
Удачи. Темнее того, что уже есть, не сделать.

Я бы перерисовал скреллов под чорный цвет для максимальной раскраски, но я бы это делал на жабооснове, если уж на то пошло, а на нее всем плевать.

Прочитал.

Мим-ящур написал про мима-ящура с планеты мимов-ящуров. Ну, ничего неожиданного.

Пш-ш-ш, пш-ш-ш, на Кербалаке больше одного правительства.

А чо, там нет черного цвета? Ну да ладно, сделаю просто темным. Не суть.

Ты и темным сделать не можешь. Раскраска идет мультиплаем. Ты даже красным его не сделаешь, максимум - розовым.

Лолпечаль. Это не пофиксят никогда?
Лучше бы квенту заценил, чем расстраивать меня :frowning:

Я же тебя карать буду, как за ХоС-а зайду >_>. Ну а на самом деле, я не против видеть скрелла в СБ. Лишь бы ты никого не мочил из преступников.

Я постараюсь не дефективничать.

Лол

Квента мне довольно понравилась. Детали скажет царь-ксеносов.

Лолпечаль. Это не пофиксят никогда?
А это трудно пофиксить, учитывая, что головные уборы - часть прически.

Единственный ребёнок? Не верю, что так. Либо самка дефективная, либо я не поняль. И история депрессивная: папка помер, мамка померла, хнык.

Мамка помер, папка померла, буду рэмбовать.

Я не сказал, что буду рембовать =\
А по вики выживает около 5. Ну, может дефективная, а может условия не те попались.

Тут я давно не появлялся, однако. Честно говоря, квента comsi comsa, сколько не перечитываю, события не укладываются в голове. Планета скреллов, пришли люди, начался пиздец. Если бы это была планета людей, я б понял, но либо правительство скреллов уподобилась людскому правительству и допустило такую ксенофобию со стороны людей, либо кто-то не поправляет хвосты.
Rejected.