[Skrell] Exclusive084

  1. Exclusive084
  2. Исповедь продолжается, таяру мне вернули, теперь очередь Скрелла, бан всё ещё считаю не справедливым и хочется получить разнообразия в игре, а не только комок трусости
  3.  Информация. "Колизао Зицоаксику"
    
Информация о личности

ИМЯ: Коли’зао Зицо’аксику
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 09/11/2263
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД: Cкрелл
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост
ВЛАДЕЕТ ЯЗЫКАМИ: Скреллиан, Общегалактический.
БЛИЖАЙШИЙ РОДСТВЕННИК: ИНФОРМАЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ: 09/09/2335
РЕЗУЛЬТАТ ОБРАЗОВАНИЯ: Полная степень Кверр-Мог Разработки Автоматизированных Технических Систем и Контролированного Биоразвития

Квента

Колизао Зицоаксику - третий выводок четвёртой связки Кверр-маквы Зицоаксику, родился в системе Куа’Ло, на Ми’тор’куи в 2263м году - в неспокойное время более ярого деления скрелльского общества на консервативных и “прогрессивных” идейников, учился подчас возрастания угроз не только внутренне культурных, но и внешних. Завершил формальное академическое образование Раскинтой-Кэтиш окончание степенью Кверр-Мога в 2288ом году;
Вскоре после выпуска из академии, был рекрутирован в самые младшие ряды патрульной службы в Керрбалаке. вдохновившись документационными роликами, рассказами о деяниях Кшар’вийских ОСС подчас войн, тщательно перемешанных с пропагандой. Проведя относительно короткую патрульную службу на северо-западных границах Керрбалака, перевёлся в оперативную службу Карр-Морр’Кон, в противоположном углу планеты. Отслуживши во внешней разведке, был переведён во внутреннюю, в основном решая проблемы как и симптоматические - коррупционные схемамы, финансовые махинации и, поначалу - даже пиратство, так и (со временем) занялся болезнью - Кверр-Глиа.
Эта болезнь стала одновременно как и великим благом для него, так и его самым крупным несчастьем. Наполнившись презрением к скреллианским Кверр-Глиа, это дело стало Колизао настоящей пассией. Пять лет глубоко в службе и погрязши с щупальцами в расследования, и имея сносный список раскрытых дел, Колизао становится фигурантом дела, над которым сам незадолго до этого и работал;Колизао скоро вручаются подозрения о причастии покушения на Крри-Кверриа , и бесчестно осквернённый Колизао принимает не более лучшее решение - бежать. Тот понимал, что спор с порченными судебными структурами и даже со своими однокастийцами окончится ничем менее тщетным, кроме как показательным судом с наимее благоприятным приговором, и, в лучшем случае - громкой позорной экстрадицией. Пользуясь связями, симпатией и поддержкой знакомых Раскинт, Колизао смог сбежать из территорий Керрбалака, получив временное убежище в северно-западных границах НаноТрейзен.Внутренние враги Империи не так были озабочены его экстрадицией обратно под суд и были только рады избавиться от ещё одной назойливой палки в своих колёсах, тем временем, как гордый представитель Раскинты-Кэтиш отчаянно пытался найти свой путь и не потерять свой компас, окружённый прочими… Нелицеприятными существами, отсутствию которых в своей ежедневной среде тот был только рад прежде. Морально подавленный большим провалом и резким смещением курса вниз в своей жизни, Колизао отчаянно пытается держаться своих "соотечественников"и несмотря на их “испорченность” и “сбитость с курса” людьми, к которым в годы своей жизни в пределах империи тот относился лишь с жалостью. За четыре года Колизао менял места жительства, и, ещё чаще - места работы, поначалу работая на скреллианское ЧВК “Тек-самр” (Незримая Длань), но, быстро в тех разочаровавшись, прибег к “вынужденному” сотрудничеству с людьми.
Пять лет спустя “изгнания”, Колизао является всё тем же консервативно настроенным скреллом-националистом, хоть часть своей гордости тот подавляет в людской компании, а с отсутствием другой части - тот учится примирятся. Отягчённый мечтами восстановить свою честь и вернуться в Империю, и опытом оперативника по найму, Колизао рекрутирует НаноТрейзен в спешном порядке, предлагая щедрую сумму и рассчитывая на то, что его всё ещё пылкий характер разбавит расовая диверсифицированность на борту и курс на близкую к границам Империи систему. Колизао, легко обнадёженный перспективой повидать соотечественников, свежеперевёвшихся из Империи, “отпуском” от перенасыщенных людьми урбанистических джунглей и незначительными минусами - быстро соглашается.

1 лайк

image

Тау китайский базоид, что даже не открывал вики по желаемой ему расе.

3 лайка

Какая разница какой год там указан, я пишу квенту на персонажа, а не на хронологические события в лоре.

1 лайк

Справебыдло. А вообще зачем тогда квенту писать, просто написал бы большим текстом: “Даити мние скреллочек буду ЕРПшить за них” и тогда точно дадут. по лицу

4 лайка

Что-то сильно оценивать не буду, квента написана по лору взятому вот отсюда -
https://sierra.ss220.space/index.php/Скреллы
https://sierra.ss220.space/index.php/Ми’тор’куи
Или мб еще со старой вики фиников, в чем я конечно сомневаюсь.
В любом случае лор не наш, намешано куча всего и даже то что я в их лоре найти и припомнить не смог, события идут из будущего по сравнению с нашим времени, что мне тоже не нравится и что тоже доказывает влияние на автора, лора указанного выше. Воспринимать все через призму “А мало ли что там будет в будущем” я не планирую и не буду, так как в таком случае абсолютно любую белиберду можно будет оправдать.
Вот ссылки на нашу вики и наши даты -
https://wiki.taucetistation.org/
https://wiki.taucetistation.org/Backstory

К слову помимо прочего, автор позволил себе послать без аргументов человека указавшего на его ошибку в этой же теме, что меня тоже не радует и говорит о том что в будущем эта несдержанность может проявится и во время отыгрыша скреллов у нас на сервере.

Если есть желание вернуть скреллов, рекомендую ознакомится и соответственно написать новую квенту, если нет, то нет.

ОТКЛОНЕНО

4 лайка