История Simple Tree of The Bark

  1. Fexua
  2. Уже играл за энта. Его стиль игры мне подходит. Я люблю неспешно отыгрывать.
  3. К слову сказать эта история приключилась со мной прямо в раунде. Разумеется некоторые фичи я опущу и вообще немного приукрашу события. Но все основано на реальных событиях.

Рука потянулась к большому плоду окруженному широкими зелеными листьями. Оболочка хрустнула, а затем надломилась и из нее показалась голова маленькой нимфы. Над гидропоническим лотком склонились два ботаника. Нимфа быстро обвила руку того что потолще и укусила его, затем перескочила на плечо второго и царапнула шею.

  • Ты кого вырастил? - спросил, тот что по толще.
  • Моя приветствует вас! - пропищала диона, вернувшись на пол.
  • Привет диона, она должна пить кровь чтобы понимать нас - сказал ботаник смуглого цвета кожи.
  • Моя хочет пить. Моя очень голодная… - сказала нимфа и перебралась с одного лотка в другой, где распылила удобрение.
  • Диона я запрещаю тебе пить кровь! - вскрикнул лысый ботаник.
  • Диона я разрешаю тебе пить кровь! - подскочил к нему его коллега.
    Холодный воздух вентиляции окутал тело нашего героя рассказа. Звуки галдящих ботаников были все дальше, а игравшая музыка была все ближе.
  • Эоо ще н х**тал* - прошипел кот за барной стойкой, увидев перед собой диону. Она быстра обвила его лапу и укусила за подушечку.
  • Прочь земляной червяк! - нацелив ружье, прокричал таяранин.
  • Моя не хотеть ничего плохо - прошипела нимфа, катаясь по стойке бара.
  • Тише бармен. Я ее заберу. Ты же слышал что она не хотела ничего плохого - вышел из дальнего угла человек в фиолетово-желтой робе. Он сгреб маленького героя себе в руку. Диона тут же попробовала кровь на вкус.
  • Моя не хотеть ничего плохого. Моя просто узнавать новое. - оправдывалась маленькая проказница.
  • Гм ты очень простая и очень упертая - рассмеялся шахтер, глядя на свой палец.
  • Пойдем я занесу тебя в ботанику. Ты уже довольно много попила крови на этой станции. - усмехнулся он снова.
    Выставив на окно диону и махнув своей кепкой, шахтер ушел в даль коридоров станции.

Молодой энт в старых обносках стоял возле окошка.

  • Вы ко мне? - вглянул на ксеноса человек из окна.
  • Моя хотеть получить работу. Моя просить очень сильно! - махая ветками сказал энт. Видимо это было для него очень важно.
  • Охо. На какую же работу вы хотите? - заполняя бланк, еще раз спросил человек.
  • Моя работать то что ваша сказать. Моя делать все. Моя хочет получать зарпалата. - молила диона.
  • Я имею ввиду какими навыками вы обладаете? И назовите ваше имя. - все также смотря в бланк спрашивал работодатель.
  • Моя копать, моя уметь добывать! Моя очень стараться! Моя звать себя Простое Дерево из Коры - принялся копать энт, склонившись к полу.
  • Поберегите силы для дела. - шлепнув картой по столу, сказал глава персонала.

Шлюз раскрылся и он впервые ступил своими корнями на почву.

  • Нравится? - спросил человек в скафандре.
  • Моя это обожать! Моя любить этот астероид. - захрустев по песку, пошла диона в сторону каменистых образований.

Посвящается двум ботаникам, бармену, шахтеру, генетику и хопу которые помогли мне сделать тот раунд чуточку приятнее.

Прочитал начало и конец. СЛИШКОМ СТАНЦИЯ ВОРНИНГ. Нет ну серьезно, зачем было раунд то писать сюда?

А мне показалось он был интересен, так почему бы и не рассказать о нем. Поэтому у меня в голове и родилось такое название и такой акцент речи. Просто описал такую историю, которую все знают, под определенным углом. По-моему получилось интересно.

Вопрос: ты пишешь квенту(ы),чтобы играть за разных ксеносов, или это гонка сугубо за СПУ на бете?

С момента написания моей квенты прошлой прошло больше месяца, ответ - нет не стремлюсь за СПУ. Думаю на этой квенте остановится.

Однако, речь дионы меня огорчила, к тому же хотелось бы, чтобы это всё же был рассказ, а не переложение раунда в трёх диалогах. Это в депортацию.