Сигареты и все о них

Добрый день! Не так давно начал играть, но всеми силами хочу освоить мелкие механики. По поводу одной такой я хочу задать свой вопрос. Как я понял, сигареты можно не только покупать, но и крутить самостоятельно(помню, когда-то челик сделал сигарету с фороном и закурил у РнД). Возникает вопрос, как это делать? Просмотрев вики, я не нашел чего-то, что могло ответить на этот вопрос, хотя тема довольно интересна. Очень хочется узнать побольше об этом.

Нельзя крутить, но можно наполнять из из шприца чем угодно.

в сигареты можно вливать всякие химикаты при помощи шприца.
в разные сигареты можно вливать разное кол-во химикатов(в мелкие по 5-10,в большие по 15)

Ага, спасибо большое, буду теперь знать. А при курении сигареты с лекарством каким, от него пойдет эффект? Я могу курить сигу с гипером и носиться в риге как угорелый?

Пойдет.

Отлично

Рекомендую в сигарету добавлять воду чтобы отыгрывать аномального вейпера с табачной сигаретой и паром вместо дыма

4 лайка

Помню мне на Ониксе предложил сигарету коллега, я закурил и упал, резко встал, сварил хлора и плеснул в лицо ему же, смыл в мусор и фейланул триторку дураку грин :sunny:

Набор “Разгерма”:
Вливаем инапровалин, дексалин+, дермалин -> живем дольше, чем обычно.

Набор… - пишите ниже еще наборы химикатов, которые можно влить в сигареты.

щитсек - гиперцин, синаптизин, антитоксин
Только что выдумал

1 лайк

Сигареты можно обмакивать в мензурках.

2 лайка

Трик, келотан, дермалин, мечта доктора и апельсинковый сок, вот тебе набор…еще бы лечебных наноботов, ммм

Самая вкусная сигарета – бензин

2 лайка

Раз уж эта темка касается всего о сигаретах – вот вам техпроцесс дешевого изготовления одного из лучших ядов в игре.
Берем куклу, суем ей в зубы сигарету, через некоторое время засовываем в слипер и видим, что у нее в крови никотин. Запускаем диализ и выкачиваем весь никотин из крови. Механ этого вещества работает довольно странным образом – никотин из сигарет безвреден, если только не выкурить 3 сигареты одну за другой (ну или одну сигару полностью), но поступающий в организм иным образом, он является довольно мощным ядом, накидывающим оксиурон, вдобавок довольно беспалевным – не каждый игрок, проводящий судмедэкспертизу, поймет причину смерти куклы, так как никотин в trace chemicals отображается и у тех, кто просто покурил. схема честно спизжена у зелоне

3 лайка

Там временем оксикодон:

Ну да ну да

Оксикодон. Это реально существующее вещество, не надо коверкать его название.

1 лайк

Причем в списке одного из самых мощных обезболов, а еще яд который и не снился нашим ядоделами
Вообще все обезболы на основе морфина могут сделать огогоого прям что ОГОГОГО

Есть одно свойство почти у всех ядов о котором я не скажу и которое делает их малоэффективными

Но один из ядов полностью лишён этого свойства ибо работает немного по-другому…

И я не расскажу-у-у-у-у-у-у- вуахахахахах

Советую вливать шэфспешл в сигареты,как я помню этот яд в любой дозе убивает.

Он убивает спустя некоторое время нахождения в организме.