Simple Station 13

Все началось с того, что я решил написать свой атмос на пустеньком листочке, вне станции. Конечно, у меня были определенные затупы, но начало было успешно реализовано и у меня появилась немного лагучая система обмена газами и температурой между турфами.

И все бы на этом закончилось, но меня что-то затянуло в идею дополнять атмос дальше. Основная тема с чейнджлогом на анимусе, но я и сюда постараюсь закидывать новости об апдейтах. Пока что у меня нет постоянного хоста, так что я ползаю по разным серверам, людям, и останавливаюсь у них. Если есть желание помочь со спрайтами - пишите, у меня жуткий дефицит, поскольку сам рисовать не умею. (текущие спрайты нарисовал чувак, который на данный момент уже потихоньку отваливается от проекта по своему желанию)
Из уже готовых КРУПНЫХ фич у меня есть:
• SAS. Shitcode Atmos System, достаточно быстрый и приятный атмос. Примитивен, но будет развиваться вместе с остальной игрой. На данный момент работает только с газами, температурой и разгермами.
• Собственный параллакс, отличающийся от ССочного. Спрайты офк не мои.
• Павернет, причем функциональный. Т.е. провода, АПЦшники и генераторы, поддерживающие работу энергии на станции.
• Аутоджоининг. Без него все выглядит вот так:

В общем, работа ведется по сути каждый день. Пока что смотреть особо не на что, но иногда запускаемся ради теста производительности и работы фич при хоть каком-то онлайне. Вот репозиторий, самые непонятные части кода стараюсь комментировать и подробно - https://github.com/Difilex/SimpleStation13
А, да, вот видео на худой конец. Там НЕМНОЖКО продемонстрирована работа атмоса. https://www.youtube.com/watch?v=c4MjZUjrDtw

Я понимаю, если делать клон ССки на не ущербном бьонде, а перенести на что-нибудь нормальное.
Но зачем делать примерно то же самое в бульоне?

Анальный слот есть?

Учусь.

Дифилекс, опять что ли?

Учись сразу на нормальном движке, пользы в два раза больше будет

У него плашка бед гая потому что он кодит на листочке?

Нуфаги не знают, олдфаги не помнят.

Бля внатуре плашка появилась. Кто-то решил прикольнуться и выдать программисту-любителю-писать-код-на-листочке :pekabest:
Если так подумать, то это нужно быть ахуено крутым или ахуено ебанутым чтобы писать код на листочке.

В особо печальных случаях достаточно быть студентом

Алло довены, это же дифилекс, она у него ещё с незапамятных времён, когда вас не было в сс-ке и когда вы были малогеями, которые в смену рук не могли.

Даже я не помню причину выдачи плашки, на самом деле.