СинтыСинтыСинты, собираем фидбек о их текущем положении на Тау

Но есть у обнов дехаки и минусы

Кто сказал что он хуйня? Ты?

Минусов нет, одни плюсы. Правда с хаггерами такое, экспериментал вышел, но ничего, посмотрим как оно выйдет через неделю-две, может не надо.

Кому-то лень лимитки каждый раунд собирать… Вирусы выводить, мб и для них что-то перепадет?

(И как раз таки то, что чел увидев борга/челиков с лазерным оружием не может нажать одну кнопку на интерфейсе, чтобы вырубить борга и разрядить лазерное оружие. Это и есть как-бы, skill issue.)

Ну и собственно, ты уже сам перечислил плюсы и минусы эми гранат и импланта.

Имплант легко использовать, но его мало.
Гранаты нужно уметь использовать, их в два раза больше и если тебя положили, то ты не сможешь подарить всем благо гранаты из кармана. (Ес чо, таким макаром можно было бы пихать флешки в карманы с моментальной активацией и в случае, если застанили тебя, станить всех вокруг себя.)

1 лайк

Только что на всякий случай перетестил. Оказалось не в 1,5 раза сильнее гранатка, а аж в два. Радиус импланта 5 клеток (2 клетки до конца экрана), а граната 10 (2 клетки ПОСЛЕ экрана). То есть кроме таймера причин не юзать эти гранаты есть только две: доступность быстро использовать (место) и использование в нокауте от борга.

В нокауте от кого угодно*

Не забывай о таких прикольных вещах как болы, станбатоны, теслы. Последняя тк вообще без иноправолина сулит как минимум нюкеру практически 100% смерть от сердечка, а любому другому, от стана.

И я в общем и сказал, гранаты не используют из-за неумения ими пользоваться, всю.

(Те же флешки у нюкеров и набор хим войны тоже практически не используют.)

Станбатон разряжать вроде нет смысла, может конечно какого-то малогея остановит от забивания палкой кого-нибудь. Тем более что можно грабать и резать голову через броню. [При адрике он даже не ляжет]. Чела с болой смысл емпшить? Тесла хз, не видел, чтобы нормальная нюка (не на 40-й минуте высадка) получала отпор теслой. Очевидно что не от неумения пользоваться не используют.

Есть, вместо 2 удара2вин, чел будет наносить тебе по 10*х% брони, что на тебе.

Челы с болой обычно носят в комплекте станпрод, с все теми же 2 удара2вин, разряженный станпрод практически не наносит урона.

Хз, Симбака рвет и мечет, что рнд на 15 минуте может всегда, все что угодно, я упомянул это как факт того, что тесла крайне болючие оружие.

(Про лазеры уже упоминали.)

чел если ты упал на нюкере без адрика, то тебе разряженный станбатон или станпрод не помогут выжить.
Теслы на 15-й минуте нет, дюранд может быть вполне.

Дехака, перечитай что я написал. Откуда у нюкера станпрод и станбатон?
(Мб ты не понял, но я тебе привел пример вещей которые тебя застанят, если их не разрядить эми, а не вещей, которыми тебя могут кноками забить, так-то и у мультитула есть шанс на кнок.)

я не понимаю на что ты отвечаешь. Я про минусы гранаты и плюсы импланта, в которые не входят дубинки, станпроды, теслы и любое лазерное оружие не в мили, потому что имплант от этого защищает хуже, чем граната. Что ты пытаешься рассказать я не понял

А плюсы будут вообще?

Как один из существенных минусов эми гранат ты выставил невозможность использования в стане, я привел тебе пример вещей, которы эми граната при своевременном использовании лишает из стан свойств. Что не понятного-то?

в общем, к чему я веду. Хуманов не контрит эми-имплант, а боргов - очень даже. По-этому все покупают не гранаты, а только эми-импланты.

вобщем, я был изначально очевидно прав, а павелем накакал смешное, в итоге всё скатилось в винегрет.

Как темка про обсуждение боргов перешла в обсуждение ЭМИ имплантов/гранат?

1 лайк

Хз, я за любой движ.
Голосование вроде идет, но чет медленно.

Хуманы тут изначально забили хер, на то, что тема не для обсуждение механа.

Непонятно зачем нерфить боргов, которые должны справляться 1 на 1 с хуманом не вооруженным эми или мощной пушкой, борги машины убийства, они рейд боссы для антагов, кароче Дихака пососал и теперь на обиде сидит, вместо того что бы начать думать головой и ликвидировать боргов альтернативными путями, вместо тупого противостояния лоб в лоб.

10 лайков

Можно просто запариться и поменять таймер на анализатор голоса. И все. Ты в стане - орешь слово и вырезаешь всех боргов в радиусе видимости
Не надо даже все гранаты переделывать. 1 - 2 с головой хватит. Не в стане - кидаешь обычные.
У воксов тех же есть автолат для производства анализаторов.

2 лайка

ЭМИ гранату нельзя разобрать и вставить туда анализатор. И ещё, если ты про самодельные гранаты, ни трейторы, ни нюкеры, ни воксы не будут заниматься созданием самодельных ЭМИ гранат.