Скидывайте сюда фотографии дешёвых ПП

Критерии:

  1. Это должен быть именно ПП.
  2. Он должен быть дешёвым идеально, если бы с таким мог ходить гангстер-ниггер из гетто.
  3. Он должен выглядеть дешёвым. Штампованные детали, угловатый внешний вид, всё в этом духе.

Эталонный пример:


Пистолет-Пулемёт “Люты”, спроектированный подданным Великобритании Филипом Люты.

Вместе с фотографией, пожалуйста, приводите и название модели.

я хочу наспрайтить всякого дешёвого говна для реверов и прочих домашних террористов

3 лайка

ОЧЕНЬ приветствуются пистолеты-пулемёты из стран третьего мира Африка, Бразилия, т.д. т.п..

Как пример:
Sanna 77
Sanna 77, он же “Коммандо”, он же “Рузи”.

я знаю, что это вообще-то карабин, но для игры не принципиально


самодельное узи под .380

еще где то видел и под .38, но уже не найду

2 лайка

Скорее походит на самопальный MAC-11, как по мне.

Очень смешно.

Нет.

это болталка. я предложил вариант модифицированния дешевого игрушечного пистолета под стреляющий rod`aми. Че флагами кидаешься


Ну как бы ППШ

2 лайка

Каким боком револьвер - пистолет-пулемёт?

Это классно, но где тут пистолет-пулемёт?

1 лайк

Я по пунктам подхожу.

5 лайков


Самое дешевое бич оружие, что я смог найти
Кому интересно


2 часа работы, и затраты в 20$
2 лайка

Еще достаточно необычно и дешево выглядит это
image

1 лайк

@Ambassadoing, ты генг собрался возрождать?

Он увидел темку лювдука про педаль-ИИ, а потом увидел все эти опросники. Теперь он ищет лучший выбор пп для кое-чего…

Pipe gun’ы реверам? Заряжаемые коробками 9мм?

1 лайк

Бинго. Не обязательно коробками, так-то.

Самый дешевый пистолет в мире, созданый армией США, использовался для снабжения повстанцев, стоил всего 2 доллара. FP 45 Liberator


Максимально простой в изготовлении, даже кустарный пистолет. Он однозарядный, и достаточно слаб. Нужен был чтобы попытаться незаметно убить уже вооруженого противника, и забрать его ружие. Такую малютку, можно было бы даже в кармашек куртки положить.

Пистолет ЦРУ за 4 доллара, очевидно тоже из Америки.


Использовался точно также как и прошлый.

Немного не по теме


Это кинжал-пистолет Сталина, выглядет как пездатая штука. Хочу чтобы такой был у глав реверов.

Куча всяких пистолев и пистолет-гранатометов




Это всё пистолеты гранатометы (некоторые из них точно). Достаточно дешевы, по факту они просто стреляют спец. гранатами.
http://leuchtpistole.free.fr/Sommaire/En_Generalites.html

Времен ВОВ

Пистолет ТТ Тульский,Токарева 7,62-миллиметровый самозарядный пистолет
Пистолет-пулемет Шпагина (ППШ) 7,62-миллиметровый пистолет-пулемет
Винтовка Мосина 7,62-миллиметровая винтовка образца 1891 года (Может и не ПП, но всё же)

Крайне дешевое оружие дальнего боя

image

Да-да, это image И она продовалась в интернет магазине пушек.

image|512x412

Это вообще страйкбольный пистолет, но а почему-бы и нет?
image

Современные ПП России (дешовые варианты тут тоже)


http://gunrf.ru/rg_pistol-pulemet_ru.html

Ты говорил что нужны именно ПП, но это реально максимально дешовое огнестрельное оружие существующие в мире. Почему ты решил основоваться именно только на ПП? Или коммуняк ничего другого в руках держать не учат на космических станциях?

8 лайков

Потому что ПП - это сравнительно лёгкая и дешёвая штука, которая в короткий срок времени может выпустить в примерную сторону противника очень-очень много больных и кусачих маслин. А учитывая то, что по большей части на станции работают необученные в обращении с оружием отсутствие системы скиллов и мету опустим макаки индивиды, то в случае бунта им какой-нибудь ниггерский MAC-10 зайдёт на ура я знаю, что он уже есть в билде, я всё равно буду для него новый спрайт рисовать.

Хоть тут половина и пистолеты или хрен-пойми-что, но суть:tm: ты в целом уловил, благодарю за вклад.

1 лайк

Амбас, делай фото с ПП прозрачным и спрайти по контуру. Так легче, чем смотреть постоянно.