Ситуация с Корги

Господа, я хочу серьезно поговорить, если есть возможность написать квенту на корги, то кто-то должен их проверять, верно? Но у нас нет никого, кто этим занимается, у одного парня уже месяц висит квента на корги, а ее не проверили, так что я предлагаю два варианта решения этой ситуации, либо удалите возможность играть за Яна, либо дайте кому-нибудь возможность проверять квенты на него.

  • Удалить Яна.
  • Выдать возможность.

0 голосов

удалить da_kiselev

1 лайк
  • удалить Androbetel
  • удалить da_kiselev
  • удалить форум
  • удалить сервер
  • удалить ТауКита
  • единая ТауКита
  • дать педали Дельте32

0 голосов

Я конечно могу показаться занудой, но можно без рофлов? Я это все продвигаю на серьезных щах, как бы мне не было обидно.

1 лайк

Так квенты и так есть кому проверять. То бишь мне. Да, это сложный и долгий процесс, (поэтому просто задонать) но, когда нибудь время у меня появится. Удалять это никто, разумеется не будет. В общем очередной тред очешуительных идей. Прям мда.

Прости если окажусь грубым, но нельзя же целый месяц квенту не проверять, это как-то странно. А если у тебя нету свободного времени, так пусть кто-то другой проверяет квенты, зачем мучать народ? И самого себя.

  1. Стаж игры: есть у админов
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша: в наличии
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве): некогда играть, гостую вечером
  4. Причина, по который вы желаете стать ксеновизором: мне не нравится, как себя ведет срелний космонавт за животное, и я буду писать “отказано”, если к потенциальной собаке будут вопросы

Четыре дня, карл. Четыре етить его дня. Ты либо седативных себе купи либо попробуй просто проявить терпение. У людей бывает рл/работа/учеба/здоровье и еще тысяча и одна причина по которой они могут пропадать. Не говоря уже о том что мне еще надо (внезапно) заниматься своими основными обязанностями тут. Но некоей нетерпеливой жопе хочется побыстрее получить отказ. Ну, ладно.

Я не про свою, а у другого парня

Моя первая была рофельная, да, поступок не заслуживает уважения и времени, но я на нее и не пытался обратить внимания, а на квенту парня, да и на мою другую, которая уже не рофельная, я готов потерпеть неделю-две, когда есть смысл, но когда я вижу, что у народа ни заявок, ни квент не проверяют, я понимаю, что со мной будет так же.

Я бы с удовольствием поместил предыдущий опрос во флудилку, да, извини, ТС.

Но сейчас я пылаю гневом и пятой точкой и потому - снова опрос. И во флудилке я ему места не вижу.

  • дать возможность рассматривать квенты другим
  • забанить EdlerN
  • оставить всё как есть, пусть ещё потухнет

0 голосов

1 лайк

Я считаю, что проверять квенты должен тот, у кого есть время, нет времени, дай другим, мучиться никто не хочет, как говорится: “Семеро одного не ждут”.

Педали супер

Считай. А вот на мой взгляд заниматься квентами должен тот, кто в состоянии их адекватно оценивать. Ну, а сколько это займет - уже вопрос отдельный.

Я согласен, что их должен проверять только тот, кто в состоянии адекватно оценивать, но из крайности в крайности тоже не надо переходить, есть же люди, которые умеют адекватно оценивать и имеют время на это.

Они заняты на других направлениях уже. А тут так совпало что эта квента на месяц выпала. Обычно это быстрее происходит

Ок, спасибо что все же рассмотрел квенты и заявки, также извини за излишнюю назойливость.

Не знаю кто вообще придумал что на корги можно писать квенту, ведь по сути это всегда было просто донатной фичей.

Что такое Корги?

Смешная шутка

1 лайк