Скафандр Мага

тебе просто выпадали слишком удачные совпадения когда ты меня находил так что бы у меня всё в перезарядке было если говорить о том что ты не помер.Аптечки были с 1 целью что бы был сюит патчер потому что риг магуса рвётся от 2 выстрелов лазера.Билд на магуса позволяет убивать ЛЮБОГО офицера при условии что все абилки(кроме кнока) будут не в кд,стратегия до ужаса проста джаунт репульс/мэджик мисл стоп тайм и убивать топором,когда убил упрыгиваешь на джаунте далеко и надолго.

А тебя не волнует что скафандр по броне ХУЖЕ робы мага?(кроме мили, рад и био защиты) При этом, для его пробития достаточно лазера или одной пульки, и в космос маг уже не выйдет, а то и сдохнет там же, а если не повезет - то и гниение, токсины или артериалка появится.

Да и стоит он 2 очка, так что хз в чем тут дизбаланс

Да ведь спиздить за секунду карту кепа и полететь на аванпост за кучей сьют патчеров ТАК СЛОЖНО

у человека сгорело что я в риге мага залутал 4 космо-аптечки повыпиливал всё сб и убегал от космоса на станцию и тому подобное.

По-моему РИГ мага наоборот нужно баффнуть и сделать так, что бы он работал без энергии. Серьёзно, магический РИГ магического мага, какие блять батарейки?

2 лайка

Магические :peka:

Они используются магами и позволяют кастовать заклинания, значит магические

риг мага и так ебучая магия,энергия в нём не нужна батарейка,фонарик и так зажигается а особых свойств у него нет.

РИГ мага, как и все остальные РИГи, имеет свойство разряжаться даже просто от ношения, а когда он разряжен, то ты становишься не особо быстрее дионы - для магов с заклинанием на ЭМИ это может стать особой проблемой

Разве купить джаунт какой-нибудь фаербол или что-то для убийства, не хватит 2 очка на скафандр и на ОДНО очко спела charge который до фула заряжает все что угодно от егана до смеса

Мне похуй на то, что у мага есть тысяча и один способ РИГ перезарядить - я говорю про логическую сторону вопроса. Маги научились дематериализовать себя, испускать огненный шары из рук и буквально воскрешать мёртвых, но не смогли создать магический скафандр, не требующий энергии, которую они так сильно пытаются избегать?

зачем брать фаербол с возможностью взять любую стан абилку и залутать топор?

Потому-что топор спиздят 3 унатха

У блять мы можем делать халков,воскрешать людей клонированием,у нас ходят борги и СПУшки,НО ДЕТЕКТИВ юзает кольт1911 20 века

Эта возможность у мага должна быть. Она вполне сбалансированна так как мага всё ещё можно ловить в центре станции и потому что маг картонный. Пусть себе развлекается с ригом.

Детектив старомодный и по поводу кольта у него всё просто. “Оно работает? Да. Нуарно? Да. Сойдёт.”

А сб у нас с глоками, да

Детектив пользуется Кольтом1911 20 века потому, что это корпорация считает его эффективным. Использование электричества в своём снаряжении магами можно сравнить с тем, как если бы НТ закупали припасы у Синдиката или брали бы Горлексов на охрану своих станций

2 лайка

ты вообще главный анманер всё начало раунда говорил что я сдохну :peka:
5 щитукнов и борга убил проверяй

Ну а чё. Щиткуны собаки. Хантить всем селом со всем леталом наперевес их любимое.